Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES GETS - COUPE DE BRONZE - U14 FILLES

LES GETS

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAXIT LUDOVIC (MB)
Arbitre :
COLTIER FREDERIQUE (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CURTIL MAX (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
NOIRE GAZELLE
Départ :
1725
Arrivée :
1535
Dénivelé :
190
Homologation :
2683/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
GRAVIER YOANN (AP)
Ouvreurs A :
PETITTI RAPHAEL (MB)
Ouvreurs B :
DELOUME NATHAN (MB)
Ouvreurs C :
BLANC ROBIN (MB)
Ouvreurs D :
BASTARD MATHEO (MB)
Ouvreurs E :
LEVENEZ ALEXY (MB)
Temps :
BEAU
Neige :
DUR

Manche 2

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
12H40
Traceur :
GANASSALI FREDERIC (MB)
Ouvreurs A :
PETITTI RAPHAEL (MB)
Ouvreurs B :
DELOUME NATHAN (MB)
Ouvreurs C :
BLANC ROBIN (MB)
Ouvreurs D :
BASTARD MATHEO (MB)
Ouvreurs E :
LEVENEZ ALEXY (MB)
Température Départ :
-9
Température Arrivée :
-7

Pénalité Appliquée :
150.7000

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 8 1/U14 FFS2668705 2005 BASTARD NOEMIE MB LES GETS S.C 42.76 43.01 1:25.77 150.70
2 57 2/U14 FFS2670234 2005 BRAND JUNE MB S.C. CHATEL 43.44 42.80 1:26.24 156.23
3 22 3/U14 FFS2672909 2006 LAVANCHY JOANA MB SC MORZ AVO 43.51 42.89 1:26.40 158.12
4 24 4/U14 FFS2668482 2005 RAMIERE LISON MB SC MORZ AVO 43.75 43.20 1:26.95 164.60
5 58 5/U14 FFS2670241 2005 DIZAR CANDICE MB SC MORZ AVO 44.35 43.06 1:27.41 170.01
6 10 6/U14 FFS2679622 2005 GUERIN MARIE ANGELINA MB SC BELLEVAUX 43.68 43.86 1:27.54 171.54
7 43 7/U14 FFS2672111 2005 FLORET MARGOT MB SC CHAPELLE 44.79 43.62 1:28.41 181.79
8 33 8/U14 FFS2669099 2005 CONVERSET JADE MB VALLEE VERTE 45.18 43.88 1:29.06 189.44
9 1 9/U14 FFS2666120 2005 HIDAS JULIETTE MB SC BELLEVAUX 44.66 44.76 1:29.42 193.68
10 29 10/U14 FFS2668633 2005 DEGOUT GLWADYS MB LES GETS S.C 45.67 44.12 1:29.79 198.04
11 59 11/U14 FFS2676838 2006 HAIG LEXIE MB JEAN D'AULPS 45.74 44.38 1:30.12 201.92
12 42 12/U14 FFS2671682 2005 VANBLEUS ZOE MB SC LULLIN 45.56 44.73 1:30.29 203.93
13 12 13/U14 FFS2668624 2005 ANTHONIOZ LILOU MB LES GETS S.C 45.72 45.12 1:30.84 210.40
14 21 14/U14 FFS2688624 2005 DELAHAYE MARION MB SC BELLEVAUX 46.64 45.12 1:31.76 221.24
15 54 15/U14 FFS2670276 2005 BUISSON ZOE MB SC BERNEX 74 46.13 45.66 1:31.79 221.59
16 18 16/U14 FFS2672027 2005 LEJEUNE CHLOE MB SC BELLEVAUX 46.06 46.32 1:32.38 228.54
17 16 17/U14 FFS2674179 2006 PELLET JAMBAZ ROMY MB LES GETS S.C 46.16 46.66 1:32.82 233.72
18 15 18/U14 FFS2668832 2006 JACQUIER CLOTHILDE MB SC BERNEX 74 46.22 46.62 1:32.84 233.95
19 31 19/U14 FFS2673683 2006 CARBONNAU DAPHNE MB JEAN D'AULPS 47.04 45.92 1:32.96 235.37
20 26 20/U14 FFS2666117 2005 DEPERRAZ ALBANE MB VALLEE VERTE 48.18 45.19 1:33.37 240.20
21 7 21/U14 FFS2671906 2005 SOTTO ZILIA MB SC LULLIN 46.99 46.51 1:33.50 241.73
22 35 22/U14 FFS2661182 2005 BULTEZ MARINE MB SC THOLLON 46.88 46.93 1:33.81 245.38
