Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE U14 FILLES BVAB CACS

ARECHES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUC PLACHETTAZ NICOLAS (SA)
Arbitre :
MARIN LAMELLET THIBAULT (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MOLLIET RODOLPHE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE GRANDE COMBE
Départ :
2052
Arrivée :
1866
Dénivelé :
186
Homologation :
2477/12/09

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
14h00
Traceur :
BENVENUTO JULIEN (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
12H45
Traceur :
BENVENUTO JULIEN (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
173.2200

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 26 1/U14 FFS2661126 2005 DUC EVA SA CS SAISIES 53.11 53.11 173.22
2 10 2/U14 FFS2667057 2006 ANSELME MARTIN KELLY SA SC ARECHES 53.26 53.26 176.07
3 24 3/U14 FFS2662096 2005 RASSAT LOLA SA SC AILLONS 53.33 53.33 177.40
4 18 4/U14 FFS2669523 2005 TEIL ELEONORE SA SC CHAMBERY 53.39 53.39 178.54
5 22 5/U14 FFS2675330 2006 ACQUISTAPACE FIONA SA SC CHAMBERY 53.62 53.62 182.92
6 12 6/U14 FFS2669520 2005 TEIL CONSTANCE SA SC CHAMBERY 54.17 54.17 193.38
7 19 7/U14 FFS2667060 2006 BLANC MANUELLE SA SC ARECHES 54.41 54.41 197.94
8 14 8/U14 FFS2671999 2006 MOLLIET PRUNE SA SC ARECHES 54.65 54.65 202.51
9 20 9/U14 FFS2667466 2006 MARTINET MARION SA SC ENTREMONT 55.74 55.74 223.24
10 17 10/U14 FFS2670126 2006 TOURNIAIRE LOLA SA SC CHAMBERY 55.77 55.77 223.81
11 1 11/U14 FFS2682812 2006 COULAUD ANAIS SA SC GIETTAZ 56.34 56.34 234.65
12 21 12/U14 FFS2663694 2006 OUVRIER SARAH SA CREST VOLAND 56.69 56.69 241.30
13 9 13/U14 FFS2672848 2005 PIGNIER ALIZE SA SC AIX 57.11 57.11 249.29
14 3 14/U14 FFS2671530 2006 SEGURA RUBIS SA SC AILLONS 57.35 57.35 253.85
15 13 15/U14 FFS2690085 2005 GAUDIBERT CLARA SA CREST VOLAND 57.72 57.72 260.89
16 11 16/U14 FFS2663872 2005 BURNET MERLIN CYRIELLE SA SC FLUMET 57.97 57.97 265.64
17 6 17/U14 FFS2671883 2006 CABANE CAROLINE SA SC ROCHETTE 58.43 58.43 274.39
18 28 18/U14 FFS2667391 2005 BLANC SARAH LOUISE SA SC ARECHES 59.49 59.49 294.55
19 23 19/U14 FFS2671884 2006 DUBOIS CLARA SA SC ROCHETTE 59.69 59.69 298.35
20 27 20/U14 FFS2671851 2006 PIATEK ANAIS SA CS LA FECLAZ 1:00.03 1:00.03 304.82
21 2 21/U14 FFS2687848 2005 SAILLER LILLY SA TCAM 1:00.05 1:00.05 305.20
22 8 22/U14 FFS2674736 2006 MARSAT THAIS SA CS LA FECLAZ 1:00.07 1:00.07 305.58
23 16 23/U14 FFS2663870 2005 OUVRIER BUFFET EMMA SA SC FLUMET 1:02.13 1:02.13 344.75
24 4 24/U14 FFS2685966 2006 PINCON PAULINE SA SC ROCHETTE 1:07.91 1:07.91 454.67
25 25 25/U14 FFS2698245 2005 ROSERA LEA SA CS LA FECLAZ 1:10.42 1:10.42 502.41
Non partants
5 FFS2666703 2005 ALVERGNAT LEONIE SA SC FLUMET
7 FFS2663273 2005 PETERSON NATHALIE SA ND BELLECOMB
15 FFS2670748 2006 GARCIA ROSALIA SA CS LA FECLAZ