Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CD2 Prix du Champ du Feu

CHAMP DU FEU

SL Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BRIGNON HERVE (MV)
Arbitre :
COUVAL ROMARIC (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BARBEY YVES (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CHAMPS ELYSEES
Départ :
1025
Arrivée :
905
Dénivelé :
120
Homologation :
3259/11/15

Manche 1

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
10H
Traceur :
ISELIN DANIEL (MV)
Ouvreurs A :
COUVAL ROMARIC (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
11H15
Traceur :
ISELIN DANIEL (MV)
Ouvreurs A :
COUVAL ROMARIC (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
96.6800

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 29 1/U16 FFS2661993 2003 COUVAL ADRIEN MV SC BARR 39.33 38.62 1:17.95 96.68
2 22 2/U16 FFS2676230 2003 GILG JULIEN MV SK DU TANET 41.96 41.74 1:23.70 150.53
3 24 3/U16 FFS2665714 2004 ARBEVAL JULES MV SRD ST DIE 41.12 44.22 1:25.34 165.89
4 27 4/U16 FFS2656909 2003 WILDY VICTOR MV AN MUNSTER 44.11 42.53 1:26.64 178.06
5 4 1/U16 FFS2662849 2004 NASTI EMMA MV SK DU TANET 43.79 43.26 1:27.05 181.90
6 35 5/U16 FFS2660057 2004 SCHLOSSER JEAN MV AN MUNSTER 43.93 43.37 1:27.30 184.24
7 41 6/U16 FFS2660415 2003 PERRIN TAO MV SRD ST DIE 44.60 43.05 1:27.65 187.52
8 59 7/U16 FFS2672318 2004 HURARD NICOLAS MV AN MUNSTER 49.70 47.90 1:37.60 280.70
9 15 2/U16 FFS2681730 2004 RIEBER HELENE MV ASE STRASBOU 49.82 48.25 1:38.07 285.10
10 12 3/U16 FFS2655123 2003 MANDRA EUGENIE MV AS GERARDMER 50.26 49.54 1:39.80 301.30
11 53 8/U16 FFS2681241 2004 ANTOINE CHARLY MV AS GERARDMER 51.33 49.88 1:41.21 314.51
12 57 9/U16 FFS2666516 2004 PIERRAT JOSEPH MV AS GERARDMER 54.89 52.88 1:47.77 375.94
13 55 10/U16 FFS2690425 2004 BERGUER SAMSON MV AS GERARDMER 56.75 54.96 1:51.71 412.84
14 62 11/U16 FFS2697278 2003 BROSSARD OSTER SAM MV SC AMNEVILLE 1:01.50 55.09 1:56.59 458.54
Abandons
45 FFS2684841 2004 DUVIC BASILE MV AS GERARDMER 48.92
46 FFS2670652 2004 ILTIS HUGO MV SK DU TANET 44.91
Disqualifiés
49 FFS2670656 2004 TSCHIRREN GAUTHIER MV SK DU TANET 51.07
51 FFS2664566 2004 CAPELLE ENZO MV LA BRESSAUDE 53.62
Non partants
6 FFS2668571 2004 POUPON CHARLOTTE MV VT MULHOUSE
26 FFS2666047 2003 CEKIC TEOMAN MV SC LE HOHWAL
30 FFS2656910 2003 WILDY JUSTIN MV AN MUNSTER