Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Manche-Sprint : COUPE D'ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

FLUMET

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BLANC THIERRY (SA)
Arbitre :
GRIGNOUX STEPHANE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GROSSET PATRICK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CHAMOIS
Départ :
1190
Arrivée :
1070
Dénivelé :
120
Homologation :
2936/12/12

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
10
Traceur :
GOHET TOM (SA)
Ouvreurs A :
OUVRIER BUFFET EMMA (SA)
Ouvreurs B :
BLANCHET TITOUAN (SA)
Ouvreurs C :
BELLEVILLE ILONA (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
GOHET TOM (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 87 1/U14 FFS2668088 2005 FRAISE CHLOE SA SC MENUIRES 37.84 37.84
2 7 2/U14 FFS2656189 2004 MARTIN LIZZIE SA SC LA TANIA 38.61 38.61
3 32 3/U14 FFS2652986 2004 GUEBET AXELLE SA SC MT CHARVI 39.08 39.08
4 91 4/U14 FFS2660981 2004 CHEVALIER EDEN SA CS MTCHAVIN 39.09 39.09
5 10 5/U14 FFS2670442 2005 CANTEL ZOE SA S.H MODANE-V 39.56 39.56
6 2 6/U14 FFS2664414 2005 DORMEVAL FANNY SA SC CHAMBERY 39.63 39.63
7 12 7/U14 FFS2652415 2004 DEBROUX AMBRUNE SA ALBERTVILLE 39.69 39.69
8 41 8/U14 FFS2652963 2004 BOUVARD ELINE SA SC VALLOIRE 39.86 39.86
9 69 9/U14 FFS2655748 2004 GAGNIERE ELISE SA CS VAL CENIS 39.90 39.90
10 61 10/U14 FFS2666776 2005 HUDRY ELINE SA SC MENUIRES 40.11 40.11
11 16 11/U14 FFS2691239 2004 WARD ISLA SA CS TIGNES 40.13 40.13
12 80 12/U14 FFS2680481 2005 MACHET AMELIE SA SC LA TANIA 40.22 40.22
13 75 13/U14 FFS2661188 2004 GRASSO LIV SA SC PRALOGNAN 40.32 40.32
14 4 14/U14 FFS2660395 2004 DAUPHIN JEANNE SA SC CORBIER 40.40 40.40
15 1 15/U14 FFS2665890 2005 LALIRE MARIE SA ESF COURCHEV 40.45 40.45
16 17 16/U14 FFS2669285 2005 ZINANT LUCY SA SC VALMEINIE 40.47 40.47
16 30 16/U14 FFS2666806 2004 DELHOMME PAULINE SA CS LA PLAGNE 40.47 40.47
18 90 18/U14 FFS2661138 2004 DUCROCQ LALY SA SC LES ARCS 40.51 40.51
19 38 19/U14 FFS2657003 2004 COUVREUR LOU SA COURCHEVEL 40.55 40.55
20 39 20/U14 FFS2660373 2004 CARROZ LEONIE SA SC MERIBEL 40.71 40.71
21 48 21/U14 FFS2665512 2004 JULIEN KELLY SA CS LA NORMA 40.77 40.77
22 56 22/U14 FFS2665250 2005 TOMIO MEIJE SA SC PRALOGNAN 41.03 41.03
23 40 23/U14 FFS2660966 2005 MURTAGH JESSICA SA COURCHEVEL 41.29 41.29
24 8 24/U14 FFS2678365 2004 BANOS VICTOIRE SA SC LES ARCS 42.09 42.09
24 46 24/U14 FFS2657853 2004 PONCET LIV SA CS KARELLIS 42.09 42.09
Abandons
20 FFS2669523 2005 TEIL ELEONORE SA SC CHAMBERY
31 FFS2667547 2005 GURI NINA SA SC MENUIRES
43 FFS2661240 2004 COHENDOZ MARINE SA CS VAL CENIS
47 FFS2666860 2004 SIMOND YSEE SA SC AILLONS
Non partants
62 FFS2662248 2004 KRUMB LILOU SA SC MENUIRES