Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX VITAM

CREST VOLAND

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUJARDIN GERY (MB)
Arbitre :
AGUETTAND PIEMONTAIS BRUNO (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GOTTELAND MICHEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
1580
Arrivée :
1324
Dénivelé :
256
Homologation :
3142/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
HURET MATHILDE (MB)
Ouvreurs A :
POULET ANNABELLE (MB)
Ouvreurs B :
BERCHET ROBERT (MB)
Ouvreurs C :
PAGANO PATRICK (MB)
Ouvreurs D :
JACQUET CHRISTIAN (MB)
Ouvreurs E :
HOUIN YVES (MB)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
BOURGEOIS ALEXIS (SA)
Ouvreurs A :
POULET ANNABELLE (MB)
Ouvreurs B :
BERCHET ROBERT (MB)
Ouvreurs C :
PAGANO PATRICK (MB)
Ouvreurs D :
JACQUET CHRISTIAN (MB)
Ouvreurs E :
HOUIN YVES (MB)
Température Départ :
+1
Température Arrivée :
+2

Pénalité Appliquée :
120.0000

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 4 1/U18 FFS2647331 2002 DUPONT ROC MAUD SA SC FLUMET 55.52 59.21 1:54.73 120.00
2 7 1/U16 FFS2656209 2004 SALARIS CAMILLE MB CS CHAMONIX 56.01 59.33 1:55.34 125.37
3 8 2/U16 FFS2652986 2004 GUEBET AXELLE SA CREST VOLAND 56.63 1:00.31 1:56.94 139.46
4 13 1/U21 FFS2624338 1998 BOURGEOIS ROMAIN LOUISE SA CREST VOLAND 58.11 1:00.86 1:58.97 157.33
5 9 3/U16 FFS2656202 2004 ROLLIN CLARA MB CS CHAMONIX 58.14 1:00.92 1:59.06 158.12
6 11 1/U30 FFS2616462 1997 GROSSET GRANGE JUSTINE SA SC FLUMET 58.19 1:00.89 1:59.08 158.29
7 33 2/U21 FFS2633802 1999 DUCROZ CLARA MB CS CHAMONIX 59.07 1:01.07 2:00.14 167.63
8 10 2/U18 FFS2652972 2002 CHAUVEAU CAROLINE MB SC GD BORNAN 58.64 1:01.53 2:00.17 167.89
9 14 4/U16 FFS2657008 2003 FOURNIER ZALIE MB SC GD BORNAN 59.00 1:01.28 2:00.28 168.86
10 19 3/U21 FFS2623580 1998 BELLANTE HEIDI MB PASSY VARAN 58.74 1:01.72 2:00.46 170.44
11 2 5/U16 FFS2669645 2003 BRUYERON LEELOU MB SC GD BORNAN 57.99 1:02.77 2:00.76 173.08
12 21 6/U16 FFS2670635 2003 DEGRANGE INES MB COMP SEVRIER 58.85 1:02.29 2:01.14 176.43
13 18 7/U16 FFS2648933 2003 REVILLARD JADE SA CREST VOLAND 59.38 1:01.88 2:01.26 177.49
14 31 8/U16 FFS2666511 2004 DUBOIS ELEONORE MB COMP SEVRIER 1:00.17 1:03.28 2:03.45 196.76
15 30 9/U16 FFS2653349 2004 REY MYLENE SA SC FLUMET 1:00.70 1:03.26 2:03.96 201.25
16 16 3/U18 FFS2644209 2001 AGRESTI LEONIE MB CS CHAMONIX 1:00.83 1:03.46 2:04.29 204.16
17 28 4/U21 FFS2626790 1999 MORAND NAOMI SA CREST VOLAND 1:01.88 1:04.34 2:06.22 221.15
18 25 10/U16 FFS2686097 2004 BEURRIER SYBILLE SA CREST VOLAND 1:02.55 1:05.01 2:07.56 232.95
19 29 2/U30 FFS2623120 1997 BRAMLEY APRIL SA CREST VOLAND 1:03.60 1:06.93 2:10.53 259.09
20 34 1/Mast-M FFS940540 1981 BENOIT CAROLE MB COMP SEVRIER 1:04.95 1:08.05 2:13.00 280.84
21 32 11/U16 FFS2663876 2003 BELLEVILLE ILONA SA SC FLUMET 1:05.83 1:07.94 2:13.77 287.61
Non partants
1 FFS2639767 2000 ANGELLOZ FLAVIE MB SC GD BORNAN
3 FFS2646102 2001 FINESSO LOLA MB SC GD BORNAN
5 FFS2649548 2001 EMONET CLARA MB PRAZ/ARLY
6 FFS2649553 2002 ROBIN EUPHENIE MB PRAZ/ARLY
12 FFS2675396 2000 ROUSSEAU CHARLENE MB CS LA CLUSAZ
15 FFS2649380 2002 DELAVENNA PERRINE MB PASSY VARAN
17 FFS2657463 2002 PEAN MAIA MB SC ST GERVAI
20 FFS2695423 1999 SERRANO CARLA MB CS LA CLUSAZ
22 FFS2656925 2003 FINESSO JULIA MB SC GD BORNAN
23 FFS2655843 2002 DELACQUIS VALENTINE MB SC ST GERVAI
24 FFS2661211 2004 BERNADOU CHARLINE MB PRAZ/ARLY
26 FFS2661907 2004 JACQUEMOUD LAURA MB ANNECY SEMNO
27 FFS2669951 2004 PEAN SARA MB SC ST GERVAI