Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DES FIZ GRAND PRIX DES JEUNES

PASSY

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
STRIZZOLO ROBERT (MB)
Arbitre :
CAMBE JEROME (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CAVAGNOUD LAURENT (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BARMUS
Départ :
1630
Arrivée :
1450
Dénivelé :
180
Homologation :
2557/10/10

Manche 1

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
DESCOMBES ADRIEN (MB)
Ouvreurs A :
JEANROY NEIL (MB)
Ouvreurs B :
AUDO LUCAS (MB)
Ouvreurs C :
GRELIER GAEL (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
MARIN HUBERT (MB)
Ouvreurs A :
AUDO LUCAS (MB)
Ouvreurs B :
GRELIER GAEL (MB)
Ouvreurs C :
JEANROY NEIL (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
238.8000

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 85 1/U14 FFS2669099 2005 CONVERSET JADE MB VALLEE VERTE 58.47 53.75 1:52.22 238.80
2 98 2/U14 FFS2667741 2005 BARACHANT ZOE MB IC MAGLAND 59.05 53.43 1:52.48 241.07
3 80 3/U14 FFS2668029 2004 BOUTROUELLE GIRAULT PAULI MB SC VEROCE 59.19 54.59 1:53.78 252.42
4 86 4/U14 FFS2670744 2005 LOUVIER CHARLOTTE MB SC CONTAMINE 1:00.71 54.81 1:55.52 267.62
5 91 5/U14 FFS2671075 2005 ROSINSKI KALINKA MB SC ST GERVAI 1:01.25 56.20 1:57.45 284.47
6 81 6/U14 FFS2656913 2005 LAURENT LOU MB SC VEROCE 1:01.76 56.07 1:57.83 287.79
7 88 7/U14 FFS2679731 2005 GRADEL LISA MB SALLANCHES 1:03.95 56.17 2:00.12 307.79
8 87 8/U14 FFS2667661 2005 JOLIVET KEIKO MB CLUSES COMPE 1:02.89 57.33 2:00.22 308.66
9 97 9/U14 FFS2672043 2005 PERNET SOLLIET ADRIANA MB CLUSES COMPE 1:04.10 57.88 2:01.98 324.03
10 92 10/U14 FFS2674462 2005 TETAZ CELIA MB CLUSES COMPE 1:04.94 57.13 2:02.07 324.82
11 96 11/U14 FFS2690599 2005 SOILEUX LOUNA MB SALLANCHES 1:05.09 58.67 2:03.76 339.58
12 93 12/U14 FFS2659901 2005 LEGERE MORGANE MB PASSY VARAN 1:14.35 56.02 2:10.37 397.30
13 82 13/U14 FFS2688787 2004 JULLIEN THYLANE MB ASPTT ANNEMA 1:14.36 1:03.59 2:17.95 463.50
Abandons
84 FFS2666117 2005 DEPERRAZ ALBANE MB VALLEE VERTE 55.32
90 FFS2666126 2005 FUCHS ANNA MB SC VEROCE 58.44
95 FFS2668449 2005 WILLEMANS SYMAE MB SC VEROCE 1:04.32
Non partants
83 FFS2671119 2005 CAVAGNOUD TIFAINE MB PASSY VARAN
89 FFS2672344 2005 VERMEERSCH CLEO MB SC VEROCE
94 FFS2659902 2005 DELAVENNA ROMANE MB PASSY VARAN