Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CD2 Prix Décobois

FRERE JOSEPH

SL Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CLAUDEL RENE ()
Arbitre :
MOUGEL ALAIN (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BIEGALKE CATHERINE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
THERESE LEDUC
Départ :
1030
Arrivée :
880
Dénivelé :
150
Homologation :
2874/02/12

Manche 1

Nombre de Portes :
56
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
MANGEL FRANCIS (MV)
Ouvreurs A :
FREDRIKSEN NILS (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
56
Heure de Départ :
11h45
Traceur :
MANGEL FRANCIS (MV)
Ouvreurs A :
FREDRIKSEN NILS (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
4°C
Température Arrivée :
6°C

Pénalité Appliquée :
130.4900

Catégorie :
U18->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 26 1/Mast-M FFS2166520 1988 HENRY PIERRE MV US VENTRON 48.59 50.16 1:38.75 130.49
2 4 1/U18 FFS2649209 2002 SPINNHIRNY EMMA MV US VENTRON 50.92 49.38 1:40.30 141.95
3 25 1/U30 FFS2649707 1997 MUGLACH PIERRE MV SSTM BELFORT 49.81 51.06 1:40.87 146.16
4 44 2/U30 FFS2199850 1989 CHEVALLEY DYLAN MV US VENTRON 49.77 52.34 1:42.11 155.33
5 29 2/Mast-M FFS2624354 1971 ETIENNE JEAN FRANCOIS MV AS GERARDMER 50.45 53.63 1:44.08 169.89
6 18 1/U21 FFS2626689 1998 MANGEL GABIN MV ST MAURICE 51.23 55.02 1:46.25 185.93
7 20 2/U21 FFS2637557 2000 MARIE VINCENT MV SC BALLON 52.55 54.68 1:47.23 193.18
8 37 1/U18 FFS2652665 2001 MOUGEL JONATHAN MV SC LUNEVILLE 52.82 56.71 1:49.53 210.18
9 38 3/U21 FFS2635828 1998 SAGUIN ROMAIN MV AS DU VALTIN 54.36 56.02 1:50.38 216.46
10 36 4/U21 FFS2669749 1999 SACHET ELIOT MV SSTM BELFORT 56.39 59.81 1:56.20 259.49
11 5 2/U18 FFS2655816 2002 MUGLACH JULIETTE MV SSTM BELFORT 1:00.05 1:02.70 2:02.75 307.91
12 41 3/Mast-M FFS2663253 1969 MONARD LAURENT MV SCAPA NANCY 1:06.43 1:01.06 2:07.49 342.95
13 2 3/U18 FFS2693984 2002 EVANS MORGANE MV SSTM BELFORT 1:06.69 1:13.53 2:20.22 437.05
14 1 1/U21 FFS2684173 2000 DA SILVA MAELLE MV SC BONHOMME 1:23.52 58.71 2:22.23 451.91
Abandons
8 FFS2666182 2002 RICHONNIER LAURA MV SSTM BELFORT
15 FFS2644962 1999 MOUGEL JEREMIE MV SC LUNEVILLE 48.32
27 FFS2643467 2002 AUTHIER CELESTIN MV US VENTRON 46.47
32 FFS2684175 2002 DA SILVA CAMILE MV SC BONHOMME 54.91
45 FFS2681748 2000 GUILLAUMONT ROMAIN MV SC LUNEVILLE 1:00.52
47 FFS2637455 1999 CLAUDEL CLEMENT MV US VENTRON
51 FFS2699070 2002 CLAUDON AUBIN MV SC LUNEVILLE 57.39
Disqualifiés
19 FFS2644934 1999 PARMENTIER ARTHUR MV ST MAURICE 49.75
24 FFS2627111 1998 BOCHET ALEX MV ST MAURICE 50.69
43 FFS2657761 2000 KUNTZ LEO MV SSTM BELFORT 58.57
Non partants
3 FFS2637611 2001 HOCQUAUX MARGOT MV AS GERARDMER
9 FFS2631856 1992 MANDRAY SARA MV SRD ST DIE
22 FFS1490008 1970 DIEMUNSCH GILLES MV ACS PEUGEOT
33 FFS1490941 1968 MANGEL STEPHANE MV ST MAURICE