Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE

PRAZ SUR ARLY

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DESCOMBES ADRIEN (MB)
Arbitre :
MARTINELLI REMI (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ROBIN SABINE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COMBE NOIRE
Départ :
1150
Arrivée :
1030
Dénivelé :
120
Homologation :
2544/07/10

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
BARRE CYRIL (MB)
Ouvreurs A :
MARTZ FEIGE JAKE (MB)
Ouvreurs B :
ISSARTEL HUGO (MB)
Ouvreurs C :
ANSANNAY ZIAN ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
11H40
Traceur :
MAIRE JEREMIE (MB)
Ouvreurs A :
LEROY JULES (MB)
Ouvreurs B :
MARIE COLOMBE (MB)
Ouvreurs C :
ALLEN LOUIS (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
230.0000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 15 1/U12 FFS2678989 2007 TOLLET ZOE MB CS MEGEVE 43.60 47.85 1:31.45 230.00
2 3 2/U12 FFS2678056 2007 LAFONT ROSALIE MB CS MEGEVE 42.73 51.05 1:33.78 248.60
3 30 3/U12 FFS2681259 2007 CHAMBEL CHARLINE MB SC COMBLOUX 45.74 51.95 1:37.69 279.81
4 31 4/U12 FFS2680006 2007 CROUZET EMMA LOUISE MB SC ST GERVAI 46.84 51.67 1:38.51 286.36
5 18 5/U12 FFS2671020 2007 DUBIGEON NAELYS MB SC ST GERVAI 47.16 52.14 1:39.30 292.66
6 26 6/U12 FFS2681676 2007 BOUDIN CAMILLE MB PASSY VARAN 48.37 51.68 1:40.05 298.65
7 16 7/U12 FFS2683018 2007 COURTADE MILA MB SC ST GERVAI 47.16 53.42 1:40.58 302.88
8 4 8/U12 FFS2685058 2008 GRADEL CHLOE MB SALLANCHES 46.66 54.47 1:41.13 307.27
9 1 9/U12 FFS2685428 2007 NICOUD LAURA MB SC ST GERVAI 46.63 55.06 1:41.69 311.74
10 27 10/U12 FFS2679833 2007 AGUILAR BLOCH JADE MB PRAZ/ARLY 49.20 55.19 1:44.39 333.29
11 10 11/U12 FFS2685056 2008 HUZEN ROXANE MB SALLANCHES 48.56 57.08 1:45.64 343.27
12 11 12/U12 FFS2692080 2008 IRVINE ISABELLA MB SC CORDON 47.61 58.33 1:45.94 345.67
13 17 13/U12 FFS2680719 2008 PETITCOLIN SUZANNE MB SC ST GERVAI 49.75 56.81 1:46.56 350.62
14 29 14/U12 FFS2682877 2007 POTTIER CLEMENCE MB SC ST GERVAI 49.44 58.19 1:47.63 359.16
15 8 15/U12 FFS2686423 2008 DEUDON HEIDI MB SC COMBLOUX 50.77 57.67 1:48.44 365.62
16 2 16/U12 FFS2689201 2008 BALLET BAZ CELINE MB CS MEGEVE 51.58 59.80 1:51.38 389.09
17 14 17/U12 FFS2677403 2008 BUTTIN CHILOE MB SC VEROCE 52.35 59.56 1:51.91 393.32
18 9 18/U12 FFS2680282 2008 JOUBERT LISA MB SC VEROCE 52.93 1:00.01 1:52.94 401.54
19 22 19/U12 FFS2686913 2008 GAUTHIER LILOU MB SC CONTAMINE 52.71 1:00.36 1:53.07 402.58
20 6 20/U12 FFS2695092 2008 BIAVA CHARLOTTE MB SALLANCHES 54.72 59.45 1:54.17 411.36
21 21 21/U12 FFS2691453 2008 BIENAIME EMIE MB SC COMBLOUX 52.57 1:02.11 1:54.68 415.43
22 13 22/U12 FFS2690597 2008 SAINSIMON ZOE MB SC CORDON 55.91 1:03.94 1:59.85 456.70
23 25 23/U12 FFS2687226 2008 ROSSI MILA MB SC CONTAMINE 57.57 1:03.59 2:01.16 467.16
Abandons
24 FFS2674381 2007 LABROUSSE LOUISE MB PRAZ/ARLY 1:01.52
Disqualifiés
5 FFS2672343 2008 VERMEERSCH ROSE MB SC VEROCE
7 FFS2693050 2007 GOYET KLARA MB SC CONTAMINE 52.00
23 FFS2685064 2008 SOCQUET MAEVA MB PRAZ/ARLY 53.40
28 FFS2679831 2008 GROSSET GRANGE EMMA MB PRAZ/ARLY
32 FFS2685065 2007 GALLAY JULIETTE MB SALLANCHES 56.90
33 FFS2679832 2007 DURAND FANTINE MB PRAZ/ARLY 46.33
Non partants
12 FFS2685067 2007 DETHES PEZET ROMANE MB SALLANCHES
19 FFS2695093 2008 GERAT AZILIS MB SALLANCHES
20 FFS2689908 2008 PRUNELLE OLIVIA MB SALLANCHES