Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U14 FILLES BVAB CACS

ARECHES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUC PLACHETTAZ NICOLAS (SA)
Arbitre :
MARIN LAMELLET THIBAULT (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MOLLIET RODOLPHE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE GRANDE COMBE
Départ :
2052
Arrivée :
1866
Dénivelé :
186
Homologation :
2477/12/09

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
10H22
Traceur :
BLANC NORMAN (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
12H45
Traceur :
BENVENUTO JULIEN (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
173.2200

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 26 1/U14 FFS2661126 2005 DUC EVA SA CS SAISIES 55.06 52.54 1:47.60 173.22
2 19 2/U14 FFS2667060 2006 BLANC MANUELLE SA SC ARECHES 55.70 54.39 1:50.09 196.59
3 24 3/U14 FFS2662096 2005 RASSAT LOLA SA SC AILLONS 57.27 55.25 1:52.52 219.40
4 22 4/U14 FFS2675330 2006 ACQUISTAPACE FIONA SA SC CHAMBERY 57.67 55.04 1:52.71 221.19
5 12 5/U14 FFS2669520 2005 TEIL CONSTANCE SA SC CHAMBERY 58.34 55.21 1:53.55 229.07
6 18 6/U14 FFS2669523 2005 TEIL ELEONORE SA SC CHAMBERY 59.28 54.77 1:54.05 233.76
7 21 7/U14 FFS2663694 2006 OUVRIER SARAH SA CREST VOLAND 59.15 55.68 1:54.83 241.09
8 9 8/U14 FFS2672848 2005 PIGNIER ALIZE SA SC AIX 59.77 56.62 1:56.39 255.73
9 20 9/U14 FFS2667466 2006 MARTINET MARION SA SC ENTREMONT 1:00.17 56.26 1:56.43 256.10
10 17 10/U14 FFS2670126 2006 TOURNIAIRE LOLA SA SC CHAMBERY 59.99 57.16 1:57.15 262.86
11 13 11/U14 FFS2690085 2005 GAUDIBERT CLARA SA CREST VOLAND 1:01.19 57.08 1:58.27 273.38
12 3 12/U14 FFS2671530 2006 SEGURA RUBIS SA SC AILLONS 1:01.13 58.45 1:59.58 285.67
13 28 13/U14 FFS2667391 2005 BLANC SARAH LOUISE SA SC ARECHES 1:02.89 58.39 2:01.28 301.63
14 6 14/U14 FFS2671883 2006 CABANE CAROLINE SA SC ROCHETTE 1:02.46 59.17 2:01.63 304.91
15 27 15/U14 FFS2671851 2006 PIATEK ANAIS SA CS LA FECLAZ 1:02.86 59.42 2:02.28 311.02
16 23 16/U14 FFS2671884 2006 DUBOIS CLARA SA SC ROCHETTE 1:03.85 1:00.26 2:04.11 328.19
17 2 17/U14 FFS2687848 2005 SAILLER LILLY SA TCAM 1:03.79 1:01.86 2:05.65 342.65
18 8 18/U14 FFS2674736 2006 MARSAT THAIS SA CS LA FECLAZ 1:06.02 1:01.46 2:07.48 359.83
19 16 19/U14 FFS2663870 2005 OUVRIER BUFFET EMMA SA SC FLUMET 1:06.84 1:02.30 2:09.14 375.41
20 25 20/U14 FFS2698245 2005 ROSERA LEA SA CS LA FECLAZ 1:12.82 1:10.12 2:22.94 504.94
21 4 21/U14 FFS2685966 2006 PINCON PAULINE SA SC ROCHETTE 1:13.50 1:09.88 2:23.38 509.07
Abandons
10 FFS2667057 2006 ANSELME MARTIN KELLY SA SC ARECHES 53.22
11 FFS2663872 2005 BURNET MERLIN CYRIELLE SA SC FLUMET 58.97
14 FFS2671999 2006 MOLLIET PRUNE SA SC ARECHES 54.10
Disqualifiés
1 FFS2682812 2006 COULAUD ANAIS SA SC GIETTAZ 56.21
Non partants
5 FFS2666703 2005 ALVERGNAT LEONIE SA SC FLUMET
7 FFS2663273 2005 PETERSON NATHALIE SA ND BELLECOMB
15 FFS2670748 2006 GARCIA ROSALIA SA CS LA FECLAZ