Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE U10 BVAB

ARECHES

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BLANC NORMAN (SA)
Arbitre :
ROCHAIX BRUNO (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MOLLIET RODOLPHE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE GRANDE COMBE
Départ :
2010
Arrivée :
1910
Dénivelé :
100
Homologation :
2477/12/09

Manche 1

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
BLANC STEVE (SA)
Ouvreurs A :
UGINET NICOLAS (SA)
Ouvreurs B :
BOUCHAGE EMILIEN (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU TEMPS
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
GROGNUX VINCENT (SA)
Ouvreurs A :
UGINET NICOLAS (SA)
Ouvreurs B :
BOUCHAGE EMILIEN (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 1 1/U10 FFS2684890 2009 PICCARD NIILA SA CS SAISIES 41.25 35.19 1:16.44
2 16 2/U10 FFS2684204 2009 BRAISAZ MELY SA CS SAISIES 42.10 37.47 1:19.57
3 25 3/U10 FFS2685544 2010 DUBESSY MELYA SA CREST VOLAND 41.59 38.01 1:19.60
4 19 4/U10 FFS2684283 2009 SIMOND FAUSTINE SA SC AILLONS 41.79 37.87 1:19.66
5 22 5/U10 FFS2684617 2009 MAZZOCCHI MAGDA SA CS SAISIES 41.83 38.09 1:19.92
6 5 6/U10 FFS2684652 2010 BOURGEOIS ROMAIN KIMIE SA CREST VOLAND 44.41 38.61 1:23.02
7 20 7/U10 FFS2689575 2010 BURNET LEANE SA SC FLUMET 43.70 39.52 1:23.22
7 23 7/U10 FFS2683233 2010 AUDINEAU LUNA SA CS SAISIES 43.76 39.46 1:23.22
9 14 9/U10 FFS2689827 2010 PEAN CLAIRE SA ND BELLECOMB 43.54 40.01 1:23.55
10 27 10/U10 FFS2689676 2010 POINSOT CELYA SA SC AILLONS 44.19 40.07 1:24.26
11 18 11/U10 FFS2689920 2009 POUSSARD AGATHE SA CS SAISIES 43.95 40.50 1:24.45
12 11 12/U10 FFS2689828 2009 PINTO VIEIRA LORELEI SA ND BELLECOMB 44.33 40.62 1:24.95
13 7 13/U10 FFS2684406 2009 EL AMIRI INES SA CS SAISIES 45.43 40.12 1:25.55
14 24 14/U10 FFS2689881 2010 VANCRUTSEN JULIETTE SA CS SAISIES 45.06 41.12 1:26.18
15 12 15/U10 FFS2683864 2010 BILIATO MILEANE SA CREST VOLAND 45.06 41.35 1:26.41
16 9 16/U10 FFS2690252 2010 OLIERO CAMILLE SA SC ARECHES 46.34 40.75 1:27.09
17 3 17/U10 FFS2688175 2010 DEBROUX ZADIE SA ALBERTVILLE 46.15 41.29 1:27.44
18 2 18/U10 FFS2681583 2010 LORET AMAE SA CREST VOLAND 45.92 42.23 1:28.15
19 6 19/U10 FFS2694392 2010 BRIQUET LOUNA SA SC ARECHES 47.06 41.67 1:28.73
20 8 20/U10 FFS2686473 2010 BLANC GONNET ANNABELLE SA SC ARECHES 48.57 42.37 1:30.94
21 15 21/U10 FFS2688005 2010 SUIFFET CHOMAZ MARGAUX SA ALBERTVILLE 50.01 41.95 1:31.96
22 17 22/U10 FFS2688414 2010 OUVRIER BUFFET BERENICE SA SC FLUMET 48.37 44.13 1:32.50
23 26 23/U10 FFS2690848 2010 CHALAMEL MILLA SA SC AILLONS 50.92 41.70 1:32.62
24 4 24/U10 FFS2694692 2010 MIGLIORI MYRTILLE SA CREST VOLAND 49.49 44.43 1:33.92
25 28 25/U10 FFS2688178 2010 LETERME PHILOMENE SA ALBERTVILLE 48.30 45.86 1:34.16
26 10 26/U10 FFS2695100 2010 LOEWERT PERDRIAU NOEMIE SA CS SAISIES 49.94 44.29 1:34.23
Disqualifiés
13 FFS2695105 2010 FROMAGET LUCE SA SC MT CHARVI 49.25
Non partants
21 FFS2689693 2009 FRANCOIS AGATHE SA ND BELLECOMB