Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE BVAB FINALE

AILLONS-MARGERIAZ 1400

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
BRUNIER OCEANE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CHALAMEL GUILLAUME (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE LAPIAZ
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
3097/02/14

Manche 1

Nombre de Portes :
20
Heure de Départ :
10H
Traceur :
POINSOT RAPHAEL (SA)
Ouvreurs A :
CHALAMEL LOIS (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
SOLEIL
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
20
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
GALENE PIERRE DAMIEN (SA)
Ouvreurs A :
CHALAMEL LOIS (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
+1

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 41 1/U10 FFS2677474 2008 VALAT NIVES SA CS SAISIES 36.15 41.19 1:17.34
2 49 2/U10 FFS2674023 2008 GROGNUX ROSE SA ND BELLECOMB 35.42 42.15 1:17.57
3 44 3/U10 FFS2684890 2009 PICCARD NIILA SA CS SAISIES 36.54 41.64 1:18.18
4 47 4/U10 FFS2685365 2008 DEVELAY JADE SA SC CHAMBERY 36.57 42.04 1:18.61
5 53 5/U10 FFS2684283 2009 SIMOND FAUSTINE SA SC AILLONS 37.30 41.82 1:19.12
6 46 6/U10 FFS2684622 2008 RIGOLIO CHIARA SA CS SAISIES 36.49 43.17 1:19.66
7 59 7/U10 FFS2676190 2008 BOUCHEX LEILA SA CREST VOLAND 36.83 43.29 1:20.12
8 56 8/U10 FFS2684617 2009 MAZZOCCHI MAGDA SA CS SAISIES 37.07 43.28 1:20.35
9 30 1/U8 FFS2689676 2010 POINSOT CELYA SA SC AILLONS 36.53 44.15 1:20.68
10 54 9/U10 FFS2682213 2009 BERTHOLDY ROSALIE SA SC CHAMBERY 37.51 43.34 1:20.85
11 50 10/U10 FFS2693304 2008 VALESINI FALIES KEREN SA SC AILLONS 37.72 43.66 1:21.38
12 40 11/U10 FFS2677934 2008 PASCAUD LEILA SA SC MT CHARVI 38.33 43.90 1:22.23
13 51 12/U10 FFS2694303 2008 BENOIT LUNA SA SC GIETTAZ 38.54 44.40 1:22.94
14 28 2/U8 FFS2689827 2010 PEAN CLAIRE SA ND BELLECOMB 37.78 45.22 1:23.00
15 6 3/U8 FFS2690252 2010 OLIERO CAMILLE SA SC ARECHES 37.29 45.79 1:23.08
16 14 4/U8 FFS2685544 2010 DUBESSY MELYA SA CREST VOLAND 38.59 44.52 1:23.11
17 12 5/U8 FFS2684652 2010 BOURGEOIS ROMAIN KIMIE SA CREST VOLAND 38.39 44.73 1:23.12
18 7 6/U8 FFS2692186 2011 TRINQUET ANA SA CS SAISIES 38.77 45.20 1:23.97
19 17 7/U8 FFS2687325 2010 PUGET JULIETTE SA SC CHAMBERY 37.83 46.20 1:24.03
20 15 8/U8 FFS2686477 2010 PUVILAND CELIA SA SC ARECHES 38.92 45.23 1:24.15
21 23 9/U8 FFS2688188 2010 CLAREY JACQUELINE SA ALBERTVILLE 39.00 45.21 1:24.21
22 45 13/U10 FFS2689828 2009 PINTO VIEIRA LORELEI SA ND BELLECOMB 38.91 45.55 1:24.46
23 1 10/U8 FFS2688178 2010 LETERME PHILOMENE SA ALBERTVILLE 38.89 45.67 1:24.56
24 8 11/U8 FFS2690848 2010 CHALAMEL MILLA SA SC AILLONS 39.27 45.39 1:24.66
25 58 14/U10 FFS2694562 2008 MELQUIOT STELLA SA SC CHAMBERY 39.74 44.94 1:24.68
26 11 12/U8 FFS2683864 2010 BILIATO MILEANE SA CREST VOLAND 39.15 46.34 1:25.49
27 24 13/U8 FFS2689575 2010 BURNET LEANE SA SC FLUMET 38.91 46.62 1:25.53
28 10 14/U8 FFS2688414 2010 OUVRIER BUFFET BERENICE SA SC FLUMET 39.68 46.12 1:25.80
29 4 15/U8 FFS2692686 2011 BARON JULIA SA SC CHAMBERY 39.85 46.29 1:26.14
30 27 16/U8 FFS2681583 2010 LORET AMAE SA CREST VOLAND 39.92 46.25 1:26.17
31 26 17/U8 FFS2687088 2011 SOCQUET JUGLARD PAULINE SA CREST VOLAND 39.87 46.81 1:26.68
32 2 18/U8 FFS2694386 2011 BLANC INES SA SC ARECHES 40.26 47.43 1:27.69
33 19 19/U8 FFS2688005 2010 SUIFFET CHOMAZ MARGAUX SA ALBERTVILLE 39.83 47.94 1:27.77
34 21 20/U8 FFS2694392 2010 BRIQUET LOUNA SA SC ARECHES 40.14 47.93 1:28.07
35 13 21/U8 FFS2694391 2011 FILLOD MADDIE SA SC ARECHES 40.79 48.97 1:29.76
36 9 22/U8 FFS2693447 2011 PORRET ORIANE SA SC GIETTAZ 41.26 48.58 1:29.84
37 3 23/U8 FFS2695105 2010 FROMAGET LUCE SA SC MT CHARVI 41.17 49.04 1:30.21
38 25 24/U8 FFS2694394 2011 RENOU ILINIA SA SC ARECHES 42.70 50.32 1:33.02
39 16 25/U8 FFS2689966 2011 BRUN CHARLOTTE SA SC MT CHARVI 43.39 49.99 1:33.38
40 31 26/U8 FFS 2011 [C]Chartrain Keziah SA SC ARECHES 43.76 52.99 1:36.75
Non partants
18 FFS2693932 2011 GUIGUET DODE ENEA SA CS SAISIES
20 FFS2694287 2011 CARLIER GUISLIN HORTENSE SA CS SAISIES
22 FFS2694918 2011 GAUDILIERE HANNA SA ND BELLECOMB
29 FFS2694692 2010 MIGLIORI MYRTILLE SA CREST VOLAND
42 FFS2689920 2009 POUSSARD AGATHE SA CS SAISIES
43 FFS2684406 2009 EL AMIRI INES SA CS SAISIES
48 FFS2689693 2009 FRANCOIS AGATHE SA ND BELLECOMB
52 FFS2673417 2008 SASSARD MARINE SA ND BELLECOMB
55 FFS2684204 2009 BRAISAZ MELY SA CS SAISIES
57 FFS2683732 2008 GODARD HACELIA SA CS SAISIES