Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX VITAM

MIEUSSY

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LE ROY NICOLAS (MB)
Arbitre :
BOISIER GAETAN (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DELAVENAY RAPHAEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BUCHILLES
Départ :
1682
Arrivée :
1541
Dénivelé :
141
Homologation :
2760/11/11

Manche 1

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
AUFFRET ALEXANDRE (MB)
Ouvreurs A :
DELAVENAY JULES (MB)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
11H50
Traceur :
DEMIERRE JEAN MARCEL (MB)
Ouvreurs A :
DELAVENAY JULES (MB)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
+1
Température Arrivée :
+1

Pénalité Appliquée :
122.1200

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 7 1/U18 FFS2646578 2001 VINCENT JEANNE MB SC TANINGES 43.23 43.67 1:26.90 122.12
2 6 2/U18 FFS2653956 2002 GIRAUD JUSTINE MB S.C. CHATEL 42.44 45.29 1:27.73 129.09
3 14 1/U16 FFS2663516 2003 DECROUX ESTELLE MB SC BELLEVAUX 43.89 44.88 1:28.77 137.83
4 29 3/U18 FFS2651438 2002 MISSILLIER EMA MB CS LA CLUSAZ 44.64 45.57 1:30.21 149.93
5 10 4/U18 FFS2649769 2001 MARCHAND CAMILLE MB S.C. CHATEL 44.74 45.55 1:30.29 150.60
6 26 2/U16 FFS2658604 2003 CHEVRIER CARLA MB ESF CLUSAZ ( 46.07 45.86 1:31.93 164.37
7 17 5/U18 FFS2648959 2002 DELERCE FLAVIE MB JEAN D'AULPS 45.43 47.05 1:32.48 168.99
8 21 6/U18 FFS2646559 2001 GUILLOT ELSA MB SC SAMOENS 46.25 46.64 1:32.89 172.44
9 20 7/U18 FFS2652484 2002 VEYRAT DUREBEX NOEMIE MB CS MANIGOD 46.24 47.07 1:33.31 175.97
10 13 8/U18 FFS2651708 2002 BELLIN MARION MB CS MANIGOD 46.11 47.35 1:33.46 177.23
11 15 9/U18 FFS2658415 2002 BAILLET LEANE MB S.C. CHATEL 47.00 46.83 1:33.83 180.34
12 1 10/U18 FFS2655643 2002 GASQUET LEONIE MB VALLEE VERTE 46.86 47.74 1:34.60 186.80
13 22 3/U16 FFS2662637 2003 VILMINOT ROMANE MB SC MIEUSSY 47.78 48.46 1:36.24 200.58
14 19 4/U16 FFS2672028 2004 LEJEUNE PRUNE MB SC BELLEVAUX 49.26 49.24 1:38.50 219.57
15 23 5/U16 FFS2677875 2003 PELLET LALY MB ASPTT ANNEMA 49.23 50.33 1:39.56 228.47
16 28 6/U16 FFS2688787 2004 JULLIEN THYLANE MB ASPTT ANNEMA 52.13 51.35 1:43.48 261.40
Abandons
18 FFS2651709 2002 BELLIN CAMILLE MB CS MANIGOD 48.47
Disqualifiés
4 FFS2644879 2001 RACLOZ LOU MB SC CARROZ 45.17
8 FFS2652563 2002 DUPONT PAULINE MB JEAN D'AULPS 46.42
12 FFS2648957 2002 JACQUES SERMET EVA MB JEAN D'AULPS 46.65
24 FFS2668215 2004 LANOVAZ KAHINA MB SC BELLEVAUX
25 FFS2643937 2001 PEZARD CHARLOTTE MB VALLEE VERTE 48.84
Non partants
2 FFS2668359 2002 PERRILLAT BOITEUX KELLY MB CA BONNEVILL
3 FFS2673669 2002 SHEPHERD GEORGINA MB S.C. CHATEL
5 FFS2658196 2003 MEYNET CORDONNIER EMMA MB SC BELLEVAUX
9 FFS2667625 2004 DUBOIS LILOU MB SC BELLEVAUX
11 FFS2652076 2001 TAYLOR ANNABELLE MB JEAN D'AULPS
16 FFS2644694 2001 CERDA LUCILE MB ASC ANNEMASS
27 FFS2652718 2002 POTTER ALICE MB CS MANIGOD