Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT U12

ALPE D'HUEZ

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS ()
Arbitre :
GUIGNIER CLAUDE (DA)
Assistant :
GALLAND ANTOINE (DA)
Dir. Epreuve :
LENEL ROBIN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES VACHETTES
Départ :
2210
Arrivée :
1850
Dénivelé :
360
Homologation :
3082/01/14

Manche 1

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
9H50
Traceur :
PANTYRA EMMANUEL (DA)
Ouvreurs A :
POINTDAVOINE AXEL (DA)
Ouvreurs B :
BOMMER EDGAR (DA)
Ouvreurs C :
BERNE VICTORIA (DA)
Ouvreurs D :
VACHER MATERNO ROMANE (DA)
Ouvreurs E :
MORGILLO ILONA (DA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 9 1/U12 FFS2676034 2006 BEALLET NIKITA DA SC ALPE HUEZ 1:33.77 1:33.77 255.00
2 3 2/U12 FFS2678195 2006 KALINA DE TESSIERES SIXTI DA SC ALPE HUEZ 1:34.76 1:34.76 266.40
3 22 3/U12 FFS2679813 2006 BUCK CAMILLE DA CHAMROUSSE S 1:34.99 1:34.99 269.05
4 20 4/U12 FFS2677792 2006 OLLIVIER KIM DA SC ALPE HUEZ 1:35.15 1:35.15 270.89
5 14 5/U12 FFS2666931 2006 STEIDEL ANNA DA GUC GRENOBLE 1:36.52 1:36.52 286.67
6 18 6/U12 FFS2681989 2007 OWEN EMILY DA SC ALPE HUEZ 1:36.55 1:36.55 287.02
7 21 7/U12 FFS2681982 2007 DEBUS MAELYS DA SC ALPE HUEZ 1:36.65 1:36.65 288.17
8 17 8/U12 FFS2667329 2006 PECH CHARLOTTE DA SC DEUX ALPE 1:37.04 1:37.04 292.66
9 6 9/U12 FFS2666940 2006 GOETZ CANDICE DA GUC GRENOBLE 1:37.16 1:37.16 294.04
10 13 10/U12 FFS2669397 2006 PINCEMIN JULIE DA CO 7 LAUX GR 1:37.60 1:37.60 299.11
11 15 11/U12 FFS2682572 2006 PAYARD MARINE DA CO 7 LAUX GR 1:37.67 1:37.67 299.92
12 23 12/U12 FFS2681031 2007 MAZET LILOU DA CHAMROUSSE S 1:37.71 1:37.71 300.38
13 1 13/U12 FFS2676794 2007 LAO LILI MEIJE DA SC ALPE HUEZ 1:37.81 1:37.81 301.53
14 7 14/U12 FFS2680717 2007 DUFOUR FORT MADIE DA CO 7 LAUX GR 1:38.36 1:38.36 307.87
15 11 15/U12 FFS2659532 2006 PIETRI MAELYS DA VILLARDELANS 1:39.29 1:39.29 318.58
16 10 16/U12 FFS2672653 2006 BRUNEL MAXINE DA CO 7 LAUX GR 1:39.31 1:39.31 318.81
17 4 17/U12 FFS2677642 2007 CHARBOTEL ILONA DA SC ALPE HUEZ 1:39.87 1:39.87 325.26
18 19 18/U12 FFS2673105 2007 BURGER MARIANNA DA VILL.RECULAS 1:43.22 1:43.22 363.84
19 12 19/U12 FFS2674013 2007 POIROT AGATHE DA SC DEUX ALPE 1:44.29 1:44.29 376.16
20 5 20/U12 FFS2677798 2006 COMBEAU ROMANE DA CS VAUJANY 1:44.82 1:44.82 382.27
21 2 21/U12 FFS2679975 2007 ARGOUD PAULINE DA CS ST PIERRE 1:45.45 1:45.45 389.52
22 8 22/U12 FFS2681986 2007 MORGILLO LORENA DA CS VAUJANY 1:46.26 1:46.26 398.85
23 16 23/U12 FFS2671011 2007 ESPITALLIER ESTHER DA SC DEUX ALPE 1:52.33 1:52.33 468.77