Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

8ème Coupe de la Fédération - Trophée SAMSE STADE A

ALPE D'HUEZ

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DHEYRIAT FABIENNE (SA)
Arbitre :
NGUYEN DONG OAN AMY LAURE (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FAURE THIERRY (IF)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DESIRE LACROIX
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
3463/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
8H35
Traceur :
OLMOS ARSENNE TOM (DA)
Ouvreurs A :
MULLER CLEMENT (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
CULTURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
79.6400

Catégorie :
U18->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 3 1/U18 FFS2649274 2002 ARMAND INES AP CS RISOUL 32.67 32.67 79.64
2 16 2/U18 FFS2637241 2001 MAGNIN PAULINE SA CS KARELLIS 32.84 32.84 83.44
3 4 3/U18 FFS2649177 2002 CARON MARGAUX MV SCV WESSERLI 33.01 33.01 87.24
4 15 4/U18 FFS2647091 2001 VEYRAT DUREBEX KELLY MB CS MANIGOD 33.29 33.29 93.49
5 1 5/U18 FFS2658590 2002 PROUST LAURA SA ST FRANCOIS 33.30 33.30 93.72
5 11 5/U18 FFS2648922 2002 PERNODET EMMA MB COMP SEVRIER 33.30 33.30 93.72
7 6 7/U18 FFS2643836 2002 ANGUENOT INES MB CS LA CLUSAZ 33.35 33.35 94.83
8 7 8/U18 FFS2651423 2002 CHARRON FANNY AP ORRES EMBRUN 33.55 33.55 99.30
9 32 9/U18 FFS2649769 2001 MARCHAND CAMILLE MB S.C. CHATEL 33.67 33.67 101.98
10 27 10/U18 FFS2654981 2001 GRANAT NARINDRA PE PYRENEES2000 33.81 33.81 105.11
11 22 11/U18 FFS2636828 2001 DUCLOS JUSTINE DA STM 33.89 33.89 106.90
11 25 11/U18 FFS2651284 2002 LAPALUS ZOE MB CS MANIGOD 33.89 33.89 106.90
13 17 13/U18 FFS2639575 2001 HENRION LUDOVIQUE SA SC ARECHES 33.99 33.99 109.13
14 8 14/U18 FFS2650210 2001 HARDELIN ALICE PE SC FT ROMEU 34.06 34.06 110.70
15 12 15/U18 FFS2645685 2001 GROS DELEGLISE MONTAINE SA SC CORBIER 34.16 34.16 112.93
16 29 16/U18 FFS2647551 2002 MOURIER SALOME MB CS LA CLUSAZ 34.38 34.38 117.85
17 13 17/U18 FFS2651345 2002 STAFFORD GUISANE PE SC ST LARY 34.40 34.40 118.30
18 21 1/U21 FFS2634754 1999 GADEN LEANA SA CS TOUSSUIRE 34.57 34.57 122.09
19 23 18/U18 FFS2650400 2002 ANNE MARGAUX AP CSH BRIANCON 34.94 34.94 130.36
20 9 19/U18 FFS2666259 2002 COLLIN SIXTINE SA CO VAL THO 34.98 34.98 131.26
21 24 20/U18 FFS2652717 2002 PACCARD JULIE MB CS MANIGOD 35.06 35.06 133.04
22 10 21/U18 FFS2669845 2002 CAILLE EMILIE CA CS AURON 35.12 35.12 134.38
23 20 22/U18 FFS2649206 2002 TORRES MARTINEZ JULIE SA CS VALMOREL 35.22 35.22 136.62
24 26 23/U18 FFS2638039 2001 ROUL MARINE AP ORC MERLETTE 35.59 35.59 144.89
25 18 24/U18 FFS2662306 2002 FREYTET ENOLA PE SC ST LARY 35.99 35.99 153.82
26 30 25/U18 FFS2652925 2002 LAFFONT LOLA AP ORC MERLETTE 36.84 36.84 172.82
27 31 26/U18 FFS2640200 2001 PANTYRA ALIZEE DA SC ALPE HUEZ 36.85 36.85 173.04
28 2 27/U18 FFS2644597 2001 LAPICOREY KYRA PE PEYRAGUDES 41.10 41.10 268.01
Abandons
5 FFS2651422 2002 MEUCCI FLAVIE AP ORRES EMBRUN
14 FFS2645290 1998 BERARD NOELIE DA GUC GRENOBLE
19 FFS2648883 2002 GIROUSSE GAELLE SA CS VALMOREL
28 FFS2647645 2002 RICCHI JULIA DA CO 7 LAUX GR