Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS

SEYTHENEX

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BARBIN PASCAL (MB)
Arbitre :
BAROIN OLIVIER (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BILLORE THOMAS (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SAMBUY II
Départ :
1300
Arrivée :
1169
Dénivelé :
131
Homologation :
3500/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
10H
Traceur :
BAROIN OLIVIER (MB)
Ouvreurs A :
DUPONT ALEXANDRE (MB)
Ouvreurs B :
BETEND HUGO (MB)
Ouvreurs C :
MUNNINGS HARRY (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
MIXTE
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
12H20
Traceur :
LE QUELLEC LOIC (MB)
Ouvreurs A :
DUPONT ALEXANDRE (MB)
Ouvreurs B :
BETEND HUGO (MB)
Ouvreurs C :
MUNNINGS HARRY (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 40 1/U14 FFS2665178 2005 LARDY JUSTINE MB ANNECY SEMNO 48.26 45.22 1:33.48
2 9 2/U14 FFS2676409 2006 COLLOMB GROS Tiphaine MB CS LA CLUSAZ 47.10 46.70 1:33.80
3 13 3/U14 FFS2664357 2005 POLLET THIOLLIER Iris MB CS LA CLUSAZ 48.63 50.37 1:39.00
4 22 4/U14 FFS2675055 2006 [I]DAUCHEZ Cléophée MB CS LA CLUSAZ 50.21 50.42 1:40.63
5 12 5/U14 FFS2662050 2005 PONS Julia MB CS LA CLUSAZ 49.29 52.44 1:41.73
6 38 6/U14 FFS2671274 2006 PACCARD LEA MB CS MANIGOD 53.58 50.89 1:44.47
7 1 7/U14 FFS2677429 2005 CARENSO CHLOE MB ASO NTN-SNR 50.45 54.17 1:44.62
8 34 8/U14 FFS2662052 2005 [I]HAASE Chloé MB CS LA CLUSAZ 53.89 50.91 1:44.80
9 4 9/U14 FFS2666124 2006 MALARRODE Loane MB CS LA CLUSAZ 52.17 54.57 1:46.74
10 35 10/U14 FFS2678136 2005 [I]KITOUN Janelle MB COMP SEVRIER 55.30 52.30 1:47.60
11 45 11/U14 FFS2696705 2006 JURA ANNA MB ANNECY SEMNO 55.32 52.37 1:47.69
12 46 12/U14 FFS2683331 2006 LECAMUS Flavie MB CS LA CLUSAZ 56.60 53.46 1:50.06
13 31 13/U14 FFS2671578 2005 MURISON AGATHE MB ASO NTN-SNR 57.77 54.88 1:52.65
14 14 14/U14 FFS2696687 2005 AFFARI JASMINE MB ANNECY SEMNO 1:00.56 58.51 1:59.07
Abandons
7 FFS2687825 2006 HARZO HELOISE MB ASPTT ANNECY
16 FFS2676975 2005 AMBLARD CHARLOTTE MB ASO NTN-SNR 57.11
21 FFS2675823 2006 [I]RATTIN Téa MB CS LA CLUSAZ
25 FFS2679785 2005 CARDON MELANIE MB ASPTT ANNECY 53.00
Disqualifiés
26 FFS2665183 2005 RACINEUX CAMILLE MB ANNECY SEMNO 47.07
28 FFS2666678 2005 CAUSSE SALOME MB SEYTHENEX
43 FFS2676976 2006 BAHUREL LOUISE MB ASO NTN-SNR 52.13
Non partants
42 FFS2675303 2006 BALDASSI LOU MB CS MANIGOD