Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Togolo Cup challenge du Grésivaudan 3 U8-U10 Feminine ADAF0321

PRAPOUTEL 7 LAUX

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
METZEN DIDIER ()
Arbitre :
MALOT YVES (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
L ABBATE NICOLAS (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
JAS DU LIEVRE
Départ :
1760
Arrivée :
1560
Dénivelé :
200
Homologation :
3552/03/18

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
10H
Traceur :
BARNEOUD LAURENT (DA)
Ouvreurs A :
GOETZ CANDICE (DA)
Ouvreurs B :
AUBERT ELOUAN (DA)
Ouvreurs C :
SELME YLLAN (DA)
Ouvreurs D :
CHABUEL STANISLAS (DA)
Ouvreurs E :
POMMERAY JULES (DA)
Temps :
nuqgeuse
Neige :
froide

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs A :
POMMERAY JULES (DA)
Ouvreurs B :
TRESS NICOLAS (DA)
Ouvreurs C :
TRESS SEBASTIAN (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 7 1/U8 FFS2688363 2011 KLEINGAERTNER CELESTE DA SC OZ-ALLEMO 44.15 40.75 1:24.90
2 34 1/U10 FFS2686721 2010 AUBERT CAMILLE DA GUC GRENOBLE 43.39 42.17 1:25.56
3 37 2/U10 FFS2682446 2009 CRETIER CHARLINE DA CO 7 LAUX GR 45.03 42.34 1:27.37
4 39 3/U10 FFS2693911 2009 LAFAY LILY ROSE DA SC OZ-ALLEMO 45.34 45.39 1:30.73
5 48 4/U10 FFS2688366 2010 COTTE BARROT LUCIE DA SC OZ-ALLEMO 48.53 45.23 1:33.76
6 41 5/U10 FFS2695097 2010 TENACE CLARA DA SC OZ-ALLEMO 49.44 44.71 1:34.15
7 35 6/U10 FFS2688375 2010 PRIMAT DIT PEYRARD JESSIC DA SC OZ-ALLEMO 48.37 47.19 1:35.56
8 32 7/U10 FFS2697768 2010 WERQUIN MATTON NOEMIE DA CHAMROUSSE S 48.77 47.51 1:36.28
9 36 8/U10 FFS2693756 2010 SAMSON PREVOST LISE DA GUC GRENOBLE 51.26 46.82 1:38.08
10 45 9/U10 FFS2687606 2010 QUENCEZ SIBYLLE DA CO 7 LAUX GR 49.99 48.25 1:38.24
11 31 10/U10 FFS2693762 2010 KISEL LENA DA SC ALLEVARDI 49.93 49.18 1:39.11
12 42 11/U10 FFS2696944 2009 WEBER CONSTANCE DA CO 7 LAUX GR 52.37 47.08 1:39.45
13 47 12/U10 FFS2687462 2010 AVOGADRO LOLA DA GUC GRENOBLE 51.27 48.55 1:39.82
14 40 13/U10 FFS2698011 2009 DISCINI CLARA DA SC ALLEVARDI 51.43 50.23 1:41.66
15 46 14/U10 FFS2698422 2009 OLLIE KIARA CE SC BAGNOLS 55.30 51.59 1:46.89
16 5 2/U8 FFS2696926 2011 DAMIANI ANA DA CO 7 LAUX GR 56.43 52.79 1:49.22
17 44 15/U10 FFS2692843 2010 RIVIERE APOLLINE DA SC OZ-ALLEMO 55.98 54.43 1:50.41
18 43 16/U10 FFS2696919 2010 COSTER EVA DA CO 7 LAUX GR 57.84 53.27 1:51.11
19 3 3/U8 FFS2700946 2011 [N]TRUCHASSOUT klervi DA SC ALLEVARDI 57.46 55.08 1:52.54
20 1 4/U8 FFS2691804 2012 COTTE BARROT LYDIE DA SC OZ-ALLEMO 58.63 54.03 1:52.66
21 4 5/U8 FFS2698600 2012 BRUYERE DAPHNEE DA SC ALLEVARDI 58.32 54.92 1:53.24
22 2 6/U8 FFS2694763 2011 LAFAY GABRIELLE DA SC OZ-ALLEMO 58.47 57.24 1:55.71
23 6 7/U8 FFS2697818 2012 QUENCEZ FLORE DA CO 7 LAUX GR 57.54 58.55 1:56.09
24 8 8/U8 FFS2700769 2012 ROBACHE MELISANDE DA GUC GRENOBLE 1:07.62 1:10.57 2:18.19
Abandons
38 FFS2696936 2010 GOARANT ZELIE DA CO 7 LAUX GR 50.92
Disqualifiés
33 LCN11763724 2010 KOSCHEL BOURGES LENA DA GUC GRENOBLE 53.77
Non partants
9 FFS2699002 2012 LUPPINO ANOUK DA CS ST PIERRE