Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COQ D'ARGENT

MOUTHE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUSSEAUX JACKY (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BAILLY JEAN CLAUDE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Départ :
1146
Arrivée :
945
Dénivelé :
201
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
SALVI THIERRY (MJ)
Ouvreurs A :
MULET DOMINIQUE (MJ)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
12h30
Traceur :
SALVI THIERRY (MJ)
Ouvreurs A :
MULET DOMINIQUE (MJ)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
5
Température Arrivée :
6

Pénalité Appliquée :
227.6600

Catégorie :
POU+BEN
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 79 1/BEN FFS2603445 1992 ANTONSEN CAMILLA MJ SC J.GESSIEN 57.27 53.34 1:50.61 227.66
2 81 2/BEN FFS2352730 1992 SANCEY RICHARD LEA MJ SC MONT D'OR 57.68 54.33 1:52.01 238.67
3 74 3/BEN FFS2602114 1992 BENOIT GONIN PAULINE MJ SC MORBIER 58.69 55.43 1:54.12 255.27
4 99 4/BEN FFS2601039 1993 MONNIER CAMILLE MJ SKI ROUSSES 59.87 55.00 1:54.87 261.17
5 96 5/BEN FFS2352673 1993 BERTHET HELENE MJ SKI ROUSSES 59.32 56.57 1:55.89 269.19
6 100 6/BEN FFS2322644 1993 GINDRE CAMILLE MJ SKI ROUSSES 1:00.47 56.81 1:57.28 280.12
7 90 7/BEN FFS2260875 1992 GEERAERT ADELINE MJ SC J.GESSIEN 1:00.79 56.68 1:57.47 281.62
8 4 1/POU FFS2614193 1994 WOICZIK BARBARA MJ SC J.GESSIEN 1:00.62 56.96 1:57.58 282.48
9 16 2/POU FFS2352775 1994 OFFNER MYRIAM MJ SC MORBIER 1:01.01 57.33 1:58.34 288.46
10 22 3/POU FFS2352918 1995 CAT MACKOWIAK MORANE MJ SC J.GESSIEN 1:01.23 57.74 1:58.97 293.42
11 80 8/BEN FFS2292465 1992 GRENARD MATHILDE MJ US LAMOURA 1:00.88 58.23 1:59.11 294.52
12 89 9/BEN FFS2261435 1993 DUFRESNE CAMILLE MJ SC J.GESSIEN 1:01.44 58.34 1:59.78 299.79
13 95 10/BEN FFS2601535 1992 CRETIN MARION MJ BOIS D'AMONT 1:02.85 57.68 2:00.53 305.69
14 71 11/BEN FFS2292405 1993 NOGUERA CLEO MJ SC J.GESSIEN 1:01.77 58.92 2:00.69 306.94
15 140 12/BEN FFS2322624 1992 GIRARD AMELIE MJ SKI ROUSSES 1:02.46 58.60 2:01.06 309.85
16 19 4/POU FFS2352808 1995 BALOSSI CONSTANCE MJ SC VAL MORTE 1:01.87 1:00.08 2:01.95 316.85
17 9 5/POU FFS2292913 1994 CORNEVIN ANNE MJ SC ST GENIS 1:03.00 59.41 2:02.41 320.47
18 10 6/POU FFS2352499 1994 ALBIETZ CHLOE MJ SC J.GESSIEN 1:03.26 59.45 2:02.71 322.83
19 28 7/POU FFS2618816 1995 BERTHET PAULINE MJ SKI ROUSSES 1:03.50 59.32 2:02.82 323.70
20 8 8/POU FFS2352520 1995 MERRANT ELISE MJ SC J.GESSIEN 1:03.10 59.93 2:03.03 325.35
21 24 9/POU FFS2352807 1994 BALOSSI AUGUSTINE MJ SC VAL MORTE 1:02.78 1:00.46 2:03.24 327.00
22 17 10/POU FFS2322505 1994 BASTIAN MEGANE MJ SC J.GESSIEN 1:03.56 59.77 2:03.33 327.71
22 85 13/BEN FFS2602822 1993 MICHEL MORGANE MJ SC BELLEGARD 1:03.28 1:00.05 2:03.33 327.71
24 1 11/POU FFS2600204 1994 INGLADA PAULINE MJ SC VAL MORTE 1:02.67 1:00.69 2:03.36 327.94
25 29 12/POU FFS2615485 1995 ROUMY ISOLDE MJ SKI ROUSSES 1:03.89 1:00.41 2:04.30 335.34
