Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES GETS - COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA - U 14 - FILLES

LES GETS

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
COLTIER FREDERIQUE (MB)
Arbitre :
SECHAUD ANTHONY (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CURTIL MAX (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ROUGE TULIPE
Départ :
1760
Arrivée :
1460
Dénivelé :
300
Homologation :
3250/11/15

Manche 1

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
9H58
Traceur :
GRAVIER YOANN (AP)
Ouvreurs A :
MUFFAT GAETAN (MB)
Ouvreurs B :
PAILLARD ALEXANDRE (MB)
Ouvreurs C :
SALARIS CAMILLE (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NUAGEUX
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
130.4600

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 54 1/U14 FFS2670234 2005 BRAND JUNE MB S.C. CHATEL 1:04.67 1:04.67 130.46
2 71 2/U14 FFS2670972 2006 CHAPARD MELODY MB SC GD BORNAN 1:04.85 1:04.85 133.77
3 44 3/U14 FFS2646184 2005 BONNAZ LOUISE MB SC CARROZ 1:05.08 1:05.08 138.00
4 76 4/U14 FFS2671404 2005 ROBERT CANDICE MB CS MEGEVE 1:05.10 1:05.10 138.37
5 13 5/U14 FFS2665677 2005 BOUVET AGATHE MB SC MORZ AVO 1:05.15 1:05.15 139.29
6 16 6/U14 FFS2666327 2005 SIIVONEN SANNI MB LES HOUCHES 1:05.41 1:05.41 144.08
7 72 7/U14 FFS2670434 2005 MIORCEC DE KERDANET TIFEN MB ANNECY SEMNO 1:05.74 1:05.74 150.15
8 32 8/U14 FFS2672909 2006 LAVANCHY JOANA MB SC MORZ AVO 1:05.81 1:05.81 151.44
9 46 9/U14 FFS2680756 2006 BENAMOR ANOUCK MB PASSY VARAN 1:06.11 1:06.11 156.96
10 3 10/U14 FFS2669899 2005 ARRIGONI KHIARA MB CS BOGEVE 1:06.23 1:06.23 159.17
11 81 11/U14 FFS2684743 2005 ELLISON INDIA MB SC CARROZ 1:06.25 1:06.25 159.53
12 31 12/U14 FFS2668788 2005 FERRON CHLOE MB LES GETS S.C 1:06.31 1:06.31 160.64
13 67 13/U14 FFS2661182 2005 BULTEZ MARINE MB SC THOLLON 1:06.39 1:06.39 162.11
14 68 14/U14 FFS2671222 2006 LAFONT PENELOPE MB CS MEGEVE 1:06.44 1:06.44 163.03
15 42 15/U14 FFS2674572 2005 FERIGO EVA MB CS CHAMONIX 1:06.49 1:06.49 163.95
16 12 16/U14 FFS2673563 2005 HUMBERT MONTAINE MB SC TANINGES 1:06.57 1:06.57 165.42
17 65 17/U14 FFS2674028 2005 COURTADE JADE MB SC ST GERVAI 1:06.58 1:06.58 165.61
18 22 18/U14 FFS2679622 2005 GUERIN MARIE ANGELINA MB SC BELLEVAUX 1:06.59 1:06.59 165.79
19 82 19/U14 FFS2669707 2005 ROUSSEL MAELLE MB CS CHAMONIX 1:06.61 1:06.61 166.16
20 69 20/U14 FFS2666202 2006 WATTERS SAMANTHA MB LES HOUCHES 1:06.86 1:06.86 170.76
20 73 20/U14 FFS2663558 2005 CHIRINIAN MILA MB CS LA CLUSAZ 1:06.86 1:06.86 170.76
