Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP Régional de Vaujany

VAUJANY

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
METZEN DIDIER (DA)
Arbitre :
EMPTAZ COLOMB PATRICK (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GIBELLI ANTHONY (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE MONT-FRAIS
Départ :
1937
Arrivée :
1685
Dénivelé :
252
Homologation :
3527/01/18

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
10h10
Traceur :
BUISSON GERALD (DA)
Ouvreurs A :
EYMERY LOUISON (DA)
Ouvreurs B :
BOULOT LOUISON (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
bleu brouillard
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
13h30
Traceur :
WENZEL ALEXIS (DA)
Ouvreurs A :
EYMERY LOUISON (DA)
Ouvreurs B :
BOULOT LOUISON (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
63.6600

Catégorie :
U18->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 8 1/U30 FFS2618757 1995 CAMPILLO MANON DA SC ALPE HUEZ 52.53 52.50 1:45.03 63.66
2 5 1/U18 FFS2658384 2002 BEAUDOINGT DORINE DA VILLARDELANS 52.49 53.07 1:45.56 68.76
3 9 2/U18 FFS2658888 2001 SELVA LOUANE DA CHAMROUSSE S 53.60 53.27 1:46.87 81.35
4 6 1/U21 FFS2639620 2000 AVENIER BERTILLE DA GUC GRENOBLE 54.25 55.32 1:49.57 107.32
5 12 2/U21 FFS2638749 2000 BERNE VICTORIA DA SC ALPE HUEZ 55.28 55.38 1:50.66 117.80
6 14 3/U18 FFS2636828 2001 DUCLOS JUSTINE DA STM 55.37 55.34 1:50.71 118.28
7 42 4/U18 FFS2652135 2002 PAULUS ROMY DA SC ALPE HUEZ 54.83 55.99 1:50.82 119.34
8 1 5/U18 FFS2646544 2002 BLANC LOLA DA SC ALPE HUEZ 55.59 55.35 1:50.94 120.49
9 4 6/U18 FFS2649827 2002 GAL CLARA DA STM 57.87 55.55 1:53.42 144.34
10 7 7/U18 FFS2675280 2002 VINCENT MARTIN LISON DA SA MEAUDRAIS 57.41 56.58 1:53.99 149.82
11 16 8/U18 FFS2649691 2002 ECHARDOUR LAUREEN SA SC ROCHETTE 56.59 57.62 1:54.21 151.94
12 17 9/U18 FFS2651243 2002 CARMINATI ALICE DA VILLARDELANS 57.37 56.99 1:54.36 153.38
13 36 10/U18 FFS2647730 2001 LOUMEAU JUSTINE DA CS AURIS 57.49 57.16 1:54.65 156.17
14 24 3/U21 FFS2634224 1999 DAVID LILOU DA SC ALPE HUEZ 58.13 57.96 1:56.09 170.02
15 22 2/U30 FFS2600752 1994 PIROUX CAMILLE DA VOIRON SKI M 58.15 58.69 1:56.84 177.23
16 10 11/U18 FFS2646815 2002 AUMONT LOUISE SA SC ROCHETTE 58.28 59.18 1:57.46 183.19
17 18 12/U18 FFS2667856 2001 BERTERO EMMA DA VILLARDELANS 59.16 58.34 1:57.50 183.58
18 31 13/U18 FFS2675430 2002 MOUNIER KAREN DA CHAMROUSSE S 59.00 59.83 1:58.83 196.36
19 23 14/U18 FFS2655201 2002 GUILLOT SOPHIA DA SC VAUJANY 59.29 59.56 1:58.85 196.56
20 20 15/U18 FFS2665991 2001 TRESS MARIE DA GUC GRENOBLE 59.23 59.67 1:58.90 197.04
21 27 16/U18 FFS2639051 2001 MORETTI MARGAUX DA US AUTRANNAI 59.36 1:00.09 1:59.45 202.33
22 29 17/U18 FFS2639299 2002 SCHANDENE ZALIE DA SC ALPE HUEZ 59.81 1:01.06 2:00.87 215.98
23 26 18/U18 FFS2681045 2002 DAVID MARGOT DA LANS VERCORS 1:00.57 1:00.73 2:01.30 220.12
24 30 19/U18 FFS2692411 2001 CANNIA MARION DA SC VAUJANY 1:00.41 1:01.38 2:01.79 224.83
25 39 4/U21 FFS2655241 1999 RAVEL CLOE DA SC VAUJANY 1:02.57 1:02.17 2:04.74 253.20
Abandons
2 FFS2643588 2001 VEYRAC MYRTILLE DA GUC GRENOBLE 54.24
3 FFS2648045 2001 RIVIERE CELIA DA VILLARDELANS 57.34
32 FFS2660113 1999 MEYRONIN LEA DA VOIRON SKI M
34 FFS2681742 2002 CANAC ALAZAIS DA VOIRON SKI M 1:01.61
38 FFS2668914 2002 ROUSSET ELOISE DA SC ALP SERRE
40 FFS2660623 2002 GAUTHIER JULIETTE DA CS AURIS
Non partants
13 FFS2641770 1997 JEFFROY LEA SA SC ROCHETTE
25 FFS2684200 1999 RIZZI CAMILLE DA US VIZILLOIS
28 FFS2675991 2002 VACHEZ MEIJE DA CHAMROUSSE S