Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE U10 24.3.19 U10

LES CARROZ

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BOISIER GAETAN (MB)
Arbitre :
VICARI JACQUES (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FAVRAT MICHEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES TIMALETS
Départ :
1370
Arrivée :
1220
Dénivelé :
150
Homologation :
2428/01/09

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
13H30
Traceur :
BESNARD BORIS (MB)
Ouvreurs A :
TESTUT G STYR SARA (MB)
Ouvreurs B :
FRANCIS LEANE (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
14H30
Traceur :
BESNARD BORIS (MB)
Ouvreurs A :
TESTUT G STYR SARA (MB)
Ouvreurs B :
FRANCIS LEANE (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
5
Température Arrivée :
5

Pénalité Appliquée :
0.0000

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 66 1/U10 FFS2700653 2010 [I]TESTUT NOA MB SC CARROZ 41.73 42.11 1:23.84 0.00
2 107 2/U10 FFS2689212 2009 GESSAT LUCAS MB CLUSES COMPE 43.17 44.45 1:27.62 45.54
3 129 3/U10 FFS2690630 2009 BULTOT JULES MB SC MORILLON 44.31 43.90 1:28.21 52.64
4 114 4/U10 FFS2690631 2009 BULTOT ANDREA MB SC MORILLON 44.64 44.02 1:28.66 58.07
5 113 5/U10 FFS2694220 2009 DENERIAZ AROHA MB SC MORILLON 44.82 44.31 1:29.13 63.73
6 81 6/U10 FFS2695434 2010 BOSSE BASTIEN MB SC MORILLON 43.84 45.40 1:29.24 65.05
7 132 7/U10 FFS2687948 2009 FRANCIS TITOUAN MB SC CARROZ 44.82 44.62 1:29.44 67.46
8 121 8/U10 FFS2690204 2009 BOISSEL PAUL MB SC CARROZ 43.66 45.96 1:29.62 69.63
9 116 9/U10 FFS2689458 2009 DENAMBRIDE JULES MB CS FLAINE 44.40 45.26 1:29.66 70.11
10 79 10/U10 FFS2694155 2010 GREFFOZ JOSEPH MB SC CARROZ 43.72 46.36 1:30.08 75.17
11 70 11/U10 FFS2695477 2010 SEIGNEURIC LOAN MB SC CARROZ 44.61 45.71 1:30.32 78.06
12 62 12/U10 FFS2694894 2010 DUBOURGEAL AUBIN MB SC CARROZ 45.55 45.23 1:30.78 83.60
13 111 13/U10 FFS2689454 2009 JULES ALEXIS MB CS FLAINE 45.67 45.29 1:30.96 85.77
14 82 14/U10 FFS2700399 2010 COAT ADAM BO US CHE DIJON 45.17 46.12 1:31.29 89.75
15 87 15/U10 FFS2696962 2010 ROSELLI LOIS MB SC MORILLON 44.95 46.44 1:31.39 90.95
16 128 16/U10 FFS2689797 2009 BOISEAU ANTHONY MB CS FLAINE 45.92 45.70 1:31.62 93.72
17 76 17/U10 FFS2700123 2010 AHRENDSEN JONATHAN MB CS FLAINE 45.63 46.09 1:31.72 94.93
18 75 18/U10 FFS2688710 2010 COIGNY NATHAN MB SC SAMOENS 41.77 50.15 1:31.92 97.34
19 74 19/U10 FFS2694590 2010 CLERC MICHA MB CS FLAINE 45.91 46.13 1:32.04 98.78
20 64 20/U10 FFS2694154 2010 KENNEDY ARTHUR MB SC CARROZ 45.13 46.97 1:32.10 99.51
