Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DES FIZ, GRAND PRIX DES JEUNES

PASSY

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CAMBE JEROME (MB)
Arbitre :
CAVAGNOUD LAURENT (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COLIN JOSEPH DIT BERNARD (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BARMUS
Départ :
1620
Arrivée :
1450
Dénivelé :
170
Homologation :
2557/10/10

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
10H
Traceur :
DESCOMBES ADRIEN (MB)
Ouvreurs A :
MESNIL THIBAULT (MB)
Ouvreurs B :
GRELIER GAEL (MB)
Ouvreurs C :
BERTRAND EVAN (MB)
Ouvreurs D :
THIERRIAZ MAELIE (MB)
Ouvreurs E :
VERCHERE BACLE MATHIS (MB)
Temps :
NEIGEUX
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
DESCOMBES ADRIEN (MB)
Ouvreurs A :
MESNIL THIBAULT (MB)
Ouvreurs B :
GRELIER GAEL (MB)
Ouvreurs C :
BERTRAND EVAN (MB)
Ouvreurs D :
THIERRIAZ MAELIE (MB)
Ouvreurs E :
VERCHERE BACLE MATHIS (MB)
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
209.3600

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 98 1/U14 FFS2671819 2005 BOUISSOU NORA MB SC ST GERVAI 58.23 57.51 1:55.74 209.36
2 146 2/U14 FFS2675515 2006 TESTU ADELE MB SC CONTAMINE 59.94 57.77 1:57.71 226.55
3 145 3/U14 FFS2676201 2006 RICHARD CAMILLE MB SC CONTAMINE 58.96 59.92 1:58.88 236.76
4 81 4/U14 FFS2667741 2005 BARACHANT ZOE MB IC MAGLAND 58.15 1:01.36 1:59.51 242.26
5 85 5/U14 FFS2668449 2005 WILLEMANS SYMAE MB SC VEROCE 58.96 1:01.14 2:00.10 247.41
6 96 6/U14 FFS2672044 2006 PILLON CHARLYNE MB SC MT SAXONN 1:00.83 59.82 2:00.65 252.21
7 88 7/U14 FFS2656913 2005 LAURENT LOU MB SC VEROCE 1:00.10 1:01.18 2:01.28 257.70
8 104 8/U14 FFS2689968 2006 BALLOT MAELICE MB PASSY VARAN 1:01.03 1:00.53 2:01.56 260.15
9 90 9/U14 FFS2671075 2005 ROSINSKI KALINKA MB PASSY VARAN 1:00.04 1:02.04 2:02.08 264.69
10 99 10/U14 FFS2666117 2005 DEPERRAZ ALBANE MB VALLEE VERTE 1:00.94 1:02.45 2:03.39 276.12
11 84 11/U14 FFS2674462 2005 TETAZ CELIA MB CLUSES COMPE 1:01.17 1:02.61 2:03.78 279.52
12 94 12/U14 FFS2666126 2005 FUCHS ANNA MB SC VEROCE 1:02.20 1:01.59 2:03.79 279.61
13 103 13/U14 FFS2670509 2006 BURNICHON DAPHNE MB VALLEE VERTE 1:03.60 1:01.44 2:05.04 290.52
14 106 14/U14 FFS2684158 2006 CURIEN FAUSTINE MB CLUSES COMPE 1:02.80 1:02.62 2:05.42 293.83
15 92 15/U14 FFS2678685 2006 PASSOT CLARA MB CLUSES COMPE 1:02.82 1:03.83 2:06.65 304.57
16 100 16/U14 FFS2676980 2006 RICHARD ADELE MB CLUSES COMPE 1:03.49 1:03.44 2:06.93 307.01
17 95 17/U14 FFS2672047 2006 ROUX LOSONC ZITA MB VALLEE VERTE 1:05.01 1:06.19 2:11.20 344.27
18 87 18/U14 FFS2672344 2005 VERMEERSCH CLEO MB SC VEROCE 1:04.86 1:06.88 2:11.74 348.98
19 89 19/U14 FFS2666211 2006 CAPUTO ELEONORA MB MULTIGLISSE 1:06.91 1:07.98 2:14.89 376.47
20 82 20/U14 FFS2671841 2005 PITTET CONSTANCE MB ASC ANNEMASS 1:01.94 1:13.42 2:15.36 380.57
21 83 21/U14 FFS2672108 2006 SINIGAGLIA BETANIA MB MULTIGLISSE 1:08.87 1:11.56 2:20.43 424.82
22 93 22/U14 FFS2689708 2006 VITTORI VIRGINIA MB MULTIGLISSE 1:10.26 1:10.67 2:20.93 429.18
Abandons
86 FFS2679731 2005 GRADEL LISA MB SALLANCHES 1:04.58
101 FFS2690792 2006 DUBUC AYAAN MB VALLEE VERTE 1:03.01
102 FFS2682096 2005 TARDIEU ELOISE MB ASC ANNEMASS 1:01.40
105 FFS2690599 2005 SOILEUX LOUNA MB PASSY VARAN 1:01.15
Disqualifiés
91 FFS2674863 2006 LEGON EMMA MB CLUSES COMPE 1:00.26
Non partants
97 FFS2669099 2005 CONVERSET JADE MB VALLEE VERTE