23 13 23/U14 FFS2668489 2005 HERITIER ELISA MB LES GETS S.C 46.81 47.07 1:33.88 246.20
24 30 24/U14 FFS2671169 2006 DURET MARGAUX MB VALLEE VERTE 47.76 46.30 1:34.06 248.32
25 25 25/U14 FFS2668929 2005 MAUREL MYLENE MB SC THOLLON 48.72 46.60 1:35.32 263.16
26 38 26/U14 FFS2668706 2005 COPPEL ELOANE MB LES GETS S.C 48.73 46.61 1:35.34 263.39
27 6 27/U14 FFS2670509 2006 BURNICHON DAPHNE MB VALLEE VERTE 47.26 48.49 1:35.75 268.22
28 11 28/U14 FFS2672113 2005 MATHONNET ALYS MB SC THONON 47.84 48.30 1:36.14 272.81
28 14 28/U14 FFS2675160 2006 GIRENT CLARA MB JEAN D'AULPS 47.27 48.87 1:36.14 272.81
30 50 30/U14 FFS2673411 2006 RODRIGUEZ LAURA MB SC MORZ AVO 48.53 47.82 1:36.35 275.29
31 51 31/U14 FFS2678602 2006 PEQUEREAUX LILOU MB S.C. CHATEL 49.82 47.89 1:37.71 291.30
32 36 32/U14 FFS2671031 2006 RODRIGUEZ LEA MB SC MORZ AVO 49.39 48.33 1:37.72 291.42
33 52 33/U14 FFS2675848 2006 STEGGALL ALIZE MB SC MORZ AVO 49.63 48.22 1:37.85 292.95
34 5 34/U14 FFS2676837 2006 COTTET DUMOULIN AURELIE MB JEAN D'AULPS 47.80 50.56 1:38.36 298.96
35 49 35/U14 FFS2677947 2006 CANTAN FLORINE MB SC LULLIN 50.03 48.43 1:38.46 300.13
36 17 36/U14 FFS2671342 2005 RUBIN NOEE MB S.C. CHATEL 49.97 48.58 1:38.55 301.19
37 44 37/U14 FFS2685628 2005 CAMPION MELISSA MB SC THOLLON 49.44 49.67 1:39.11 307.79
38 48 38/U14 FFS2670810 2005 CHAUVET EMMA MB SC CHAPELLE 50.33 48.80 1:39.13 308.02
39 32 39/U14 FFS2677949 2005 TRABICHET JORDANE MB SC LULLIN 50.53 48.62 1:39.15 308.26
40 19 40/U14 FFS2671683 2006 CHARLES TALLULAH MB SC BERNEX 74 50.03 49.23 1:39.26 309.55
41 53 41/U14 FFS2690792 2006 DUBUC AYAAN MB VALLEE VERTE 50.24 49.61 1:39.85 316.50
42 55 42/U14 FFS2697469 2005 BLANC SOARES MATHILDE MB SC CHAPELLE 51.28 48.63 1:39.91 317.21
43 46 43/U14 FFS2672047 2006 ROUX LOSONC ZITA MB VALLEE VERTE 51.04 49.45 1:40.49 324.04
44 40 44/U14 FFS2677057 2006 GRILLET AUBERT LOLA MB S.C. CHATEL 51.15 49.89 1:41.04 330.51
45 28 45/U14 FFS2671351 2005 GRILLET AUBERT MORGANE MB S.C. CHATEL 56.18 45.82 1:42.00 341.82
46 56 46/U14 FFS2672540 2005 GAVARD ANAE MB SC LULLIN 51.81 50.47 1:42.28 345.12
47 4 47/U14 FFS2673195 2006 DUGGAN KATIE MB SC CHAPELLE 53.06 50.32 1:43.38 358.07
48 45 48/U14 FFS2673835 2006 DELAVAY AGATHE MB LES GETS S.C 54.01 52.23 1:46.24 391.75
49 2 49/U14 FFS2693801 2006 DALIBARD JULIETTE MB SC THONON 54.39 52.73 1:47.12 402.11
Abandons
3 FFS2671293 2005 JOHNSON FREYA MB JEAN D'AULPS
9 FFS2665677 2005 BOUVET AGATHE MB SC MORZ AVO 43.75
27 FFS2692942 2006 WEBER MARIE ELISABETH MB SC BERNEX 74 47.75
34 FFS2677029 2006 DALE LYDIA MB SC CHAPELLE 44.99
37 FFS2673262 2006 VULLIEZ CLARISSE MB SC MORZ AVO 43.11
39 FFS2668969 2005 MARIETTAZ SERENA MB SC BERNEX 74 48.00
41 FFS2668788 2005 FERRON CHLOE MB LES GETS S.C 45.11
47 FFS2675845 2006 GARDILLON JULIETTE MB SC MORZ AVO 44.21
Non partants
20 FFS2675161 2006 GIRENT MANON MB JEAN D'AULPS
23 FFS2678645 2006 FRESHWATER LUCY JO MB SC CHAPELLE