Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHATEL - QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN - FILLES 2008

CHATEL

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BLANC PATRICK (SA)
Arbitre :
MARULLAZ ROBIN (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MAXIT LUDOVIC (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LINGA
Départ :
1345
Arrivée :
1145
Dénivelé :
200
Homologation :
3556/03/18

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
11H00
Traceur :
MANIGOLD CEDRIC (MB)
Ouvreurs A :
CASTA THOMAS (MB)
Ouvreurs B :
RUBIN TJARKO (MB)
Ouvreurs C :
FAVRE FELIX MAXIME (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
PLUIE
Neige :
MOUILLEE - SALEE

Manche 2

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
13H30
Traceur :
CROUZET JONATHAN (MB)
Ouvreurs A :
CASTA THOMAS (MB)
Ouvreurs B :
RUBIN TJARKO (MB)
Ouvreurs C :
FAVRE FELIX MAXIME (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1°C
Température Arrivée :
2°C

Pénalité Appliquée :
230.0000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 68 1/U12 FFS2676959 2008 BRAND MAY MB S.C. CHATEL 49.05 55.13 1:44.18 230.00
2 67 2/U12 FFS2682608 2008 GILBERT OLYANA MB SEYTHENEX 50.66 56.07 1:46.73 254.72
3 6 3/U12 FFS2684183 2008 BLANC MATHILDE MB JEAN D'AULPS 49.99 57.73 1:47.72 264.32
4 13 4/U12 FFS2685058 2008 GRADEL CHLOE MB SALLANCHES 50.57 58.31 1:48.88 275.57
5 72 5/U12 FFS2688880 2008 PENTECOTE LILA MB CS LA CLUSAZ 51.89 57.08 1:48.97 276.44
6 71 6/U12 FFS2679831 2008 GROSSET GRANGE EMMA MB PRAZ/ARLY 52.50 56.93 1:49.43 280.90
7 47 7/U12 FFS2677315 2008 BALMAT JONES CASSANDRA MB CS CHAMONIX 52.32 58.15 1:50.47 290.98
8 25 8/U12 FFS2681132 2008 NOEL JANE MB CS MANIGOD 52.49 58.15 1:50.64 292.63
9 77 9/U12 FFS2683961 2008 RAVANEL FANNY MB LES HOUCHES 53.44 57.77 1:51.21 298.15
10 52 10/U12 FFS2678646 2008 FRESHWATER TIA MB SC CHAPELLE 52.99 58.25 1:51.24 298.44
11 41 11/U12 FFS2676402 2008 GIGUET LAURINE MB CS LA CLUSAZ 52.21 59.38 1:51.59 301.84
12 3 12/U12 FFS2696349 2008 BUCCHINI LINA MB CS LA CLUSAZ 52.73 59.03 1:51.76 303.49
13 53 13/U12 FFS2676513 2008 HAASE EMILIE MB CS LA CLUSAZ 52.67 59.39 1:52.06 306.39
14 60 14/U12 FFS2675822 2008 POCHAT MARGOT MB ANNECY SEMNO 54.12 58.53 1:52.65 312.11
15 51 15/U12 FFS2678539 2008 ANTHONIOZ LINA MB LES GETS S.C 53.72 59.69 1:53.41 319.48
16 33 16/U12 FFS2677285 2008 MC NEILLIE LILIA MB LES HOUCHES 53.16 1:00.37 1:53.53 320.65
17 10 17/U12 FFS2676730 2008 CHAMBON SIXTINE MB ANNECY SEMNO 54.05 59.63 1:53.68 322.10
