Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHATEL - FINALE JONATHAN & FLETCHER - FILLES

CHATEL

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BLANC PATRICK (SA)
Arbitre :
MARULLAZ ROBIN (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MAXIT LUDOVIC (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LINGA
Départ :
1720
Arrivée :
1540
Dénivelé :
180
Homologation :
2508/02/10

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
MANIGOLD CEDRIC (MB)
Ouvreurs A :
BAILLET EDGAR (MB)
Ouvreurs B :
LEYGUE CREPY MATHIS (MB)
Ouvreurs C :
AVOCAT MAULAZ EDGAR (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2°C
Température Arrivée :
2°C

Pénalité Appliquée :
221.8200

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 20 1/U12 FFS2676959 2008 BRAND MAY MB S.C. CHATEL 56.47 56.47 221.82
2 4 2/U12 FFS2678794 2007 OUVRIER BUFFET ROMANE MB SC GD BORNAN 56.87 56.87 228.97
3 57 3/U12 FFS2680632 2007 PONCET HEIDI MB CS ARGENTIER 57.02 57.02 231.66
4 49 4/U12 FFS2676376 2007 FOURNIER LILY MB SC GD BORNAN 57.31 57.31 236.84
5 40 5/U12 FFS2677950 2007 MEYER MATHILDE MB JEAN D'AULPS 57.51 57.51 240.42
6 21 6/U12 FFS2682125 2007 TISSOT MALORY MB ANNECY SEMNO 58.18 58.18 252.40
7 9 7/U12 FFS2673194 2007 FAVRE ROCHEX FLAVIE MB SC ABONDANCE 58.42 58.42 256.70
8 52 8/U12 FFS2678287 2007 VITTOZ SALOME MB VIUZ SALLAZ 58.45 58.45 257.23
9 5 9/U12 FFS2671020 2007 DUBIGEON NAELYS MB SC ST GERVAI 58.75 58.75 262.60
10 51 10/U12 FFS2672021 2007 VAINER SWANN MB LES HOUCHES 59.05 59.05 267.96
11 28 11/U12 FFS2676513 2008 HAASE EMILIE MB CS LA CLUSAZ 59.20 59.20 270.65
12 14 12/U12 FFS2679512 2007 GRANGE GETINGER DARIA MB CS FLAINE 59.50 59.50 276.01
13 42 13/U12 FFS2680633 2007 TURNER EMILY MB LES HOUCHES 59.57 59.57 277.27
14 33 14/U12 FFS2689463 2007 MORCH MELUSINE MB SC THONON 59.63 59.63 278.34
15 22 15/U12 FFS2685058 2008 GRADEL CHLOE MB SALLANCHES 59.65 59.65 278.70
16 1 16/U12 FFS2678951 2007 MAMET ZOE MB SC GD BORNAN 59.72 59.72 279.95
17 43 17/U12 FFS2678937 2007 CULLAZ ZOE MB JEAN D'AULPS 59.85 59.85 282.27
18 7 18/U12 FFS2680137 2007 BASTARD ANNA MB JEAN D'AULPS 59.96 59.96 284.24
19 36 19/U12 FFS2678769 2007 CLAUS ZOE MB SC CARROZ 1:00.01 1:00.01 285.14
20 11 20/U12 FFS2671349 2007 GRANDIN MAJE MB CS LA CLUSAZ 1:00.08 1:00.08 286.39
21 30 21/U12 FFS2675822 2008 POCHAT MARGOT MB ANNECY SEMNO 1:00.46 1:00.46 293.18
22 6 22/U12 FFS2681259 2007 CHAMBEL CHARLINE MB SC COMBLOUX 1:00.47 1:00.47 293.36
23 35 23/U12 FFS2678276 2007 MEYNET ANGELINE MB VIUZ SALLAZ 1:00.59 1:00.59 295.51
