Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Togolo Cup challenge du Grésivaudan 3 U12 masculin ADAM0322

PRAPOUTEL 7 LAUX

CR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
METZEN DIDIER ()
Arbitre :
MALOT YVES (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
L ABBATE NICOLAS (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
JAS DU LIEVRE
Départ :
1760
Arrivée :
1560
Dénivelé :
200
Homologation :
3552/03/18

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
10H
Traceur :
BARNEOUD LAURENT (DA)
Ouvreurs A :
GOETZ CANDICE (DA)
Ouvreurs B :
AUBERT ELOUAN (DA)
Ouvreurs C :
SELME YLLAN (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
nuageuse
Neige :
froide

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs A :
POMMERAY JULES (DA)
Ouvreurs B :
TRESS NICOLAS (DA)
Ouvreurs C :
TRESS SEBASTIAN (DA)
Ouvreurs D :
L ABBATE ()
Ouvreurs E :
GOETZ GABRIELLE (DA)
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 137 1/U12 FFS2684364 2007 ROBACHE THEODORE DA GUC GRENOBLE 35.31 50.34 1:25.65
2 117 2/U12 FFS2677832 2007 BOISSY SACHA DA CO 7 LAUX GR 36.31 49.99 1:26.30
3 131 3/U12 FFS2676297 2007 CHARDONNEREAU GUILLEM DA CO 7 LAUX GR 37.10 51.38 1:28.48
4 132 4/U12 FFS2681028 2007 FRANCOZ PIERRICK DA CHAMROUSSE S 37.83 51.70 1:29.53
5 125 5/U12 FFS2684855 2008 ROS FLAVIAN DA CO 7 LAUX GR 37.68 52.23 1:29.91
6 111 6/U12 FFS2683046 2007 LABORDE ISSA DA CHAMROUSSE S 37.62 52.31 1:29.93
7 126 7/U12 FFS2666973 2007 BALSAS LUCAS DA SC ALLEVARDI 39.68 52.59 1:32.27
8 142 8/U12 FFS2678486 2007 RAMBAUD ALBAN DA CO 7 LAUX GR 39.06 54.05 1:33.11
9 121 9/U12 FFS2684634 2007 DE MARCO MATHIAS DA CS ST PIERRE 38.70 54.58 1:33.28
10 140 10/U12 FFS2696225 2007 LAPERGUE VALENTIN DA GUC GRENOBLE 39.38 54.04 1:33.42
11 138 11/U12 FFS2682394 2008 TALBOT ACHILLE DA GUC GRENOBLE 39.27 55.63 1:34.90
12 118 12/U12 FFS2682443 2007 CRETIER MAXENCE DA CO 7 LAUX GR 40.20 54.96 1:35.16
13 115 13/U12 FFS2685158 2008 CALLIET MARTIN DA CS ST PIERRE 40.08 55.83 1:35.91
14 135 14/U12 FFS2696233 2007 THOUX LAMY SAMI DA GUC GRENOBLE 41.51 54.54 1:36.05
15 134 15/U12 FFS2685304 2007 LE MEZEC TIMOTHE DA CHAMROUSSE S 41.52 54.85 1:36.37
16 113 16/U12 FFS2690921 2008 PAYARD THIBAUT DA CO 7 LAUX GR 40.42 58.33 1:38.75
17 116 17/U12 FFS2682100 2008 VANCLEEMPUT ADAM DA CO 7 LAUX GR 41.36 57.80 1:39.16
18 119 18/U12 FFS2681652 2008 RIONDET VIRGILE DA CO 7 LAUX GR 38.08 1:01.55 1:39.63
19 133 19/U12 FFS2698653 2007 CANTIN GREGOIRE DA CO 7 LAUX GR 42.76 57.11 1:39.87
20 124 20/U12 FFS2684636 2008 BRESCIA LEO DA CS ST PIERRE 43.28 57.33 1:40.61
21 141 21/U12 FFS2691739 2008 COLLIN SANDRO DA CHAMROUSSE S 43.44 57.37 1:40.81
22 136 22/U12 FFS2697937 2008 DE KERMADEC SACHA DA GUC GRENOBLE 43.09 58.15 1:41.24
23 128 23/U12 FFS2690347 2008 LARVIEUX BENJAMIN DA CO 7 LAUX GR 43.27 58.16 1:41.43
24 112 24/U12 FFS2683319 2007 HEIRIES JEAN BAPTISTE DA SC ALLEVARDI 43.02 1:02.49 1:45.51
25 120 25/U12 FFS2688675 2008 BATTARD LUCAS DA SC ALLEVARDI 45.16 1:00.61 1:45.77
26 123 26/U12 FFS2687290 2008 LEVAILLANT ZIAN DA CO 7 LAUX GR 45.47 1:02.41 1:47.88
27 114 27/U12 FFS2678532 2007 TRIOT LUCIEN DA SC ALLEVARDI 49.13 59.65 1:48.78
Disqualifiés
122 FFS2694008 2008 HUBOUD PERRON CLEMENT DA CS ST PIERRE 1:05.36
127 FFS2698651 2008 CANTIN ARTHUR DA CO 7 LAUX GR 44.72
129 LCN11779322 2008 MALOT CHARLY DA GUC GRENOBLE 1:16.68
130 FFS2686289 2008 VICAT CHARLES DA CHAMROUSSE S 54.13
Non partants
139 FFS2687835 2007 MONNET ARTHUR DA CO 7 LAUX GR