Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES GETS - COUPE DE BRONZE U14 FILLES

LES GETS

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RICHARD MICHEL (MB)
Arbitre :
RONCO NICOLAS (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ANTHONIOZ DAVID (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
NOIRE GAZELLE
Départ :
1675
Arrivée :
1535
Dénivelé :
140
Homologation :
2682/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
ANTHONIOZ DAVID (MB)
Ouvreurs A :
LERAY LISA (MB)
Ouvreurs B :
FERRON AXELLE (MB)
Ouvreurs C :
TROMBERT MATHIEU (MB)
Ouvreurs D :
PELLET JAMBAZ GAUTHIER (MB)
Ouvreurs E :
BERGER PAUL EMILE (MB)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
11h50
Traceur :
JACQUIER JULIEN (MB)
Ouvreurs A :
LERAY LISA (MB)
Ouvreurs B :
FERRON AXELLE (MB)
Ouvreurs C :
TROMBERT MATHIEU (MB)
Ouvreurs D :
PELLET JAMBAZ GAUTHIER (MB)
Ouvreurs E :
BERGER PAUL EMILE (MB)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
198.2700

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 3 1/U14 FFS2670234 2005 BRAND JUNE MB S.C. CHATEL 42.12 39.26 1:21.38 198.27
2 39 2/U14 FFS2662865 2004 KRAFFT LILOU MB LES GETS S.C 43.54 39.30 1:22.84 211.19
3 24 3/U14 FFS2663143 2004 DELECHAT ADELE MB LES GETS S.C 44.11 39.88 1:23.99 221.36
4 17 4/U14 FFS2661990 2004 FLEMING AMELIE MB LES GETS S.C 44.15 41.11 1:25.26 232.60
5 37 5/U14 FFS2688624 2005 DELAHAYE MARION MB SC BELLEVAUX 45.03 42.17 1:27.20 249.76
6 25 6/U14 FFS2668788 2005 FERRON CHLOE MB LES GETS S.C 46.48 40.92 1:27.40 251.53
7 8 7/U14 FFS2679622 2005 GUERIN MARIE ANGELINA MB SC BELLEVAUX 45.59 41.89 1:27.48 252.24
8 11 8/U14 FFS2668705 2005 BASTARD NOEMIE MB LES GETS S.C 45.95 41.80 1:27.75 254.63
9 45 9/U14 FFS2668482 2005 RAMIERE LISON MB SC MORZ AVO 46.58 41.77 1:28.35 259.94
10 1 10/U14 FFS2666120 2005 HIDAS JULIETTE MB SC BELLEVAUX 46.29 42.39 1:28.68 262.86
11 15 11/U14 FFS2655594 2004 SAID AMBRE MB S.C. CHATEL 45.94 42.76 1:28.70 263.03
12 47 12/U14 FFS2670241 2005 DIZAR CANDICE MB SC MORZ AVO 47.14 41.59 1:28.73 263.30
13 10 13/U14 FFS2661311 2004 SAILLARD CAPUCINE MB S.C. CHATEL 45.58 43.45 1:29.03 265.95
14 31 14/U14 FFS2663060 2004 COTTET DUMOULIN MELINE MB SC MORZ AVO 47.37 42.10 1:29.47 269.85
15 5 15/U14 FFS2661793 2004 TRINCAZ LOUISE MB SC CHAPELLE 45.43 44.63 1:30.06 275.07
16 42 16/U14 FFS2671682 2005 VANBLEUS ZOE MB SC LULLIN 47.20 43.15 1:30.35 277.63
