Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE BVAB U10 F

CREST VOLAND

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
BILIATO FRANCK (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LORET SEBASTIEN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
1580
Arrivée :
1370
Dénivelé :
210
Homologation :
3142/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
22
Heure de Départ :
10h20
Traceur :
GARDET BENJAMIN (SA)
Ouvreurs A :
BOURGEOIS ROMAIN SACHA (SA)
Ouvreurs B :
FRANCAIS LOIC (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
compact

Manche 2

Nombre de Portes :
22
Heure de Départ :
12h30
Traceur :
GROGNUX VINCENT (SA)
Ouvreurs A :
BOURGEOIS ROMAIN SACHA (SA)
Ouvreurs B :
FRANCAIS LOIC (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 71 1/U10 FFS2684890 2009 PICCARD NIILA SA CS SAISIES 38.02 39.61 1:17.63
2 56 2/U10 FFS2684283 2009 SIMOND FAUSTINE SA SC AILLONS 39.44 41.64 1:21.08
3 68 3/U10 FFS2684617 2009 MAZZOCCHI MAGDA SA CS SAISIES 40.20 41.54 1:21.74
4 62 4/U10 FFS2689575 2010 BURNET LEANE SA SC FLUMET 40.31 42.04 1:22.35
5 69 5/U10 FFS2684406 2009 EL AMIRI INES SA CS SAISIES 41.41 43.08 1:24.49
6 70 6/U10 FFS2689828 2009 PINTO VIEIRA LORELEI SA ND BELLECOMB 41.40 43.28 1:24.68
7 65 7/U10 FFS2694392 2010 BRIQUET LOUNA SA SC ARECHES 41.57 43.60 1:25.17
8 72 8/U10 FFS2683233 2010 AUDINEAU LUNA SA CS SAISIES 41.64 43.98 1:25.62
9 79 9/U10 FFS2684652 2010 BOURGEOIS ROMAIN KIMIE SA CREST VOLAND 41.96 44.03 1:25.99
10 67 10/U10 FFS2689827 2010 PEAN CLAIRE SA ND BELLECOMB 42.41 43.85 1:26.26
11 73 11/U10 FFS2688175 2010 DEBROUX ZADIE SA ALBERTVILLE 42.56 44.38 1:26.94
12 82 12/U10 FFS2689920 2009 POUSSARD AGATHE SA CS SAISIES 42.69 44.57 1:27.26
13 61 13/U10 FFS2690848 2010 CHALAMEL MILLA SA SC AILLONS 43.28 44.83 1:28.11
14 63 14/U10 FFS2688414 2010 OUVRIER BUFFET BERENICE SA SC FLUMET 43.92 46.60 1:30.52
15 77 15/U10 FFS2695105 2010 FROMAGET LUCE SA SC MT CHARVI 45.02 45.70 1:30.72
16 66 16/U10 FFS2688005 2010 SUIFFET CHOMAZ MARGAUX SA ALBERTVILLE 45.05 46.12 1:31.17
17 81 17/U10 FFS2689881 2010 VANCRUTSEN JULIETTE SA CS SAISIES 46.58 44.61 1:31.19
18 64 18/U10 FFS2695100 2010 LOEWERT PERDRIAU NOEMIE SA CS SAISIES 46.02 46.40 1:32.42
19 80 19/U10 FFS2690252 2010 OLIERO CAMILLE SA SC ARECHES 45.66 48.31 1:33.97
20 59 20/U10 FFS2694692 2010 MIGLIORI MYRTILLE SA CREST VOLAND 44.68 49.39 1:34.07
21 60 21/U10 FFS2689693 2009 FRANCOIS AGATHE SA ND BELLECOMB 47.02 48.06 1:35.08
22 76 22/U10 FFS2688178 2010 LETERME PHILOMENE SA ALBERTVILLE 47.95 47.67 1:35.62
Abandons
58 FFS2685544 2010 DUBESSY MELYA SA CREST VOLAND 42.73
Disqualifiés
74 FFS2681583 2010 LORET AMAE SA CREST VOLAND 44.70
75 FFS2684204 2009 BRAISAZ MELY SA CS SAISIES 42.97
78 FFS2683864 2010 BILIATO MILEANE SA CREST VOLAND 45.27
Non partants
55 FFS2689676 2010 POINSOT CELYA SA SC AILLONS
57 FFS2686473 2010 BLANC GONNET ANNABELLE SA SC ARECHES