Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE BVAB FINALE FILLE

AILLONS-MARGERIAZ 1400

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
BRUNIER OCEANE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CHALAMEL GUILLAUME (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE LAPIAZ
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
3097/02/14

Manche 1

Nombre de Portes :
20
Heure de Départ :
10H
Traceur :
GALENE PIERRE DAMIEN (SA)
Ouvreurs A :
VALESINI FALIES KEREN (SA)
Ouvreurs B :
CHAT MAXIME (SA)
Ouvreurs C :
CHALAMEL LOIS (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
SOLEIL
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
20
Heure de Départ :
12H
Traceur :
TOURNIAIRE DAVID (SA)
Ouvreurs A :
BOURDON RUDOLF MAEL (SA)
Ouvreurs B :
GINOLLIN BASTIEN (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
+5
Température Arrivée :
+5

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 48 1/U10 FFS2684890 2009 PICCARD NIILA SA CS SAISIES 32.66 40.61 1:13.27
2 46 2/U10 FFS2684204 2009 BRAISAZ MELY SA CS SAISIES 32.66 42.29 1:14.95
3 53 3/U10 FFS2684617 2009 MAZZOCCHI MAGDA SA CS SAISIES 33.60 42.29 1:15.89
4 47 4/U10 FFS2682213 2009 BERTHOLDY ROSALIE SA SC CHAMBERY 33.88 42.08 1:15.96
5 35 5/U10 FFS2689828 2009 PINTO VIEIRA LORELEI SA ND BELLECOMB 34.69 42.95 1:17.64
6 41 6/U10 FFS2689676 2010 POINSOT CELYA SA SC AILLONS 34.44 43.39 1:17.83
7 34 7/U10 FFS2700065 2010 [I]DUBETIER LOUISE SA SC CHAMBERY 35.82 42.33 1:18.15
8 45 8/U10 FFS2694559 2009 MARCHAIS ZOE SA SC CHAMBERY 34.45 43.88 1:18.33
9 38 9/U10 FFS2689575 2010 BURNET LEANE SA SC FLUMET 34.61 43.85 1:18.46
10 1 1/U8 FFS2687088 2011 SOCQUET JUGLARD PAULINE SA CREST VOLAND 35.23 43.39 1:18.62
11 15 2/U8 FFS2694386 2011 BLANC INES SA SC ARECHES 35.63 43.17 1:18.80
12 39 10/U10 FFS2685544 2010 DUBESSY MELYA SA CREST VOLAND 34.42 44.51 1:18.93
13 21 3/U8 FFS2692186 2011 TRINQUET ANA SA CS SAISIES 35.83 43.36 1:19.19
14 51 11/U10 FFS2689827 2010 PEAN CLAIRE SA ND BELLECOMB 35.97 43.85 1:19.82
15 40 12/U10 FFS2689881 2010 VANCRUTSEN JULIETTE SA CS SAISIES 36.12 44.05 1:20.17
16 49 13/U10 FFS2694392 2010 BRIQUET LOUNA SA SC ARECHES 35.69 44.93 1:20.62
17 36 14/U10 FFS2687325 2010 PUGET JULIETTE SA SC CHAMBERY 36.53 44.60 1:21.13
18 20 4/U8 FFS2695008 2012 FAUVEAU MADE SA CREST VOLAND 36.47 44.79 1:21.26
19 58 15/U10 FFS2684652 2010 BOURGEOIS ROMAIN KIMIE SA CREST VOLAND 36.63 44.72 1:21.35
20 7 5/U8 FFS2694394 2011 RENOU ILIANA SA SC ARECHES 36.19 45.46 1:21.65
21 56 16/U10 FFS2688175 2010 DEBROUX ZADIE SA ALBERTVILLE 36.60 45.16 1:21.76
22 32 17/U10 FFS2690252 2010 OLIERO CAMILLE SA SC ARECHES 35.67 46.13 1:21.80