22 28 22/U14 FFS2669627 2005 FREITAG DEVOUASSOUX MAELY MB CS ARGENTIER 1:06.90 1:06.90 171.49
23 19 23/U14 FFS2668705 2005 BASTARD NOEMIE MB LES GETS S.C 1:06.91 1:06.91 171.68
24 14 24/U14 FFS2666268 2005 CUCHE CELIA MB SC MIEUSSY 1:06.98 1:06.98 172.97
25 75 25/U14 FFS2668482 2005 RAMIERE LISON MB SC MORZ AVO 1:07.01 1:07.01 173.52
26 29 26/U14 FFS2668730 2005 BESNARD LAGURGUE MANOA MB SC CARROZ 1:07.09 1:07.09 174.99
26 36 26/U14 FFS2673672 2006 ROCH LISA MB IC MAGLAND 1:07.09 1:07.09 174.99
28 70 28/U14 FFS2673262 2006 VULLIEZ CLARISSE MB SC MORZ AVO 1:07.16 1:07.16 176.28
29 43 29/U14 FFS2672718 2005 RAYMOND MAYA MB SC TANINGES 1:07.24 1:07.24 177.75
30 61 30/U14 FFS2676731 2005 CHAMBON MAZARINE MB ANNECY SEMNO 1:07.29 1:07.29 178.67
31 15 31/U14 FFS2670744 2005 LOUVIER CHARLOTTE MB SC CONTAMINE 1:07.54 1:07.54 183.27
32 49 32/U14 FFS2659902 2005 DELAVENNA ROMANE MB PASSY VARAN 1:07.57 1:07.57 183.82
33 84 33/U14 FFS2668624 2005 ANTHONIOZ LILOU MB LES GETS S.C 1:07.78 1:07.78 187.69
34 18 34/U14 FFS2679169 2006 BARRAT LEONIE MB PASSY VARAN 1:07.82 1:07.82 188.42
35 77 35/U14 FFS2668601 2006 FRANCIS LEANE MB SC CARROZ 1:07.97 1:07.97 191.18
36 38 36/U14 FFS2673562 2005 GIRAUD JULIETTE MB SC TANINGES 1:08.01 1:08.01 191.92
37 86 37/U14 FFS2672111 2005 FLORET MARGOT MB SC CHAPELLE 1:08.08 1:08.08 193.21
38 27 38/U14 FFS2669900 2005 DUBOIS LOLA MB CS BOGEVE 1:08.13 1:08.13 194.13
38 59 38/U14 FFS2660675 2005 PEDRINI SACHA MB SC GD BORNAN 1:08.13 1:08.13 194.13
40 53 40/U14 FFS2666219 2006 BORIC ELISA MB LES HOUCHES 1:08.22 1:08.22 195.78
41 79 41/U14 FFS2669299 2005 NAYET ROMANE MB SC SAMOENS 1:08.49 1:08.49 200.75
42 55 42/U14 FFS2670241 2005 DIZAR CANDICE MB SC MORZ AVO 1:08.52 1:08.52 201.30
43 11 43/U14 FFS2666120 2005 HIDAS JULIETTE MB SC BELLEVAUX 1:08.53 1:08.53 201.49
44 17 44/U14 FFS2668633 2005 DEGOUT GLWADYS MB LES GETS S.C 1:08.55 1:08.55 201.86
45 1 45/U14 FFS2675845 2006 GARDILLON JULIETTE MB SC MORZ AVO 1:08.56 1:08.56 202.04
46 58 46/U14 FFS2668341 2006 DRAULT JULIE MB IC MAGLAND 1:08.66 1:08.66 203.88
47 20 47/U14 FFS2688837 2006 BUTLER MOLLY MB SC ST GERVAI 1:08.67 1:08.67 204.06
48 2 48/U14 FFS2665181 2006 PIGEON NOEMIE MB ANNECY SEMNO 1:08.68 1:08.68 204.25
49 37 49/U14 FFS2673377 2005 SCULO LEONIE MB SC CARROZ 1:08.71 1:08.71 204.80
50 5 50/U14 FFS2671330 2005 LOUBET VICTORIA MB CS MANIGOD 1:08.78 1:08.78 206.09
51 39 51/U14 FFS2672730 2005 BOURBON MELINE MB SC MIEUSSY 1:08.96 1:08.96 209.40
