Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

THOLLON - COUPE DE BRONZE U14 - DAMES

THOLLON LES MEMISES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CACHAT PIERRE (MB)
Arbitre :
CURTIL MAX (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
JACQUIER JULIEN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PHEBUS
Départ :
1640
Arrivée :
1520
Dénivelé :
120
Homologation :
2538/07/10

Manche 1

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
JACQUIER JULIEN (MB)
Ouvreurs A :
DUCRET MIKE ALOIS (MB)
Ouvreurs B :
L'HOTE AMELIE (MB)
Ouvreurs C :
DUPONT SOPHIE (MB)
Ouvreurs D :
SMITH ROSE MARIE (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DUURE

Manche 2

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
11:45
Traceur :
SMITH OLIVER (MB)
Ouvreurs A :
DUCRET MIKE ALOIS (MB)
Ouvreurs B :
L'HOTE AMELIE (MB)
Ouvreurs C :
SMITH ROSE MARIE (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
139.3200

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 48 1/U14 FFS2668788 2005 FERRON CHLOE MB LES GETS S.C 39.03 37.77 1:16.80 139.32
2 41 2/U14 FFS2661182 2005 BULTEZ MARINE MB SC THOLLON 40.33 37.74 1:18.07 151.39
3 40 3/U14 FFS2668482 2005 RAMIERE LISON MB SC MORZ AVO 39.74 39.81 1:19.55 165.46
4 37 4/U14 FFS2677029 2006 DALE LYDIA MB SC CHAPELLE 41.03 40.48 1:21.51 184.09
5 53 5/U14 FFS2666117 2005 DEPERRAZ ALBANE MB VALLEE VERTE 42.14 40.76 1:22.90 197.30
6 16 6/U14 FFS2672027 2005 LEJEUNE CHLOE MB SC BELLEVAUX 41.97 41.34 1:23.31 201.20
7 26 7/U14 FFS2668929 2005 MAUREL MYLENE MB SC THOLLON 43.18 40.74 1:23.92 207.00
8 52 8/U14 FFS2671293 2005 JOHNSON FREYA MB JEAN D'AULPS 43.82 41.27 1:25.09 218.12
9 24 9/U14 FFS2668832 2006 JACQUIER CLOTHILDE MB SC BERNEX 74 43.74 41.48 1:25.22 219.35
10 39 10/U14 FFS2672909 2006 LAVANCHY JOANA MB SC MORZ AVO 47.83 37.50 1:25.33 220.40
11 15 11/U14 FFS2671906 2005 SOTTO ZILIA MB SC LULLIN 43.03 42.37 1:25.40 221.06
12 3 12/U14 FFS2678602 2006 PEQUEREAUX LILOU MB S.C. CHATEL 44.09 43.63 1:27.72 243.12
13 27 13/U14 FFS2668706 2005 COPPEL ELOANE MB LES GETS S.C 44.77 43.49 1:28.26 248.25
14 35 14/U14 FFS2678645 2006 FRESHWATER LUCY JO MB SC CHAPELLE 45.74 43.05 1:28.79 253.29
15 14 15/U14 FFS2672540 2005 GAVARD ANAE MB SC LULLIN 45.66 43.41 1:29.07 255.95
16 33 16/U14 FFS2671342 2005 RUBIN NOEE MB S.C. CHATEL 45.78 43.34 1:29.12 256.42
17 60 17/U14 FFS2672113 2005 MATHONNET ALYS MB SC THONON 45.03 44.40 1:29.43 259.37
18 17 18/U14 FFS2668969 2005 MARIETTAZ SERENA MB SC BERNEX 74 45.62 44.56 1:30.18 266.50
19 44 19/U14 FFS2671031 2006 RODRIGUEZ LEA MB SC MORZ AVO 46.64 44.87 1:31.51 279.14