21 112 21/U10 FFS2690776 2009 CHABERT VASSILLI MB SC CARROZ 46.27 45.95 1:32.22 100.95
22 69 22/U10 FFS2687906 2010 LIMPENNY MAX MB SC SAMOENS 45.81 46.95 1:32.76 107.46
23 123 23/U10 FFS2690822 2009 DEFFAYET RAPHAEL MB SC SIXT 45.90 47.28 1:33.18 112.52
24 127 24/U10 FFS2686654 2009 JENNINGS OLIVER MB SC MORILLON 46.28 48.11 1:34.39 127.09
25 77 25/U10 FFS2693928 2010 CHANCEREL GABRIEL MB CS FLAINE 47.53 47.34 1:34.87 132.88
26 125 26/U10 FFS2689800 2009 SPICHIGER MARIUS MB CS FLAINE 47.55 48.19 1:35.74 143.36
27 85 27/U10 FFS2687905 2010 PERSSE WILLIAM MB SC SAMOENS 47.59 48.39 1:35.98 146.25
28 71 28/U10 FFS2692917 2010 COUPIE LUCIEN MB CLUSES COMPE 47.32 48.81 1:36.13 148.05
29 124 29/U10 FFS2689137 2009 MALECOT GOULVEN MB CS FLAINE 47.06 49.48 1:36.54 152.99
30 120 30/U10 FFS2700770 2009 DESGRANGES MATHIEU MB SC SIXT 46.99 49.65 1:36.64 154.20
31 117 31/U10 FFS2684160 2009 CURIEN TITOUAN MB CLUSES COMPE 48.32 48.52 1:36.84 156.61
32 78 32/U10 FFS2694589 2010 GRANGE GETINGER ARTHUR LE MB CS FLAINE 47.70 49.67 1:37.37 162.99
33 126 33/U10 FFS2695501 2009 CREMA ZIAN MB CLUSES COMPE 48.15 49.39 1:37.54 165.04
34 90 34/U10 FFS2693785 2010 COMTE PERROTTON GASPARD MB CS FLAINE 49.14 49.18 1:38.32 174.44
35 67 35/U10 FFS2698086 2010 BUISSET TIMOTHE MB SC SAMOENS 48.77 50.24 1:39.01 182.75
36 89 36/U10 FFS2693929 2010 LEGOUT SASJA MB CS FLAINE 50.38 49.86 1:40.24 197.57
37 68 37/U10 FFS2699524 2010 MORTREUX DAVID MB SC MORILLON 50.34 50.30 1:40.64 202.39
38 84 38/U10 FFS2693195 2010 BOIS ROMAIN MB SC SAMOENS 50.51 51.17 1:41.68 214.91
39 63 39/U10 FFS2692702 2010 CANTIN ALEX MB SC MORILLON 51.85 51.61 1:43.46 236.36
40 83 40/U10 FFS2694591 2010 CAVALLO NOE MB CS FLAINE 51.30 52.18 1:43.48 236.60
Abandons
73 FFS2695289 2010 PLATRE THOMAS MB SC CARROZ 44.08
88 FFS2695486 2010 SALVADOR MAXIME MB SC MORILLON 45.38
106 FFS2690203 2009 MORET PAUL MB SC CARROZ 41.91
118 FFS2690205 2009 COTTERLAZ LUCAS MB SC CARROZ 45.32
131 FFS2689281 2009 JOURDAIN DURAND BAPTISTE MB CS FLAINE 44.30
Non partants
65 FFS2698668 2010 LEFEBVRE DU PREY ALOYS MB SC SAMOENS
72 FFS2693786 2010 LANCE EDGAR MB CS FLAINE
80 FFS2697909 2010 GACHET SANDERS OSCAR MB SC MORILLON
86 FFS2693678 2010 LORIN NOAH MB CLUSES COMPE
108 FFS2684161 2009 MORABITO LUCA MB CLUSES COMPE
109 FFS2694836 2009 FRENAY EMILE MB SC SIXT
110 FFS2700168 2009 VIETHEL PIERRE ARTHUR MB CS FLAINE
115 FFS2690635 2009 SAUVAGE MATIS MB SC MORILLON
119 FFS2690628 2009 BARNFATHER ARCHIE MB SC MORILLON
122 FFS2692703 2009 MAURE CELIEN MB SC MORILLON
130 FFS2698667 2009 LEFEBVRE DUPREY ARSENE MB SC SAMOENS