52 10 52/U14 FFS2661040 2005 BOURLON DE ROUVRE TATIANA MB LES HOUCHES 1:09.06 1:09.06 211.24
53 9 53/U14 FFS2671250 2005 BAZILE ZOE MB SC MIEUSSY 1:09.15 1:09.15 212.90
54 66 54/U14 FFS2677029 2006 DALE LYDIA MB SC CHAPELLE 1:09.17 1:09.17 213.27
55 4 55/U14 FFS2675738 2005 PERRET EVA MB SC COMBLOUX 1:09.27 1:09.27 215.11
56 51 56/U14 FFS2671119 2005 CAVAGNOUD TIFAINE MB PASSY VARAN 1:09.32 1:09.32 216.03
57 62 57/U14 FFS2671682 2005 VANBLEUS ZOE MB SC LULLIN 1:09.34 1:09.34 216.39
58 33 58/U14 FFS2675811 2006 FOLLIET LOU MB ANNECY SEMNO 1:09.50 1:09.50 219.34
59 78 59/U14 FFS2672090 2006 BAUD GRASSET ANDREANNE MB CS BOGEVE 1:09.64 1:09.64 221.91
60 41 60/U14 FFS2673397 2006 TESTUT G STYR SARA MB SC CARROZ 1:09.74 1:09.74 223.75
61 60 61/U14 FFS2676838 2006 HAIG LEXIE MB JEAN D'AULPS 1:09.75 1:09.75 223.94
62 34 62/U14 FFS2669901 2005 LANGARD MANON MB CS BOGEVE 1:10.37 1:10.37 235.35
63 56 63/U14 FFS2674770 2006 LE GUELLEC HANAE MB SC MORILLON 1:10.69 1:10.69 241.23
64 45 64/U14 FFS2670276 2005 BUISSON ZOE MB SC BERNEX 74 1:10.72 1:10.72 241.79
65 30 65/U14 FFS2669630 2005 DESAGE JULIETTE MB CS ARGENTIER 1:10.86 1:10.86 244.36
66 48 66/U14 FFS2670225 2005 PAGET PERRINE MB SC COMBLOUX 1:10.93 1:10.93 245.65
67 23 67/U14 FFS2664171 2005 PESSEY HEIDI MB CS LA CLUSAZ 1:11.07 1:11.07 248.23
68 64 68/U14 FFS2672418 2006 ROGIER MARIE MB LES HOUCHES 1:11.30 1:11.30 252.46
69 63 69/U14 FFS2669099 2005 CONVERSET JADE MB VALLEE VERTE 1:11.66 1:11.66 259.08
70 57 70/U14 FFS2675810 2006 FOLLIET JULIA MB ANNECY SEMNO 1:11.78 1:11.78 261.29
71 52 71/U14 FFS2672027 2005 LEJEUNE CHLOE MB SC BELLEVAUX 1:11.84 1:11.84 262.40
72 47 72/U14 FFS2675303 2006 BALDASSI LOU MB CS MANIGOD 1:11.89 1:11.89 263.32
73 83 73/U14 FFS2674179 2006 [I]PELLET JAMBAZ ROMY MB LES GETS S.C 1:12.38 1:12.38 272.33
74 40 74/U14 FFS2672991 2005 NECTOUX MAIWENN MB CS FLAINE 1:13.00 1:13.00 283.74
75 74 75/U14 FFS2679472 2005 GIRAUD EULALIE MB SC CARROZ 1:22.75 1:22.75 463.15
76 85 76/U14 FFS2667725 2005 PERRILLAT A MARINE MB SC GD BORNAN 1:24.45 1:24.45 494.43
Abandons
25 FFS2669326 2005 JENNINGS EMILIE MB SC MORILLON
26 FFS2659901 2005 LEGERE MORGANE MB PASSY VARAN
Non partants
6 FFS2675823 2006 RATTIN TEA MB CS LA CLUSAZ
7 FFS2671274 2006 PACCARD LEA MB CS MANIGOD
8 FFS2674385 2006 ROBIN ALICIA MB PRAZ/ARLY
21 FFS2669450 2005 BAUDOIN ALICE MB CS FLAINE
24 FFS2675055 2006 DAUCHEZ CLEOPHEE MB CS LA CLUSAZ
35 FFS2665183 2005 RACINEUX CAMILLE MB ANNECY SEMNO
50 FFS2665178 2005 LARDY JUSTINE MB ANNECY SEMNO
80 FFS2665243 2005 BRONDEX LORIE MB SC COMBLOUX