Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP Régional de la Sure

AUTRANS

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARGUE ANNE (DA)
Arbitre :
ALLIBE CEDRIC (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CASTERAN LAURENT (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
EGARLETTES
Départ :
1520
Arrivée :
1200
Dénivelé :
320
Homologation :
2977/01/13

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
DE BENEDITTIS CHRISTOPHE (DA)
Ouvreurs A :
CASTERAN ROBIN (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
12:40
Traceur :
LENEL ROBIN (DA)
Ouvreurs A :
CASTERAN ROBIN (DA)
Ouvreurs B :
CARBONE ARTHUR (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
79.2800

Catégorie :
U18->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 8 1/U18 FFS2629100 2000 VACHER MATERNO ROMANE DA SC ALPE HUEZ 1:17.00 1:15.40 2:32.40 79.28
2 4 1/U21 FFS2634151 1999 GATTAZ LUCIE DA SC ALPE HUEZ 1:19.54 1:16.39 2:35.93 101.98
3 2 2/U18 FFS2647341 2000 MARCON LAURIANE DA SC DU ROYANS 1:19.94 1:17.90 2:37.84 114.26
4 7 1/U30 FFS2617485 1994 BRUEL LEA DA GUC GRENOBLE 1:20.53 1:18.08 2:38.61 119.21
5 9 2/U21 FFS2665564 1998 MAITRE CAMILLE DA BOURG VAL SM 1:20.32 1:19.43 2:39.75 126.54
6 3 3/U18 FFS2638749 2000 BERNE VICTORIA DA SC ALPE HUEZ 1:22.72 1:17.92 2:40.64 132.27
7 19 3/U21 FFS2667319 1998 GENTET ALINE DA US AUTRANNAI 1:21.96 1:19.92 2:41.88 140.24
8 18 4/U18 FFS2646908 2001 TURACHUS ELOISE DA LANS VERCORS 1:23.94 1:19.19 2:43.13 148.28
9 6 5/U18 FFS2638642 2000 MORAZZANI CAMILLE DA C.S.E.P.A. 1:23.00 1:20.15 2:43.15 148.41
10 5 4/U21 FFS2634553 1998 ALLENNE AMBRE DA CO 7 LAUX GR 1:22.61 1:20.86 2:43.47 150.47
11 14 5/U21 FFS2624292 1998 LORENZO CAMILLE DA CO 7 LAUX GR 1:24.34 1:19.21 2:43.55 150.98
12 21 6/U21 FFS2651810 1999 VINCENT MARTIN COLINE DA SA MEAUDRAIS 1:28.93 1:26.17 2:55.10 225.25
13 22 7/U21 FFS2657279 1999 MANCEL PERRINE DA CO 7 LAUX GR 1:30.08 1:26.75 2:56.83 236.38
14 11 8/U21 FFS2614568 1997 RAMBAUD FREDERIQUE DA VILLARDELANS 1:29.18 1:27.68 2:56.86 236.57
15 24 6/U18 FFS2655872 2000 JOURNOUD LOLA DA CO 7 LAUX GR 1:32.05 1:29.78 3:01.83 268.53
16 35 9/U21 FFS2688430 1999 SIAUVE MARIE DA GUC GRENOBLE 1:36.14 1:31.28 3:07.42 304.47
17 34 2/U30 FFS2676423 1994 MAZZOCCA GAMBA SUSANNA DA GUC GRENOBLE 1:45.70 1:39.93 3:25.63 421.57
18 37 10/U21 FFS2670818 1999 SCHWARTZ LOLA DA SC ALP SERRE 1:43.91 1:41.79 3:25.70 422.02
Abandons
13 FFS2640868 1998 FONTANET KELLY DA BOURG VAL SM 1:25.49
30 FFS2660113 1999 MEYRONIN LEA DA VOIRON SKI M
Non partants
15 FFS2646672 2001 BEAUDOING LEA DA VILLARDELANS 1:31.91