24 59 24/U12 FFS2679831 2008 GROSSET GRANGE EMMA MB PRAZ/ARLY 1:00.62 1:00.62 296.05
25 8 25/U12 FFS2678646 2008 FRESHWATER TIA MB SC CHAPELLE 1:00.79 1:00.79 299.09
26 58 26/U12 FFS2680255 2007 ARAUJO CARLA MB CS CHAMONIX 1:00.81 1:00.81 299.44
27 60 27/U12 FFS2677825 2007 JONCHERAY ELINE MB ASO NTN-SNR 1:00.89 1:00.89 300.87
28 50 28/U12 FFS2677298 2007 BERTIN LYLOU MB CS MANIGOD 1:00.98 1:00.98 302.48
29 23 29/U12 FFS2679573 2007 MAUREL MELUSINE MB SC MORILLON 1:01.12 1:01.12 304.99
30 10 30/U12 FFS2687566 2008 MOREL GUILLEMAZ EMMY MB SC CHAPELLE 1:01.61 1:01.61 313.75
31 32 31/U12 FFS2679645 2007 LAYAT MARIE MB SC BRISON 1:01.62 1:01.62 313.93
32 38 32/U12 FFS2676402 2008 GIGUET LAURINE MB CS LA CLUSAZ 1:01.63 1:01.63 314.11
33 39 33/U12 FFS2676899 2007 LECUYER LISA MB CA BONNEVILL 1:01.74 1:01.74 316.08
34 45 34/U12 FFS2673709 2007 FOURNIER HOLLY MB SC BERNEX 74 1:01.76 1:01.76 316.43
35 17 35/U12 FFS2678539 2008 ANTHONIOZ LINA MB LES GETS S.C 1:01.99 1:01.99 320.55
36 13 36/U12 FFS2683961 2008 RAVANEL FANNY MB LES HOUCHES 1:02.01 1:02.01 320.91
37 55 37/U12 FFS2679833 2007 AGUILAR BLOCH JADE MB PRAZ/ARLY 1:02.04 1:02.04 321.44
38 53 38/U12 FFS2680006 2007 CROUZET EMMA LOUISE MB SC ST GERVAI 1:02.39 1:02.39 327.70
39 54 39/U12 FFS2676988 2007 LE ROY MAELLA MB ASC ANNEMASS 1:04.33 1:04.33 362.40
40 2 40/U12 FFS2685654 2008 JACQUIN NINA MB SC MORILLON 1:04.62 1:04.62 367.59
41 41 41/U12 FFS2671997 2007 DUPRE NAIA MB LES HOUCHES 1:04.65 1:04.65 368.12
42 37 42/U12 FFS2677285 2008 MC NEILLIE LILIA MB LES HOUCHES 1:10.56 1:10.56 473.83
Abandons
3 FFS2690094 2008 BISTAGNE GILDA MB CS LA CLUSAZ
12 FFS2674381 2007 LABROUSSE LOUISE MB PRAZ/ARLY
18 FFS2696349 2008 BUCCHINI LINA MB CS LA CLUSAZ
24 FFS2686227 2007 MILKINS TABITHA MB LES HOUCHES
26 FFS2674111 2007 TESTUT JULIETTE MB CS CHAMONIX
34 FFS2678056 2007 LAFONT ROSALIE MB CS MEGEVE
56 FFS2680362 2007 AUBONNET LOU MB CS FLAINE
Disqualifiés
15 FFS2678857 2007 LOUVET LEA MB SC MORZ AVO
16 FFS2688880 2008 PENTECOTE LILA MB CS LA CLUSAZ
19 FFS2678989 2007 TOLLET ZOE MB CS MEGEVE
25 FFS2682748 2007 GRONDIN JADE MB SC LULLIN
27 FFS2684183 2008 BLANC MATHILDE MB JEAN D'AULPS
29 FFS2681132 2008 NOEL JANE MB CS MANIGOD
31 FFS2683018 2007 COURTADE MILA MB SC ST GERVAI
44 FFS2682608 2008 GILBERT OLYANA MB SEYTHENEX
46 FFS2678965 2008 FERRON MANON MB LES GETS S.C
47 FFS2677315 2008 BALMAT JONES CASSANDRA MB CS CHAMONIX
48 FFS2677726 2007 CAUL FUTY MARINE MB SC CARROZ