Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE LA MUNICIPALITE MEMORIAL MAURICE FIVEL

PASSY

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
STRIZZOLO ROBERT (MB)
Arbitre :
CAVAGNOUD LAURENT (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COLIN JOSEPH DIT BERNARD (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BARMUS
Départ :
1650
Arrivée :
1325
Dénivelé :
325
Homologation :
2557/10/10

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
9h30
Traceur :
DECH LUDWIG (MB)
Ouvreurs A :
CLUB ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
12.h1
Traceur :
CAMBE JEROME (MB)
Ouvreurs A :
CLUB ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
120.0000

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 9 1/U18 FFS2645618 2001 MOLINES ELSA MB LES HOUCHES 1:13.17 1:15.03 2:28.20 120.00
2 3 2/U18 FFS2649548 2001 EMONET CLARA MB PRAZ/ARLY 1:13.24 1:16.33 2:29.57 129.34
3 8 3/U18 FFS2649553 2002 ROBIN EUPHENIE MB PRAZ/ARLY 1:14.21 1:15.45 2:29.66 129.95
4 2 1/U21 FFS2639767 2000 ANGELLOZ FLAVIE MB SC GD BORNAN 1:13.83 1:16.69 2:30.52 135.81
5 14 4/U18 FFS2652972 2002 CHAUVEAU CAROLINE MB SC GD BORNAN 1:14.50 1:16.93 2:31.43 142.01
6 10 2/U21 FFS2642771 1999 BIBOLLET MARIE MB CS FLAINE 1:15.29 1:16.63 2:31.92 145.35
7 12 1/U16 FFS2671954 2003 REY SELINA MB CS CHAMONIX 1:16.25 1:16.62 2:32.87 151.83
8 5 2/U16 FFS2650449 2003 ZIMMERMANN MANON MB LES HOUCHES 1:15.87 1:17.48 2:33.35 155.10
9 33 3/U21 FFS2623580 1998 BELLANTE HEIDI MB PASSY VARAN 1:15.92 1:18.86 2:34.78 164.84
10 32 5/U18 FFS2644209 2001 AGRESTI LEONIE MB CS CHAMONIX 1:16.43 1:18.75 2:35.18 167.57
11 1 6/U18 FFS2644879 2001 RACLOZ LOU MB SC CARROZ 1:16.32 1:19.73 2:36.05 173.50
12 23 7/U18 FFS2644838 2002 CARDWELL LYA MB LES HOUCHES 1:18.28 1:20.12 2:38.40 189.51
13 7 8/U18 FFS2649380 2002 DELAVENNA PERRINE MB PASSY VARAN 1:18.80 1:20.36 2:39.16 194.69
14 6 9/U18 FFS2646827 2001 BIBOLLET ADELE MB CS MANIGOD 1:15.89 1:23.45 2:39.34 195.92
15 145 4/U21 FFS2625629 1998 BERGUERAND LOUISE MB CS CHAMONIX 1:19.00 1:21.59 2:40.59 204.44
16 11 5/U21 FFS2632394 1999 COULET ARIELLE MB SC ST GERVAI 1:19.18 1:21.77 2:40.95 206.89
17 26 3/U16 FFS2678026 2004 ROUFET MORGANE MB ESF GRAND BO 1:19.81 1:21.78 2:41.59 211.25
18 146 6/U21 FFS2633666 1999 RUBY MALIA MB CS CHAMONIX 1:19.82 1:22.29 2:42.11 214.80
19 18 4/U16 FFS2662163 2004 BAUDEY MAURINE MB SC MIEUSSY 1:20.59 1:21.71 2:42.30 216.09
20 24 5/U16 FFS2662946 2004 DESMARTIN CHLOE MB SC MORILLON 1:20.13 1:22.54 2:42.67 218.61
21 15 10/U18 FFS2668359 2002 PERRILLAT BOITEUX KELLY MB CA BONNEVILL 1:20.56 1:22.56 2:43.12 221.68
22 20 6/U16 FFS2660953 2004 CHARPENTIER GABRIELLE MB ASC ANNEMASS 1:20.80 1:22.51 2:43.31 222.98
23 16 11/U18 FFS2676503 2001 BAZ MATHILDE MB SC CORDON 1:21.69 1:22.31 2:44.00 227.68
24 30 7/U16 FFS2685471 2004 DONZEL ROMANE MB ASO NTN-SNR 1:22.13 1:25.35 2:47.48 251.40
25 21 1/U30 FFS2695438 1997 DAVAILLES LAURALIE MB SC MORZ AVO 1:23.03 1:26.97 2:50.00 268.57
26 22 8/U16 FFS2677875 2003 PELLET LALY MB ASPTT ANNEMA 1:23.66 1:26.78 2:50.44 271.57
27 29 9/U16 FFS2660669 2004 FAZIO ANOUCK MB ASO NTN-SNR 1:25.02 1:27.83 2:52.85 287.99
Abandons
4 FFS2663221 2004 MUSSET NINON MB IC MAGLAND 1:18.70
25 FFS2679565 2003 BASSET JEANNELLE MB CA BONNEVILL 1:22.51
31 FFS2688787 2004 JULLIEN THYLANE MB ASPTT ANNEMA 1:26.51
Non partants
13 FFS2651522 2003 BERNAZ LAURINE MB SC BRISON
17 FFS2634617 2001 PAGET AMELIE MB SC ST GERVAI
19 FFS2676242 2003 BICHOT CLARISSE MB COMP SEVRIER
27 FFS2663419 2004 BARNFATHER MILLIE MB SC MORILLON
28 FFS2660742 2003 JOUVE JULIETTE MB LES HOUCHES