Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP Régional de Froges U18 à Masters

COLLET D'ALLEVARD

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARGUE OLIVIER (DA)
Arbitre :
PRIBISE GUILLAUME (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
METZEN DIDIER (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'ECUREUIL
Départ :
1840
Arrivée :
1580
Dénivelé :
260
Homologation :
3170/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
REY DENIS (SA)
Ouvreurs A :
VAN HAAREN LUC (DA)
Ouvreurs B :
PELLISSIER FRANCK (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
SOLEIL
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
HEBERT NICOLAS (DA)
Ouvreurs A :
VAN HAAREN LUC (DA)
Ouvreurs B :
PELLISSIER FRANCK (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
8
Température Arrivée :
10

Pénalité Appliquée :
74.3500

Catégorie :
U18->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 4 1/U30 FFS2618757 1995 CAMPILLO MANON DA SC ALPE HUEZ 57.70 1:00.54 1:58.24 74.35
2 10 1/U21 FFS2645290 1998 BERARD NOELIE DA GUC GRENOBLE 1:01.15 1:03.15 2:04.30 126.11
3 8 2/U21 FFS2634224 1999 DAVID LILOU DA SC ALPE HUEZ 1:02.68 1:04.91 2:07.59 154.22
4 14 1/U18 FFS2647645 2002 RICCHI JULIA DA CO 7 LAUX GR 1:03.85 1:05.37 2:09.22 168.14
5 6 2/U18 FFS2643669 2001 PELLISSIER LUCILE DA FROGES OCSG 1:03.03 1:06.53 2:09.56 171.04
6 5 3/U21 FFS2624292 1998 LORENZO CAMILLE DA CO 7 LAUX GR 1:04.60 1:06.98 2:11.58 188.30
7 15 3/U18 FFS2675430 2002 MOUNIER KAREN DA CHAMROUSSE S 1:05.92 1:08.63 2:14.55 213.67
8 12 2/U30 FFS2667318 1996 GENTET LUCIE DA US AUTRANNAI 1:06.35 1:10.28 2:16.63 231.44
9 21 3/U30 FFS2676423 1994 MAZZOCCA GAMBA SUSANNA DA GUC GRENOBLE 1:13.32 1:15.18 2:28.50 332.83
Abandons
3 FFS2638363 1998 BROCA GAELLE DA GUC GRENOBLE 1:12.15
7 FFS2643787 1998 FONTAINE SOLANGE DA FROGES OCSG
11 FFS2617485 1994 BRUEL LEA DA GUC GRENOBLE 1:03.43
Disqualifiés
9 FFS2648443 2002 ZANARDI MANON DA CO 7 LAUX GR 1:07.03
Non partants
1 FFS2614568 1997 RAMBAUD FREDERIQUE DA VILLARDELANS
2 FFS2658885 2001 PHILIPPE MILLYE DA CHAMROUSSE S
13 FFS2649167 2001 BONNE CAMILLE DA CHAMROUSSE S
18 FFS2681742 2002 CANAC ALAZAIS DA VOIRON SKI M
28 FFS2693455 2002 JUNI NINA DA SC ALLEVARDI