26 78 14/BEN FFS2601576 1992 MICHALET ANDREA MJ SC MORBIER 1:04.52 1:00.08 2:04.60 337.70
27 98 15/BEN FFS2260862 1993 TOURNIER MARIE MJ SKI ROUSSES 1:03.73 1:01.04 2:04.77 339.04
28 2 13/POU FFS2602207 1994 GRAPPE OPHELIE MJ US CHAUMERAN 1:03.03 1:01.88 2:04.91 340.14
29 12 14/POU FFS2602112 1995 NGOMA JULIETTE MJ SC MORBIER 1:04.54 1:01.67 2:06.21 350.36
30 92 16/BEN FFS2322509 1993 ARNAUD MARION MJ SC J.GESSIEN 1:05.97 1:00.76 2:06.73 354.45
31 7 15/POU FFS2600848 1994 CALDAS LAURA MJ SC MORBIER 1:05.29 1:01.47 2:06.76 354.69
32 94 17/BEN FFS2352942 1993 BOURGEOIS AURELIE MJ SC MORBIER 1:08.60 58.32 2:06.92 355.95
33 82 18/BEN FFS2322516 1993 BARBIER MARJORIE MJ SC J.GESSIEN 1:05.98 1:01.05 2:07.03 356.81
34 97 19/BEN FFS2352671 1993 BOTTAGISI MANON MJ SKI ROUSSES 58.73 1:08.75 2:07.48 360.35
35 6 16/POU FFS2614758 1995 VANDENAMEELE JUSTINE MJ SC MONT D'OR 1:05.33 1:02.77 2:08.10 365.23
36 76 20/BEN FFS2352725 1993 CHEVALET JENNYFER MJ SC MONT D'OR 1:05.22 1:03.57 2:08.79 370.65
37 5 17/POU FFS2352602 1994 DARFEUILLE CAROLINE MJ US LAMOURA 1:06.63 1:02.31 2:08.94 371.83
38 14 18/POU FFS2260894 1994 MEDARD SWANNY MJ SC J.GESSIEN 1:05.91 1:03.52 2:09.43 375.69
39 73 21/BEN FFS2616713 1993 SAGET NELTY MJ CA PONTARLIE 1:07.42 1:03.57 2:10.99 387.96
40 83 22/BEN FFS2352354 1992 SCHERRER LUCILE MJ SC AUDINCOUR 1:06.94 1:04.19 2:11.13 389.06
41 13 19/POU FFS2614032 1994 VUILLERMET SACHA MJ US LAMOURA 1:07.74 1:04.42 2:12.16 397.16
42 25 20/POU FFS2352779 1994 BUSSOD MATHILDE MJ SC MORBIER 1:08.08 1:04.22 2:12.30 398.26
43 15 21/POU FFS2614650 1995 GIROD PAULINE MJ SC MORBIER 1:09.02 1:03.60 2:12.62 400.78
44 141 22/POU FFS2606272 1994 AUTHIER LOUISE MJ SC MONT D'OR 1:09.16 1:03.72 2:12.88 402.82
45 87 23/BEN FFS2606280 1993 HEBERT AZILIZ MJ SC MONT D'OR 1:09.11 1:04.16 2:13.27 405.89
46 27 23/POU FFS2614651 1995 CAMELIN LISE MJ SC MORBIER 1:09.50 1:03.91 2:13.41 406.99
47 23 24/POU FFS2600791 1994 BONTEMPS BLANDINE MJ ASCAP SOCHAU 1:09.00 1:05.69 2:14.69 417.06
48 26 25/POU FFS2615692 1994 VERMOT DESROCHES LAURIE MJ GRAND COMBE 1:11.59 1:04.00 2:15.59 424.14
49 88 24/BEN FFS2352952 1993 BATTAGLIA GLADYS MJ ASCAP SOCHAU 1:10.51 1:05.52 2:16.03 427.60
50 72 25/BEN FFS2292305 1992 SCHELL ANAIS MJ CHARQUEMONT 1:12.79 1:05.69 2:18.48 446.87
51 30 26/POU FFS2606281 1994 BREUILLARD CAROLINE MJ SC MONT D'OR 1:12.03 1:07.66 2:19.69 456.39
52 84 26/BEN FFS2352971 1993 RICHARD LUCILE MJ SC AUDINCOUR 1:15.08 1:11.54 2:26.62 510.90
Abandons
20 FFS2602089 1995 VUILLEMIN MANON MJ GRAND COMBE 1:07.87
86 FFS2352726 1992 LACROIX JUSTINE MJ SC MONT D'OR 58.97
91 FFS2352361 1992 GUILLET PAULINE MJ SC BELLEGARD 58.77
Non partants
3 FFS2615298 1994 DE ROSA MATHILDE MJ SC ST GENIS
11 FFS2616842 1995 SAUGE ESTELLE MJ SC VAL MORTE
18 FFS2603304 1995 GAIFFE JULIETTE MJ SC VAL MORTE
21 FFS2602728 1994 FAIVRE JULINE MJ GRAND COMBE
75 FFS2615411 1992 GRILLOT MARINE MJ SC AUDINCOUR
77 FFS2292645 1993 BERNARD AMANDINE MJ SC VAL MORTE
93 FFS2260873 1993 RENDU PAULINE MJ SC J.GESSIEN