Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U10 BVAB

N.D. DE BELLECOMBE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LORET SEBASTIEN (SA)
Arbitre :
OUVRIER BUFFET AURELIEN (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GROGNUX VINCENT (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
VERDETTE
Départ :
1390
Arrivée :
1250
Dénivelé :
140
Homologation :
2994/02/13

Manche 1

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
10.15
Traceur :
TONOLINI MICHAEL (SA)
Ouvreurs A :
LAVIGNE REMI (SA)
Ouvreurs B :
BARRAL CREPIEUX DAMIEN (SA)
Ouvreurs C :
PIATEK MELIE (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
 
Traceur :
MOLLIER ADRIEN (SA)
Ouvreurs A :
LAVIGNE REMI (SA)
Ouvreurs B :
BARRAL CREPIEUX DAMIEN (SA)
Ouvreurs C :
PIATEK MELIE (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 11 1/U10 FFS2684617 2009 MAZZOCCHI MAGDA SA CS SAISIES 46.41 41.66 1:28.07
2 38 2/U10 FFS2681886 2009 GUINET JULIETTE SA SC ROCHETTE 46.08 42.01 1:28.09
3 5 3/U10 FFS2684283 2009 SIMOND FAUSTINE SA SC AILLONS 47.48 40.85 1:28.33
4 34 4/U10 FFS2689676 2010 POINSOT CELYA SA SC AILLONS 48.41 42.52 1:30.93
5 21 5/U10 FFS2689575 2010 BURNET LEANE SA SC FLUMET 48.31 42.66 1:30.97
6 23 6/U10 FFS2681884 2009 BOUSQUET JADE SA SC ROCHETTE 48.66 42.71 1:31.37
7 13 7/U10 FFS2687325 2010 PUGET JULIETTE SA SC CHAMBERY 48.49 43.09 1:31.58
8 26 8/U10 FFS2682213 2009 BERTHOLDY ROSALIE SA SC CHAMBERY 49.14 43.54 1:32.68
9 36 9/U10 FFS2689828 2009 PINTO VIEIRA LORELEI SA ND BELLECOMB 50.39 42.85 1:33.24
10 33 10/U10 FFS2689827 2010 PEAN CLAIRE SA ND BELLECOMB 49.56 43.96 1:33.52
11 9 11/U10 FFS2687670 2009 VAGNEUR LOUISE SA TCAM 49.85 43.77 1:33.62
12 15 12/U10 FFS2683233 2010 AUDINEAU LUNA SA CS SAISIES 49.95 43.80 1:33.75
13 37 13/U10 FFS2685544 2010 DUBESSY MELYA SA CREST VOLAND 51.90 44.03 1:35.93
14 1 14/U10 FFS2686950 2010 MARSAT LOLA SA CS LA FECLAZ 51.43 44.64 1:36.07
15 10 15/U10 FFS2694559 2009 MARCHAIS ZOE SA SC CHAMBERY 52.59 44.12 1:36.71
16 22 16/U10 FFS2683864 2010 BILIATO MILEANE SA CREST VOLAND 51.97 45.74 1:37.71
17 6 17/U10 FFS2697893 2009 CHANTEPIE CLEMENCE SA TCAM 52.95 45.46 1:38.41
18 30 18/U10 FFS2688414 2010 OUVRIER BUFFET BERENICE SA SC FLUMET 53.29 45.17 1:38.46
19 25 19/U10 FFS2684652 2010 BOURGEOIS ROMAIN KIMIE SA CREST VOLAND 53.25 45.48 1:38.73
20 17 20/U10 FFS2695105 2010 FROMAGET LUCE SA SC MT CHARVI 51.96 47.28 1:39.24
21 8 21/U10 FFS2690848 2010 CHALAMEL MILLA SA SC AILLONS 53.46 45.88 1:39.34
22 19 22/U10 FFS2694392 2010 BRIQUET LOUNA SA SC ARECHES 53.00 46.36 1:39.36
23 35 23/U10 FFS2690252 2010 OLIERO CAMILLE SA SC ARECHES 54.20 45.74 1:39.94
24 3 24/U10 FFS2689920 2009 POUSSARD AGATHE SA CS SAISIES 53.78 46.25 1:40.03
25 2 25/U10 FFS2686946 2010 BAZART CHARLOTTE SA CS LA FECLAZ 54.20 46.53 1:40.73
26 20 26/U10 FFS2688175 2010 DEBROUX ZADIE SA ALBERTVILLE 55.49 47.73 1:43.22
27 32 27/U10 FFS2686473 2010 BLANC GONNET ANNABELLE SA SC ARECHES 56.09 47.20 1:43.29
28 16 28/U10 FFS2694692 2010 MIGLIORI MYRTILLE SA CREST VOLAND 55.36 48.53 1:43.89
29 14 29/U10 FFS2681583 2010 LORET AMAE SA CREST VOLAND 57.80 47.41 1:45.21
30 24 30/U10 FFS2689693 2009 FRANCOIS AGATHE SA ND BELLECOMB 57.47 49.95 1:47.42
31 27 31/U10 FFS2695100 2010 LOEWERT PERDRIAU NOEMIE SA CS SAISIES 1:15.76 49.22 2:04.98
Abandons
4 FFS2684204 2009 BRAISAZ MELY SA CS SAISIES 45.72
12 FFS2700065 2010 [I]DUBETIER LOUISE SA SC CHAMBERY 43.52
Disqualifiés
7 FFS2684890 2009 PICCARD NIILA SA CS SAISIES 39.13
18 FFS2688005 2010 SUIFFET CHOMAZ MARGAUX SA ALBERTVILLE 45.83
28 FFS2688178 2010 LETERME PHILOMENE SA ALBERTVILLE 49.99
29 FFS2692201 2009 GROSJEAN LANA SA TCAM 41.45
Non partants
31 FFS2689881 2010 VANCRUTSEN JULIETTE SA CS SAISIES