Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE

VALLOIRE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FRESSARD JEAN MARIE (SA)
Arbitre :
ROBERT ELIE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GILBERT CHRISTOPHE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA MARMOTTE
Départ :
1845
Arrivée :
1630
Dénivelé :
215
Homologation :
2929/12/12

Manche 1

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
RUDLOFF GUILLAUME (SA)
Ouvreurs A :
GALY ALEXANDRE (SA)
Ouvreurs B :
NORAZ THIBAULT (SA)
Ouvreurs C :
BOUVARD LEANIE (SA)
Ouvreurs D :
OLIVE DENIS (SA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
12H45
Traceur :
GUILLOT JEAN CLAUDE (SA)
Ouvreurs A :
GALY ALEXANDRE (SA)
Ouvreurs B :
NORAZ THIBAULT (SA)
Ouvreurs C :
BOUVARD LEANIE (SA)
Ouvreurs D :
OLIVE DENIS (SA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-7
Température Arrivée :
-4

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps M3 Tps Tot Pts
Non traités
2 FFS2665531 2006 BURDIN LAURINE SA CS VAL CENIS 49.38
5 FFS2654938 2005 GIRAUD JUSTINE SA SSC VALLOIRE 48.95
6 FFS2670624 2006 RAVIER COLLEEN SA CS KARELLIS 52.45
9 FFS2671555 2005 PERSONNAZ PENELOPE SA ES BESSANS 48.72
10 FFS2696338 2005 BONDIN EUGENIE SA SSC VALLOIRE
13 FFS2673773 2006 BOUTEILLER MAUREEN SA CS TOUSSUIRE 56.52
15 FFS2691658 2006 BATTE LINCEY SA CS VAL CENIS 55.57
18 FFS2679114 2006 BLANC LILI SA SC BONNEVAL 50.20
21 FFS2674926 2006 OZANNE COLINE SA AS AUSSOIS 52.25
31 FFS2671361 2005 DELEGLISE ALICE SA SC CORBIER 59.37
33 FFS2669436 2005 BLANC VALENTINE SA SC BONNEVAL
36 FFS2674427 2006 CAMBERLIN MARIKA SA CS VAL CENIS 51.55
37 FFS2665611 2005 ROSSAT LOUXANE SA SC CORBIER 52.38
39 FFS2672600 2005 JALBEAUD AMBRE LOU SA ST FRANCOIS 49.93
41 FFS2668425 2005 COVAREL LOU SA CS TOUSSUIRE 1:01.10
42 FFS2670620 2005 MAURIN LILOU SA CS KARELLIS 54.43
46 FFS2670840 2006 SAILIS JULIA SA CS KARELLIS 55.94
48 FFS2673775 2006 QUEZEL AMBRUNAZ LEA SA CS TOUSSUIRE 49.85
49 FFS2669593 2006 NORAZ LISE SA SC VALMEINIE 53.86
52 FFS2696517 2005 VANGREVELINGHE CAMILLE SA SC CORBIER 55.78
53 FFS2665478 2006 DAME MARTEL ENORA SA CS VAL CENIS 48.65
57 FFS2672365 2005 GALUY CHLOE SA CS LA NORMA 55.48
58 FFS2679128 2006 BISON SOLENE SA SC BONNEVAL 1:02.69
59 FFS2665479 2005 GUIMAS LYDIA SA CS VAL CENIS 1:03.92
61 FFS2663027 2005 CLERICE BRUNE SA SSC VALLOIRE 47.98
62 FFS2663180 2005 BANTIN COLINE SA CS VAL CENIS
66 FFS2661263 2005 FILLIOL LOISE SA CS VAL CENIS 49.17
67 FFS2672598 2005 GAUTHIER AXELLE SA CS VILLARDS 1:00.06
70 FFS2661961 2005 CHOSSON FAUVE SA SC VALMEINIE
72 FFS2669435 2005 BLANC MANON SA SC BONNEVAL
75 FFS2674543 2005 LEDUC MARGAUX SA SSC VALLOIRE 54.63
77 FFS2670442 2005 CANTEL ZOE SA S.H MODANE-V
78 FFS2676732 2006 BRAVAIS JILL SA CS VILLARDS
81 FFS2672602 2005 RIAILLE ANGIE SA CS VILLARDS 54.56
84 FFS2676534 2006 SEBAN LOUMIA SA CS ALBIEZ
86 FFS2669285 2005 ZINANT LUCY SA SC VALMEINIE
90 FFS2679350 2006 BOIS CORENTINE SA ST FRANCOIS 50.09
91 FFS2661257 2005 GRAVIER NINA SA CS VAL CENIS 48.89
98 FFS2670441 2005 GAGNIERE SANDRA LOU SA S.H MODANE-V 51.14
99 FFS2692243 2005 DUDAL LORE SA SC VALMEINIE 49.98
100 FFS2678763 2006 MINGUET LOU SA ST FRANCOIS 49.53
101 FFS2658544 2005 REYDET STESSY SA SSC VALLOIRE 59.95