17 19 17/U14 FFS2668489 2005 HERITIER ELISA MB LES GETS S.C 47.09 43.76 1:30.85 282.05
18 32 18/U14 FFS2668633 2005 DEGOUT GLWADYS MB LES GETS S.C 48.80 42.30 1:31.10 284.27
19 12 19/U14 FFS2652932 2004 CHARLES DAKOTA MB SC BERNEX 74 46.86 44.49 1:31.35 286.48
20 16 20/U14 FFS2655389 2004 SMITH ROSE MARIE MB SC THOLLON 48.22 45.50 1:33.72 307.45
21 50 21/U14 FFS2671293 2005 JOHNSON FREYA MB JEAN D'AULPS 48.93 45.55 1:34.48 314.17
22 35 22/U14 FFS2681849 2004 BOUCHAIN CEPHISE MB S.C. CHATEL 49.66 44.89 1:34.55 314.79
23 27 23/U14 FFS2664338 2004 KAZAZIAN ADELAIDE MB SC THONON 49.48 46.29 1:35.77 325.58
24 43 24/U14 FFS2668706 2005 COPPEL ELOANE MB LES GETS S.C 51.35 45.18 1:36.53 332.31
25 44 25/U14 FFS2668929 2005 MAUREL MYLENE MB SC THOLLON 51.67 45.59 1:37.26 338.77
26 13 26/U14 FFS2662916 2004 BERGER LILOU MB SC MORZ AVO 52.96 44.47 1:37.43 340.27
27 34 27/U14 FFS2663171 2004 DELAVAY ALICE MB LES GETS S.C 51.17 47.29 1:38.46 349.38
28 26 28/U14 FFS2673179 2004 GOUNANT LUCIE MB SC BELLEVAUX 52.13 47.70 1:39.83 361.50
29 9 29/U14 FFS2688993 2004 PETIT EMMA MB SC LULLIN 51.82 49.19 1:41.01 371.94
30 7 30/U14 FFS2671342 2005 RUBIN NOEE MB S.C. CHATEL 51.98 49.74 1:41.72 378.23
31 48 31/U14 FFS2688615 2004 FAVRAT AMELIE MB SC LULLIN 54.96 48.73 1:43.69 395.66
32 30 32/U14 FFS2677949 2005 TRABICHET JORDANE MB SC LULLIN 54.19 49.52 1:43.71 395.83
33 49 33/U14 FFS2672540 2005 GAVARD ANAE MB SC LULLIN 55.70 48.50 1:44.20 400.17
Abandons
6 FFS2661182 2005 BULTEZ MARINE MB SC THOLLON 42.99
18 FFS2666117 2005 DEPERRAZ ALBANE MB VALLEE VERTE 50.91
20 FFS2667625 2004 DUBOIS LILOU MB SC BELLEVAUX
21 FFS2671906 2005 SOTTO ZILIA MB SC LULLIN 54.56
22 FFS2660031 2004 DELIEUTRAZ LOUISE MB SC CHAPELLE 43.02
23 FFS2669099 2005 CONVERSET JADE MB VALLEE VERTE 41.47
29 FFS2672111 2005 FLORET MARGOT MB SC CHAPELLE 42.03
36 FFS2668215 2004 LANOVAZ KAHINA MB SC BELLEVAUX 46.47
38 FFS2685628 2005 CAMPION MELISSA MB SC THOLLON
40 FFS2672027 2005 LEJEUNE CHLOE MB SC BELLEVAUX 43.32
46 FFS2666344 2004 MOLLIER CHARLINE MB S.C. CHATEL 44.76
51 FFS2672028 2004 LEJEUNE PRUNE MB SC BELLEVAUX 43.08
Disqualifiés
2 FFS2672113 2005 MATHONNET ALYS MB SC THONON 51.05
28 FFS2684434 2005 BOBILLIER ARCHBOLD RAPHAE MB S.C. CHATEL 42.24
33 FFS2671351 2005 GRILLET AUBERT MORGANE MB S.C. CHATEL 47.40
Non partants
4 FFS2668969 2005 MARIETTAZ SERENA MB SC BERNEX 74
14 FFS2671496 2005 GONON JENNA MB S.C. CHATEL
41 FFS2674341 2005 MANRESA FLORA MB SC BERNEX 74