20 30 20/U14 FFS2690792 2006 DUBUC AYAAN MB VALLEE VERTE 46.50 45.28 1:31.78 281.71
21 55 21/U14 FFS2675160 2006 GIRENT CLARA MB JEAN D'AULPS 47.42 45.70 1:33.12 294.45
22 2 22/U14 FFS2677057 2006 GRILLET AUBERT LOLA MB S.C. CHATEL 47.97 45.43 1:33.40 297.11
23 46 23/U14 FFS2676837 2006 COTTET DUMOULIN AURELIE MB JEAN D'AULPS 48.81 45.53 1:34.34 306.04
24 31 24/U14 FFS2685628 2005 CAMPION MELISSA MB SC THOLLON 47.37 47.83 1:35.20 314.22
25 25 25/U14 FFS2672047 2006 ROUX LOSONC ZITA MB VALLEE VERTE 49.84 46.71 1:36.55 327.05
26 13 26/U14 FFS2673195 2006 DUGGAN KATIE MB SC CHAPELLE 49.71 48.64 1:38.35 344.16
27 59 27/U14 FFS2673835 2006 DELAVAY AGATHE MB LES GETS S.C 51.40 51.08 1:42.48 383.41
28 57 28/U14 FFS2692942 2006 WEBER MARIE ELISABETH MB SC BERNEX 74 52.93 51.34 1:44.27 400.43
29 47 29/U14 FFS2693801 2006 DALIBARD JULIETTE MB SC THONON 52.78 52.29 1:45.07 408.03
Abandons
4 FFS2697707 2005 TUPIN PETIT JACQUES NINA MB SC CHAPELLE
6 FFS2670276 2005 BUISSON ZOE MB SC BERNEX 74 39.97
9 FFS2665677 2005 BOUVET AGATHE MB SC MORZ AVO 37.36
11 FFS2673262 2006 VULLIEZ CLARISSE MB SC MORZ AVO
12 FFS2671683 2006 CHARLES TALLULAH MB SC BERNEX 74 44.18
18 FFS2670241 2005 DIZAR CANDICE MB SC MORZ AVO 39.69
20 FFS2668705 2005 BASTARD NOEMIE MB LES GETS S.C 39.55
29 FFS2677949 2005 TRABICHET JORDANE MB SC LULLIN 43.82
32 FFS2675848 2006 STEGGALL ALIZE MB SC MORZ AVO 44.42
34 FFS2669099 2005 CONVERSET JADE MB VALLEE VERTE 36.95
42 FFS2668624 2005 ANTHONIOZ LILOU MB LES GETS S.C
45 FFS2672111 2005 FLORET MARGOT MB SC CHAPELLE
49 FFS2671351 2005 GRILLET AUBERT MORGANE MB S.C. CHATEL 40.49
50 FFS2674179 2006 PELLET JAMBAZ ROMY MB LES GETS S.C 40.59
51 FFS2668633 2005 DEGOUT GLWADYS MB LES GETS S.C 39.50
54 FFS2679622 2005 GUERIN MARIE ANGELINA MB SC BELLEVAUX
56 FFS2666120 2005 HIDAS JULIETTE MB SC BELLEVAUX 38.68
58 FFS2670509 2006 BURNICHON DAPHNE MB VALLEE VERTE 45.63
Disqualifiés
22 FFS2670234 2005 BRAND JUNE MB S.C. CHATEL 37.58
28 FFS2673411 2006 RODRIGUEZ LAURA MB SC MORZ AVO 44.80
61 FFS2675845 2006 GARDILLON JULIETTE MB SC MORZ AVO 38.65
Non partants
1 FFS2670810 2005 CHAUVET EMMA MB SC CHAPELLE
5 FFS2671682 2005 VANBLEUS ZOE MB SC LULLIN
7 FFS2677026 2006 CHAUVET CLEMENCE MB SC CHAPELLE
8 FFS2671496 2005 GONON JENNA MB S.C. CHATEL
10 FFS2668489 2005 HERITIER ELISA MB LES GETS S.C
19 FFS2684434 2005 BOBILLIER ARCHBOLD RAPHAE MB S.C. CHATEL
21 FFS2676838 2006 HAIG LEXIE MB JEAN D'AULPS
23 FFS2673520 2006 LECOVIZ ADELIE MB LES GETS S.C
36 FFS2675161 2006 GIRENT MANON MB JEAN D'AULPS
38 FFS2677947 2006 CANTAN FLORINE MB SC LULLIN
43 FFS2697469 2005 BLANC SOARES MATHILDE MB SC CHAPELLE