23 44 18/U10 FFS2681583 2010 LORET AMAE SA CREST VOLAND 36.19 45.81 1:22.00
24 54 19/U10 FFS2690848 2010 CHALAMEL MILLA SA SC AILLONS 36.11 46.12 1:22.23
25 11 6/U8 FFS2700066 2012 [I]DUBETIER ANGELE SA SC CHAMBERY 37.45 44.80 1:22.25
26 33 20/U10 FFS2689920 2009 POUSSARD AGATHE SA CS SAISIES 36.83 46.27 1:23.10
27 17 7/U8 FFS2693447 2011 PORRET ORIANE SA SC GIETTAZ 37.25 46.01 1:23.26
28 31 21/U10 FFS2683864 2010 BILIATO MILEANE SA CREST VOLAND 36.67 46.64 1:23.31
29 12 8/U8 FFS2694391 2011 FILLOD MADDIE SA SC ARECHES 36.45 46.88 1:23.33
30 42 22/U10 FFS2688414 2010 OUVRIER BUFFET BERENICE SA SC FLUMET 37.09 46.44 1:23.53
31 57 23/U10 FFS2695105 2010 FROMAGET LUCE SA SC MT CHARVI 37.19 46.77 1:23.96
32 18 9/U8 FFS2697117 2011 VINAY ALICE SA CS SAISIES 37.98 46.05 1:24.03
33 3 10/U8 FFS2700090 2012 MONOD ELOISE SA SC FLUMET 38.13 46.01 1:24.14
33 52 24/U10 FFS2688005 2010 SUIFFET CHOMAZ MARGAUX SA ALBERTVILLE 37.03 47.11 1:24.14
35 5 11/U8 FFS2692686 2011 BARON JULIA SA SC CHAMBERY 37.17 47.29 1:24.46
36 27 12/U8 FFS2695346 2012 [I]FERRY JULIA 37.68 46.99 1:24.67
37 55 25/U10 FFS2695100 2010 LOEWERT PERDRIAU NOEMIE SA CS SAISIES 38.31 46.51 1:24.82
38 22 13/U8 FFS2698648 2011 BONNET MAYLIS SA SC FLUMET 38.20 47.11 1:25.31
39 19 14/U8 FFS2694384 2011 CHARTRAIN KEZIAH SA SC ARECHES 38.54 46.89 1:25.43
40 10 15/U8 FFS2694287 2011 CARLIER GUISLIN HORTENSE SA CS SAISIES 38.22 47.68 1:25.90
41 37 26/U10 FFS2694692 2010 MIGLIORI MYRTILLE SA CREST VOLAND 37.88 49.07 1:26.95
42 23 16/U8 FFS2696647 2012 GACHET LYSANGE SA SC ARECHES 39.26 47.96 1:27.22
43 14 17/U8 FFS2699946 2012 [I]PERROIS CLOE SA CS SAISIES 39.12 49.01 1:28.13
44 2 18/U8 FFS2694300 2012 OGGERI ROMY SA CS SAISIES 39.77 48.88 1:28.65
45 24 19/U8 FFS2697271 2012 MANUS MANON SA SC ARECHES 39.99 48.76 1:28.75
46 9 20/U8 FFS2694918 2011 GAUDILIERE HANNA SA ND BELLECOMB 39.79 49.77 1:29.56
47 6 21/U8 FFS2700079 2011 MATHIE MATHIEU CLEMENCE SA SC AILLONS 40.86 50.20 1:31.06
48 13 22/U8 FFS2694960 2012 MOUCHET MARGOT SA ND BELLECOMB 40.14 52.07 1:32.21
49 4 23/U8 FFS2697273 2012 ARDOUIN LILOUENN SA SC ARECHES 41.85 52.16 1:34.01
50 25 24/U8 FFS2698076 2012 GERFAUD VALENTIN SARAH SA SC FLUMET 43.20 53.27 1:36.47
51 26 25/U8 FFS2694301 2012 CHAMBON COLYN SA CS SAISIES 37.35 1:17.87 1:55.22
Abandons
30 FFS2684283 2009 SIMOND FAUSTINE SA SC AILLONS 40.42
Disqualifiés
8 FFS2696797 2012 MAGDINIER GIACOMETTI HEID SA ALBERTVILLE 49.33
Non partants
16 FFS2699781 2011 GALLWEY INES SA ND BELLECOMB
43 FFS2683233 2010 AUDINEAU LUNA SA CS SAISIES
50 FFS2689693 2009 FRANCOIS AGATHE SA ND BELLECOMB