Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RESULTAT MICRO COUPE LES CRISTAUX - ANNEE 2006

ALPE D'HUEZ

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DES PARCS
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
2799/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
 
Traceur :
BERNE FREDERIC (DA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 1 1/U12 FFS2677792 2006 OLLIVIER KIM DA SC ALPE HUEZ 52.40 48.24 1:40.64
2 26 2/U12 FFS2678195 2006 KALINA DE TESSIERES SIXTI DA SC ALPE HUEZ 53.19 48.46 1:41.65
3 8 3/U12 FFS2676034 2006 BEALLET NIKITA DA SC ALPE HUEZ 53.01 48.71 1:41.72
4 5 4/U12 FFS2678531 2006 NICOT FLORA DA SC ALLEVARDI 54.46 49.26 1:43.72
5 31 5/U12 FFS2669397 2006 PINCEMIN JULIE DA CO 7 LAUX GR 54.27 49.59 1:43.86
6 21 6/U12 FFS2679757 2006 JULIEN EMMA DA SC ALP SERRE 54.41 49.69 1:44.10
7 25 7/U12 FFS2667329 2006 PECH CHARLOTTE DA SC DEUX ALPE 55.84 48.43 1:44.27
8 28 8/U12 FFS2682572 2006 PAYARD MARINE DA CO 7 LAUX GR 54.93 49.79 1:44.72
9 17 9/U12 FFS2679813 2006 BUCK CAMILLE DA CHAMROUSSE S 55.82 49.38 1:45.20
10 14 10/U12 FFS2666940 2006 GOETZ CANDICE DA GUC GRENOBLE 54.66 50.60 1:45.26
11 15 11/U12 FFS2666352 2006 MERLIN ELOISE DA ESF ALPE D'H 54.67 50.70 1:45.37
12 22 12/U12 FFS2685994 2006 PETRE GENTIANE DA US AUTRANNAI 57.84 50.05 1:47.89
13 3 13/U12 FFS2659532 2006 PIETRI MAELYS DA VILLARDELANS 57.05 51.63 1:48.68
14 4 14/U12 FFS2672653 2006 BRUNEL MAXINE DA CO 7 LAUX GR 56.64 52.21 1:48.85
15 7 15/U12 FFS2669344 2006 BRUN LEONIE DA CS ST PIERRE 56.84 52.72 1:49.56
16 10 16/U12 FFS2676592 2006 DUVAL JEANNE DA US JARRIE CH 55.93 53.91 1:49.84
17 29 17/U12 FFS2677798 2006 COMBEAU ROMANE DA SC VAUJANY 56.64 54.29 1:50.93
18 19 18/U12 FFS2693942 2006 TCHATIRIAN ELISE DA VILLARDELANS 58.00 53.94 1:51.94
19 23 19/U12 FFS2683658 2006 CELSE CLEMENCE DA ESF ALPE D'H 57.16 55.60 1:52.76
20 6 20/U12 FFS2672751 2006 MIR EVA DA CO 7 LAUX GR 59.59 54.00 1:53.59
21 20 21/U12 FFS2674235 2006 GAUTHIER MARINE DA CS AURIS 59.48 55.71 1:55.19
22 32 22/U12 FFS2691235 2006 TSCHIRRET JOANNE DA GUC GRENOBLE 1:00.38 54.82 1:55.20
23 30 23/U12 FFS2688110 2006 GLAS CAMILLE DA ESF ALPE D'H 58.28 57.10 1:55.38
24 11 24/U12 FFS2689781 2006 STEFFEN MAINA DA CS ST PIERRE 1:03.44 54.56 1:58.00
25 24 25/U12 FFS2685284 2006 EMMANUELLI LENA DA CS AURIS 1:02.46 56.32 1:58.78
26 27 26/U12 FFS2691797 2006 DUMAS ELINE DA US JARRIE CH 1:00.34 59.89 2:00.23
27 18 27/U12 FFS2680655 2006 GALOFARO LILOU DA CS ST PIERRE 1:03.25 59.08 2:02.33
28 12 28/U12 FFS2686736 2006 BUTEAU JADE DA US JARRIE CH 1:20.38 53.44 2:13.82
29 16 29/U12 FFS2689870 2006 GLENAT ZALIE DA CS CORRENCON 1:28.61 1:14.20 2:42.81
Abandons
2 FFS2666931 2006 STEIDEL ANNA DA GUC GRENOBLE 53.46
13 FFS2678197 2006 PERRIER MICHON LILY DA SC ALPE HUEZ 55.01
Disqualifiés
33 FFS2692524 2006 VITELLI NOLA DA CS CORRENCON 58.16
Non partants
9 FFS2691952 2006 BRUN ALAIS DA VOIRON SKI M