Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE SOPHIE GROS GAUDENIER

MONT SAXONNEX

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MASSAROTTI PASCAL (MB)
Arbitre :
ADAMI PATRICK (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BOUQUETINS
Départ :
1199
Arrivée :
949
Dénivelé :
250
Homologation :
3342/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
10h30
Traceur :
AGUILANIU AXEL (MB)
Ouvreurs A :
RICHARD EMILE (MB)
Ouvreurs B :
BRIFFAZ LORIC (MB)
Ouvreurs C :
CHAUSSE SACHA (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Venté
Neige :
Correcte

Manche 2

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
11h30
Traceur :
AGUILANIU AXEL (MB)
Ouvreurs A :
RICHARD EMILE (MB)
Ouvreurs B :
BRIFFAZ LORIC (MB)
Ouvreurs C :
CHAUSSE SACHA (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
224.8700

Catégorie :
U12+U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 72 1/U14 FFS2667741 2005 BARACHANT ZOE MB IC MAGLAND 1:02.61 1:03.38 2:05.99 224.87
2 53 2/U14 FFS2673280 2006 REY LENA NATALYA MB IC MAGLAND 1:03.93 1:05.86 2:09.79 255.33
3 59 3/U14 FFS2672044 2006 PILLON CHARLYNE MB SC MT SAXONN 1:04.35 1:05.54 2:09.89 256.13
4 55 4/U14 FFS2676980 2006 RICHARD ADELE MB CLUSES COMPE 1:04.92 1:07.39 2:12.31 275.53
5 73 5/U14 FFS2674462 2005 TETAZ CELIA MB CLUSES COMPE 1:06.00 1:07.08 2:13.08 281.71
6 33 1/U12 FFS2678543 2007 THOMAS COUTURAUD MARIE MB CS MARNAZ 1:06.28 1:07.93 2:14.21 290.77
7 74 6/U14 FFS2672043 2005 PERNET SOLLIET ADRIANA MB CLUSES COMPE 1:06.10 1:08.19 2:14.29 291.41
8 56 7/U14 FFS2674863 2006 LEGON EMMA MB CLUSES COMPE 1:06.93 1:09.24 2:16.17 306.48
9 28 2/U12 FFS2691038 2007 CUFI LANA MB ASPTT ANNEMA 1:07.12 1:10.03 2:17.15 314.33
10 32 3/U12 FFS2678453 2007 CHAUMONT JULIE MB CA BONNEVILL 1:08.79 1:09.14 2:17.93 320.59
11 51 8/U14 FFS2678685 2006 PASSOT CLARA MB CLUSES COMPE 1:08.42 1:10.20 2:18.62 326.12
12 31 4/U12 FFS2679645 2007 LAYAT MARIE MB SC BRISON 1:06.43 1:15.72 2:22.15 354.42
13 58 9/U14 FFS2684158 2006 CURIEN FAUSTINE MB CLUSES COMPE 1:09.58 1:12.66 2:22.24 355.14
14 26 5/U12 FFS2676988 2007 LE ROY MAELLA MB ASC ANNEMASS 1:10.49 1:13.20 2:23.69 366.76
15 2 6/U12 FFS2683870 2008 MOENNE LOCCOZ ENOLA MB SC MT SAXONN 1:10.27 1:13.56 2:23.83 367.88
16 6 7/U12 FFS2686758 2008 GOY FREDERIQUE MB IC MAGLAND 1:11.85 1:12.16 2:24.01 369.33
17 54 10/U14 FFS2672047 2006 ROUX LOSONC ZITA MB VALLEE VERTE 1:11.11 1:12.96 2:24.07 369.81
18 30 8/U12 FFS2681436 2007 LACALMETTE LUCIE MB VALLEE VERTE 1:11.69 1:14.36 2:26.05 385.68
19 3 9/U12 FFS2683875 2008 MUSSET ROMANE MB SC BRISON 1:15.22 1:16.18 2:31.40 428.57
20 4 10/U12 FFS2695425 2008 BLONDEAU EMMY MB CS MARNAZ 1:16.46 1:18.74 2:35.20 459.03
Abandons
8 FFS2700029 2008 FORRAY ELISA MB VALLEE VERTE 1:14.19
27 FFS2670529 2007 LEFEVRE NIOBE MB VALLEE VERTE 1:08.01
Disqualifiés
1 FFS2692224 2008 GERARD CLEA MB ASC ANNEMASS 1:11.30
5 FFS2682953 2008 BOYER MORGANE MB CA BONNEVILL 1:18.47
7 FFS2700030 2008 CRUZILLE LILA MB VALLEE VERTE 1:18.43
29 FFS2676899 2007 LECUYER LISA MB CA BONNEVILL 1:11.93
70 FFS2682096 2005 TARDIEU ELOISE MB ASC ANNEMASS 1:08.53
Non partants
52 FFS2670509 2006 BURNICHON DAPHNE MB VALLEE VERTE
57 FFS2672262 2006 NICOLLET STELLA MB IC MAGLAND
71 FFS2669099 2005 CONVERSET JADE MB VALLEE VERTE