18 55 18/U12 FFS2685654 2008 JACQUIN NINA MB SC MORILLON 54.69 59.30 1:53.99 325.11
19 32 19/U12 FFS2687587 2008 POURRAZ ANNA MB SC MIEUSSY 54.47 59.95 1:54.42 329.27
20 4 20/U12 FFS2678731 2008 BURNET HONORINE MB S.C. CHATEL 53.73 1:01.53 1:55.26 337.42
21 7 21/U12 FFS2685126 2008 MARKHAM VIOLETTE MB CS FLAINE 53.83 1:01.45 1:55.28 337.61
22 61 22/U12 FFS2685064 2008 SOCQUET MAEVA MB PRAZ/ARLY 55.79 59.67 1:55.46 339.36
23 75 23/U12 FFS2685056 2008 HUZEN ROXANE MB SALLANCHES 55.88 59.95 1:55.83 342.94
24 40 24/U12 FFS2685311 2008 KAYE EVIE MB JEAN D'AULPS 55.00 1:00.85 1:55.85 343.14
25 43 25/U12 FFS2681970 2008 PLOTON LOUISE MB S.C. CHATEL 54.78 1:01.20 1:55.98 344.40
26 23 26/U12 FFS2685651 2008 PRUNIER ANAIS MB SC MORILLON 54.27 1:01.85 1:56.12 345.76
27 18 27/U12 FFS2685801 2008 DEFFAYET JUSTINE MB SC SIXT 54.74 1:01.68 1:56.42 348.66
28 62 28/U12 FFS2680638 2008 ADAMS FLORE MB CS ARGENTIER 55.43 1:01.34 1:56.77 352.06
29 59 29/U12 FFS2682593 2008 BOISIER NINA MB SC MIEUSSY 55.15 1:02.18 1:57.33 357.49
30 44 30/U12 FFS2683151 2008 GERAIN LUCILE MB CS MANIGOD 55.76 1:02.03 1:57.79 361.95
31 37 31/U12 FFS2675812 2008 BURNET VERNIER ANAIS MB ANNECY SEMNO 55.16 1:02.64 1:57.80 362.04
32 50 32/U12 FFS2692080 2008 IRVINE ISABELLA MB SC CORDON 55.02 1:02.79 1:57.81 362.14
33 9 33/U12 FFS2680738 2008 PESSEY ROSALIE MB CS LA CLUSAZ 54.18 1:03.76 1:57.94 363.40
34 14 34/U12 FFS2689201 2008 BALLET BAZ CELINE MB CS MEGEVE 53.80 1:04.30 1:58.10 364.95
35 56 35/U12 FFS2682094 2008 GUITTON FAUSTINE MB SC MORZ AVO 55.49 1:02.65 1:58.14 365.34
36 24 36/U12 FFS2682663 2008 DUVERNEY HELEONORE MB ASPTT ANNECY 55.35 1:03.15 1:58.50 368.83
36 34 36/U12 FFS2684742 2008 BERLIOZ INES MB SC CARROZ 55.66 1:02.84 1:58.50 368.83
38 73 38/U12 FFS2700029 2008 FORRAY ELISA MB VALLEE VERTE 55.69 1:02.94 1:58.63 370.09
39 20 39/U12 FFS2687633 2008 HOUSSIN DRUGE FOSTINE MB LES HOUCHES 55.96 1:02.83 1:58.79 371.64
40 46 40/U12 FFS2680548 2008 BRETINEAU CLARA MB CS LA CLUSAZ 56.62 1:02.46 1:59.08 374.45
41 16 41/U12 FFS2676404 2008 MALDONADO LALIE MB CS LA CLUSAZ 55.56 1:03.58 1:59.14 375.03
41 65 41/U12 FFS2686661 2008 AGNANS DELPHINE MB CS MANIGOD 56.54 1:02.60 1:59.14 375.03
43 29 43/U12 FFS2684312 2008 LEGOUT JILL MANON MB CS FLAINE 56.77 1:03.09 1:59.86 382.01
44 19 44/U12 FFS2685781 2008 FOURNIER CHLOE MB LES GETS S.C 56.60 1:03.29 1:59.89 382.30
45 45 45/U12 FFS2689716 2008 ALLAWAY LILY MB SC CHAPELLE 56.49 1:03.81 2:00.30 386.28
