Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent Trophée Banque Populaire Auvergne Rhone Alpes - Super Combiné

DEUX ALPES

SC Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS (SA)
Arbitre :
GUIGNIER CLAUDE (DA)
Assistant :
CUIER PHILIPPE (DA)
Dir. Epreuve :
LAMBERT NICOLAS (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE PIED MOUTET
Départ :
2050
Arrivée :
1790
Dénivelé :
260
Homologation :
3222/08/15

Manche 1

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
09H45
Traceur :
IDESHEIM JONATHAN (DA)
Ouvreurs A :
BARALDI LIO (DA)
Ouvreurs B :
DUMONT GEORGES (DA)
Ouvreurs C :
LEPAGE SEBASTIEN (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DUR

Manche 2

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
IDESHEIM JONATHAN (DA)
Ouvreurs A :
LAMBERT NICOLAS (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
78.2200

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 9 1/U16 FFS2645999 2002 ARLOT LYDIE DA CHAMROUSSE S 56.55 44.05 1:40.60 78.22
2 20 2/U16 FFS2650956 2003 CHALVIN LOU DA SC DEUX ALPE 56.77 44.95 1:41.72 91.02
3 10 3/U16 FFS2652135 2002 PAULUS ROMY DA SC ALPE HUEZ 58.49 45.41 1:43.90 115.94
4 21 4/U16 FFS2646544 2002 BLANC LOLA DA SC ALPE HUEZ 57.82 46.52 1:44.34 120.97
5 19 5/U16 FFS2649827 2002 GAL CLARA DA CHAMROUSSE S 58.39 46.24 1:44.63 124.29
6 12 6/U16 FFS2650958 2003 MISZEZUK JULIETTE DA SC DEUX ALPE 59.61 46.85 1:46.46 145.21
7 3 7/U16 FFS2659004 2003 MIR NOEMIE DA CO 7 LAUX GR 1:00.31 47.06 1:47.37 155.61
8 18 8/U16 FFS2651578 2003 ALBERT OLIVIA DA SC DEUX ALPE 58.76 48.66 1:47.42 156.18
9 22 9/U16 FFS2649291 2002 POULESQUEN ENOLA DA CO 7 LAUX GR 57.06 51.22 1:48.28 166.01
10 23 10/U16 FFS2651243 2002 CARMINATI ALICE DA VILLARDELANS 1:00.17 48.79 1:48.96 173.79
11 17 11/U16 FFS2657219 2003 DROUFFE LOU DA SC DEUX ALPE 59.92 49.29 1:49.21 176.64
12 5 12/U16 FFS2651409 2003 PINCEMIN AURORE DA CO 7 LAUX GR 59.25 50.46 1:49.71 182.36
13 6 13/U16 FFS2647645 2002 RICCHI JULIA DA CO 7 LAUX GR 1:00.21 50.50 1:50.71 193.79
14 13 14/U16 FFS2671853 2003 CARBONE MARGAUX DA LANS VERCORS 1:00.67 50.80 1:51.47 202.48
15 2 15/U16 FFS2666353 2003 TRESS LISA DA GUC GRENOBLE 1:01.68 50.02 1:51.70 205.11
16 16 16/U16 FFS2655201 2002 GUILLOT SOPHIA DA SC VAUJANY 1:00.91 52.77 1:53.68 227.74
17 24 17/U16 FFS2681045 2002 DAVID MARGOT DA LANS VERCORS 1:03.29 53.19 1:56.48 259.75
18 8 18/U16 FFS2652423 2003 MORGILLO ILONA DA SC ALPE HUEZ 1:04.27 53.76 1:58.03 277.47
Abandons
4 FFS2686702 2003 AUBERT MAELLE DA GUC GRENOBLE 52.87
14 FFS2675280 2002 VINCENT MARTIN LISON DA SA MEAUDRAIS 59.67
15 FFS2657228 2003 JOUD PALOMA DA SC ALPE HUEZ 57.89
Non partants
1 FFS2653485 2003 BEAUDOING INES DA VILLARDELANS
7 FFS2666941 2003 BRUNEL CLEA DA CO 7 LAUX GR
11 FFS2658384 2002 BEAUDOINGT DORINE DA VILLARDELANS