Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP VITAM DES LOUPS DAMES

COMBLOUX

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEROULLEY PIERRE (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BRONDEX JEAN MICHEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CREVE-COEUR
Départ :
1700
Arrivée :
1540
Dénivelé :
160
Homologation :
2625/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
10.00
Traceur :
COLLOMB CLERC THOMAS (MB)
Ouvreurs A :
SKI CLUB ()
Ouvreurs B :
SKI CLUB ()
Ouvreurs C :
SKI CLUB ()
Ouvreurs D :
SKI CLUB ()
Ouvreurs E :
SKI CLUB ()
Temps :
COUVERT
Neige :
COMPACTE

Manche 2

Nombre de Portes :
51
Heure de Départ :
11.40
Traceur :
MAIRE JEREMIE (MB)
Ouvreurs A :
SKI CLUB ()
Ouvreurs B :
SKI CLUB ()
Ouvreurs C :
SKI CLUB ()
Ouvreurs D :
SKI CLUB ()
Ouvreurs E :
SKI CLUB ()
Température Départ :
 
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
67.1600

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 15 1/U16 FFS2654342 2003 MUFFAT ES JACQUES ALIX MB SC COMBLOUX 44.56 43.11 1:27.67 67.16
2 2 2/U16 FFS2663067 2003 BRAUD LUCIE MB LES HOUCHES 45.03 44.68 1:29.71 84.15
3 1 3/U16 FFS2656371 2003 LE JEAN CAMILLE MB LES HOUCHES 47.04 45.92 1:32.96 111.21
4 13 4/U16 FFS2696031 2004 GOUMAS TARA MATY MB LES HOUCHES 47.91 46.92 1:34.83 126.78
5 5 5/U16 FFS2661260 2004 LAFONT CHARLOTTE MB CS MEGEVE 48.27 46.68 1:34.95 127.78
6 4 1/U18 FFS2647551 2002 MOURIER SALOME MB CS LA CLUSAZ 47.92 47.29 1:35.21 129.94
7 11 6/U16 FFS2672416 2004 PETITJEAN LOU MB LES HOUCHES 49.32 47.19 1:36.51 140.77
8 18 2/U18 FFS2652484 2002 VEYRAT DUREBEX NOEMIE MB CS MANIGOD 49.02 47.99 1:37.01 144.93
9 8 3/U18 FFS2644605 2002 GRANDJACQUES EPHISE MB SC ST GERVAI 49.47 48.28 1:37.75 151.09
10 6 4/U18 FFS2634617 2001 PAGET AMELIE MB SC ST GERVAI 50.22 47.82 1:38.04 153.51
11 3 5/U18 FFS2676503 2001 BAZ MATHILDE MB SC CORDON 49.36 49.35 1:38.71 159.09
12 30 1/U21 FFS2633687 1999 HEBETTE AMELIE MB SC ST GERVAI 50.87 48.75 1:39.62 166.66
13 24 7/U16 FFS2679790 2003 MEURICE LOU IF SCALOISINORD 51.29 50.08 1:41.37 181.24
14 23 6/U18 FFS2681675 2002 VIDAL LUCIE MB CS CHAMONIX 51.25 50.94 1:42.19 188.06
15 26 2/U21 FFS2662444 1999 VOISEY ELINA MB SC BRISON 54.42 52.11 1:46.53 224.20
16 22 8/U16 FFS2669951 2004 PEAN SARA MB SC ST GERVAI 54.49 53.22 1:47.71 234.03
17 21 9/U16 FFS2668029 2004 BOUTROUELLE GIRAULT PAULI MB SC ST GERVAI 56.96 55.72 1:52.68 275.41
18 25 10/U16 FFS2688787 2004 JULLIEN THYLANE MB ASPTT ANNEMA 1:06.39 55.31 2:01.70 350.52
19 28 1/Mast-M FFS2675278 1971 DELORME SOPHIE MJ SC J.GESSIEN 1:11.47 1:10.77 2:22.24 521.55
Abandons
7 FFS2665231 2004 JARRE EVA MB SC COMBLOUX 52.06
9 FFS2658492 2003 PERILLAT BOITEUX CLAIRE MB CS MANIGOD 48.80
10 FFS2651708 2002 BELLIN MARION MB CS MANIGOD 51.19
16 FFS2665242 2004 CHAMBEL THAIS MB SC COMBLOUX 50.59
19 FFS2639821 2001 BARATCABAL COLINE MJ SC J.GESSIEN 50.94
20 FFS2652945 2001 LAVERGNE EMMA MB SC GD BORNAN 50.70
27 FFS2692033 2002 SAIGNE MARIE AMELIE MB CS CHAMONIX 1:01.07
29 FFS2651709 2002 BELLIN CAMILLE MB CS MANIGOD 50.91
Non partants
12 FFS2652076 2001 TAYLOR ANNABELLE MB JEAN D'AULPS
14 FFS2662074 2004 VAUCELLE COLINE MB CS MEGEVE
17 FFS2665238 2004 ZIERCHER ALPHONSINE MB SC COMBLOUX 50.39