46 17 46/U12 FFS2677334 2008 IRIBANES AMAYA MB LES HOUCHES 56.64 1:04.19 2:00.83 391.42
47 21 47/U12 FFS2688828 2008 ORY LYDIE MB LES HOUCHES 57.70 1:03.17 2:00.87 391.81
48 22 48/U12 FFS2678540 2008 JACKSON EVA MB LES GETS S.C 55.88 1:05.09 2:00.97 392.78
49 27 49/U12 FFS2680719 2008 PETITCOLIN SUZANNE MB SC ST GERVAI 56.44 1:04.84 2:01.28 395.78
50 42 50/U12 FFS2686423 2008 DEUDON HEIDI MB SC COMBLOUX 57.31 1:04.03 2:01.34 396.36
51 63 51/U12 FFS2684733 2008 CLAUS LILI MB SC CARROZ 58.90 1:03.03 2:01.93 402.08
52 70 52/U12 FFS2685799 2008 ABOU THOURAYA SARAH MB SC SIXT 59.78 1:02.31 2:02.09 403.63
53 15 53/U12 FFS2684075 2008 DEPOISIER ZELIE MB CS BOGEVE 57.74 1:04.89 2:02.63 408.87
54 2 54/U12 FFS2694313 2008 DURAFFOURG CLARA MB VIUZ SALLAZ 56.72 1:06.33 2:03.05 412.94
55 39 55/U12 FFS2683870 2008 MOENNE LOCCOZ ENOLA MB SC MT SAXONN 58.97 1:04.13 2:03.10 413.42
56 35 56/U12 FFS2684432 2008 MOLLIER JULIE MB S.C. CHATEL 57.07 1:06.04 2:03.11 413.52
57 48 57/U12 FFS2693663 2008 DRILLAUD LUCIE MB SC THOLLON 59.53 1:04.58 2:04.11 423.22
58 1 58/U12 FFS2683302 2008 PITTET AGATHE MB ASC ANNEMASS 58.08 1:06.45 2:04.53 427.29
59 69 59/U12 FFS2680744 2008 ALABEATRIX LOUISE MB SC CHAPELLE 1:01.44 1:03.78 2:05.22 433.98
60 49 60/U12 FFS2688019 2008 RITCHIE GABRIELLA MB LES HOUCHES 1:00.76 1:06.11 2:06.87 449.97
61 30 61/U12 FFS2697686 2008 VUARAND CYRIELLE MB S.C. CHATEL 59.66 1:07.44 2:07.10 452.20
62 12 62/U12 FFS2695425 2008 BLONDEAU EMMY MB CS MARNAZ 1:00.42 1:08.76 2:09.18 472.37
63 74 63/U12 FFS2678911 2008 MITRO CLARA ALIX MB LES HOUCHES 1:04.68 1:05.02 2:09.70 477.41
64 5 64/U12 FFS2677696 2008 DUCRET LUCIE MB LES GETS S.C 1:01.96 1:08.18 2:10.14 481.68
65 57 65/U12 FFS2676394 2008 SASSOLAS LUNA MB COMP SEVRIER 1:02.26 1:07.90 2:10.16 481.87
66 76 66/U12 FFS2682953 2008 BOYER MORGANE MB CA BONNEVILL 1:04.18 1:10.90 2:15.08 529.57
Abandons
11 FFS2690094 2008 BISTAGNE GILDA MB CS LA CLUSAZ 53.29
26 FFS2682175 2008 GAILLARD CALI MB CS MANIGOD 1:06.65
31 FFS2687566 2008 MOREL GUILLEMAZ EMMY MB SC CHAPELLE 51.83
36 FFS2679666 2008 RONCO LEA MB SC CARROZ
38 FFS2681840 2008 CREPY BANFIN ALICIA MB S.C. CHATEL 1:03.38
54 FFS2678965 2008 FERRON MANON MB LES GETS S.C 59.22
58 FFS2686913 2008 GAUTHIER LILOU MB SC CONTAMINE 1:02.42
66 FFS2694714 2008 NICOL ISOBEL MB JEAN D'AULPS 1:04.22
Disqualifiés
64 FFS2692224 2008 GERARD CLEA MB ASC ANNEMASS 1:04.77
Non partants
8 FFS2677403 2008 BUTTIN CHILOE MB SC VEROCE
28 FFS2682954 2008 PERILLAT CANDICE MB CA BONNEVILL