Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP VITAM

FLAINE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUYOT JEAN CHRISTOPHE (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BRASIER JULIEN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM
Départ :
1745
Arrivée :
1595
Dénivelé :
150
Homologation :
3108/02/14

Manche 1

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
10h
Traceur :
VELEZ ROMAIN (MB)
Ouvreurs A :
NECTOUX MAIWENN (MB)
Ouvreurs B :
AMBROISE TOM (MB)
Ouvreurs C :
DEFILHES CESAR (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
SERRANO GARY (MB)
Ouvreurs A :
NECTOUX MAIWENN (MB)
Ouvreurs B :
AMBROISE TOM (MB)
Ouvreurs C :
DEFILHES CESAR (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
9
Température Arrivée :
10

Pénalité Appliquée :
120.0000

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 4 1/U18 FFS2644879 2001 RACLOZ LOU MB SC CARROZ 45.52 47.99 1:33.51 120.00
2 5 1/U16 FFS2657392 2003 TESSIER LIDIVINE MB SC CARROZ 45.77 47.78 1:33.55 120.31
3 8 2/U18 FFS2650970 2001 COLISSON CLEMENCE MB CLUSES COMPE 46.24 47.97 1:34.21 125.46
4 9 2/U16 FFS2663221 2004 MUSSET NINON MB IC MAGLAND 46.52 48.06 1:34.58 128.35
5 3 3/U16 FFS2662889 2004 WOZNIAK LOU NATALIA MB SC CARROZ 43.20 52.23 1:35.43 134.99
6 13 4/U16 FFS2663148 2004 CLAUS MAIA MB SC CARROZ 47.74 48.27 1:36.01 139.52
7 10 3/U18 FFS2651804 2002 JOLIVET ZOE MB SC CARROZ 48.77 49.21 1:37.98 154.90
8 15 5/U16 FFS2666511 2004 DUBOIS ELEONORE MB COMP SEVRIER 49.48 51.89 1:41.37 181.36
9 12 4/U18 FFS2652945 2001 LAVERGNE EMMA MB SC GD BORNAN 50.75 53.52 1:44.27 204.00
10 19 1/U21 FFS2662444 1999 VOISEY ELINA MB SC BRISON 54.71 57.44 1:52.15 265.52
11 18 6/U16 FFS2689246 2004 TERRIER BLANDINE MB IC MAGLAND 55.92 59.41 1:55.33 290.34
Abandons
2 FFS2657487 2003 DUBICH JUSTINE MB CS FLAINE 49.15
11 FFS2670635 2003 DEGRANGE INES MB COMP SEVRIER 47.95
16 FFS2662772 2002 CORNILLAT LUNA MORA MB CS FLAINE 49.96
Disqualifiés
14 FFS2667730 2003 BIBOLLET PERRINE MB CS FLAINE 55.14
22 FFS2662796 2004 PIMBEL CLAIRE MB CS FLAINE 57.40
23 FFS2664876 2001 CASSANO LUDOVICA MB SC ST GERVAI 50.78
Non partants
1 FFS2634617 2001 PAGET AMELIE MB SC ST GERVAI
17 FFS2662887 2004 GUEBEY CAMILLE MB SC CARROZ