Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U12 FILLES

CHAMONIX

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
WEYRICH CLOTHILDE (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COMTE FREDERIC (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES PLANARD
Départ :
1200
Arrivée :
1080
Dénivelé :
120
Homologation :
2698/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
18h45
Traceur :
BELTRAMO MARION (SA)
Ouvreurs A :
BALMAT JONES CASSANDRA (MB)
Ouvreurs B :
PERNOLLET LUCAS (MB)
Ouvreurs C :
LINDSELL LOGAN (MB)
Ouvreurs D :
MAGNIN GABIN (MB)
Ouvreurs E :
TROLLET CYRIAC (MB)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
20h45
Traceur :
BALMAT JEROME (MB)
Ouvreurs A :
BALMAT JONES CASSANDRA (MB)
Ouvreurs B :
PERNOLLET LUCAS (MB)
Ouvreurs C :
LINDSELL LOGAN (MB)
Ouvreurs D :
MAGNIN GABIN (MB)
Ouvreurs E :
TROLLET CYRIAC (MB)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
208.3400

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 7 1/U12 FFS2680632 2007 PONCET HEIDI MB CS ARGENTIER 27.91 28.82 56.73 208.34
2 6 2/U12 FFS2686227 2007 MILKINS TABITHA MB LES HOUCHES 28.88 29.40 58.28 228.29
3 23 3/U12 FFS2676376 2007 FOURNIER LILY MB SC GD BORNAN 30.23 29.45 59.68 246.30
4 36 4/U12 FFS2671997 2007 DUPRE NAIA MB LES HOUCHES 29.97 30.50 1:00.47 256.47
5 24 5/U12 FFS2672021 2007 VAINER SWANN MB LES HOUCHES 30.27 31.16 1:01.43 268.82
6 4 6/U12 FFS2674381 2007 LABROUSSE LOUISE MB PRAZ/ARLY 30.80 30.69 1:01.49 269.59
7 17 7/U12 FFS2678989 2007 TOLLET ZOE MB CS MEGEVE 30.98 30.79 1:01.77 273.19
8 38 8/U12 FFS2677194 2007 BILLARANT VIOLETTE MB CS MANIGOD 29.97 31.84 1:01.81 273.71
9 34 9/U12 FFS2679181 2007 BUET NINA MB SC MORZ AVO 31.55 30.29 1:01.84 274.10
10 10 10/U12 FFS2678056 2007 LAFONT ROSALIE MB CS MEGEVE 30.61 31.70 1:02.31 280.14
11 12 11/U12 FFS2677950 2007 MEYER MATHILDE MB JEAN D'AULPS 29.68 32.92 1:02.60 283.87
12 18 12/U12 FFS2682125 2007 TISSOT MALORY MB ANNECY SEMNO 31.70 31.13 1:02.83 286.83
13 33 13/U12 FFS2680633 2007 TURNER EMILY MB LES HOUCHES 30.82 32.03 1:02.85 287.09
14 13 14/U12 FFS2680362 2007 AUBONNET LOU MB CS FLAINE 31.33 31.61 1:02.94 288.25
15 31 15/U12 FFS2674111 2007 TESTUT JULIETTE MB CS CHAMONIX 31.18 31.83 1:03.01 289.15
16 32 16/U12 FFS2671349 2007 GRANDIN MAJE MB CS LA CLUSAZ 31.64 31.65 1:03.29 292.75
17 14 17/U12 FFS2678951 2007 MAMET ZOE MB SC GD BORNAN 32.15 31.27 1:03.42 294.43
18 29 18/U12 FFS2689463 2007 MORCH MELUSINE MB SC THONON 31.56 32.10 1:03.66 297.52
19 5 19/U12 FFS2679512 2007 GRANGE GETINGER DARIA MB CS FLAINE 31.33 32.34 1:03.67 297.64
20 40 20/U12 FFS2678769 2007 CLAUS ZOE MB SC CARROZ 31.74 32.14 1:03.88 300.35
21 22 21/U12 FFS2686709 2007 DOLE EUDOXIE MB ANNECY SEMNO 31.33 32.76 1:04.09 303.05
22 30 22/U12 FFS2678773 2007 LEMOINE LOU ANN MB SC CARROZ 32.34 32.34 1:04.68 310.64
23 26 23/U12 FFS2682748 2007 GRONDIN JADE MB SC LULLIN 32.21 32.49 1:04.70 310.90
24 15 24/U12 FFS2678937 2007 CULLAZ ZOE MB JEAN D'AULPS 33.54 32.41 1:05.95 326.98
25 16 25/U12 FFS2679832 2007 DURAND FANTINE MB PRAZ/ARLY 33.27 33.50 1:06.77 337.53
26 21 26/U12 FFS2680006 2007 CROUZET EMMA LOUISE MB SC ST GERVAI 32.77 34.32 1:07.09 341.65
27 2 27/U12 FFS2678543 2007 THOMAS COUTURAUD MARIE MB CS MARNAZ 33.17 34.21 1:07.38 345.38
28 27 28/U12 FFS2681259 2007 CHAMBEL CHARLINE MB SC COMBLOUX 34.06 33.40 1:07.46 346.41
29 37 29/U12 FFS2683018 2007 COURTADE MILA MB SC ST GERVAI 34.10 33.72 1:07.82 351.05
30 9 30/U12 FFS2679833 2007 AGUILAR BLOCH JADE MB PRAZ/ARLY 33.45 34.44 1:07.89 351.95
31 35 31/U12 FFS2671020 2007 DUBIGEON NAELYS MB SC ST GERVAI 34.75 33.97 1:08.72 362.63
32 8 32/U12 FFS2679645 2007 LAYAT MARIE MB SC BRISON 33.98 35.10 1:09.08 367.26
33 25 33/U12 FFS2687723 2007 MELGAREJO CLAUDIA MB MULTIGLISSE 35.79 37.47 1:13.26 421.05
Abandons
19 FFS2684266 2007 MUGNIER ELSA MB SC TANINGES 30.03
20 FFS2688018 2007 RITCHIE CLAUDIA MB LES HOUCHES 30.82
Disqualifiés
28 FFS2678857 2007 LOUVET LEA MB SC MORZ AVO 30.21
39 FFS2680255 2007 ARAUJO CARLA MB CS CHAMONIX 29.72
41 FFS2685428 2007 NICOUD LAURA MB SC ST GERVAI 34.79
Non partants
1 FFS2699347 2008 PESCE LEIA MB VALLORCINE
3 FFS2687725 2007 MOREL ANNA MB CS ARGENTIER
11 FFS2686249 2007 PEREA LOUISA MB CS ARGENTIER