Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CAM Adultes Grand Prix Gaby Curien

LA BRESSE

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEDUC THIBAUT ()
Arbitre :
BRECHBIEHL CHRISTIANE (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MUNIER PASCAL (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GABY CURIEN
Départ :
1205
Arrivée :
905
Dénivelé :
300
Homologation :
2871/02/12

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
AUER LAURENT (MV)
Ouvreurs A :
PETITJEAN CAROLE (MV)
Ouvreurs B :
B ()
Ouvreurs C :
C ()
Ouvreurs D :
D ()
Ouvreurs E :
 
Temps :
SOLEIL
Neige :
SALEE

Manche 2

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
POIROT GREGORY (MV)
Ouvreurs A :
PETITJEAN CAROLE (MV)
Ouvreurs B :
B ()
Ouvreurs C :
C ()
Ouvreurs D :
D ()
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
Température Arrivée :
12°

Pénalité Appliquée :
142.3100

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 77 1/U16 FFS2676230 2003 GILG JULIEN MV SK DU TANET 1:11.87 1:13.67 2:25.54 142.31
2 83 2/U16 FFS2658965 2003 MABILLE GASPARD MV US VENTRON 1:11.38 1:14.24 2:25.62 142.87
3 85 3/U16 FFS2690504 2003 MEYNIEL GABRIEL MV SC BALLON 1:12.82 1:15.23 2:28.05 159.73
4 102 4/U16 FFS2660415 2003 PERRIN TAO MV SRD ST DIE 1:13.72 1:14.94 2:28.66 163.96
5 116 5/U16 FFS2670652 2004 ILTIS HUGO MV SK DU TANET 1:12.97 1:15.86 2:28.83 165.14
6 88 6/U16 FFS2664366 2004 HIRTH GAUTHIER MV SCR THANN 1:13.28 1:16.06 2:29.34 168.68
7 109 7/U16 FFS2684841 2004 DUVIC BASILE MV AS GERARDMER 1:13.42 1:17.03 2:30.45 176.38
8 107 8/U16 FFS2667628 2004 PERIGNON ADRIEN MV AN MUNSTER 1:15.63 1:18.62 2:34.25 202.75
9 93 9/U16 FFS2652243 2003 WASSNER TRISTAN MV SC BONHOMME 1:16.66 1:18.34 2:35.00 207.96
10 110 10/U16 FFS2685537 2004 BOCKSTAHL NATHAN MV SCV MASEVAUX 1:16.09 1:19.03 2:35.12 208.79
11 119 11/U16 FFS2665162 2003 MICHAUX MATTEO MV SC AMNEVILLE 1:16.47 1:19.37 2:35.84 213.79
12 121 12/U16 FFS2664566 2004 CAPELLE ENZO MV LA BRESSAUDE 1:17.94 1:21.73 2:39.67 240.37
13 113 13/U16 FFS2679509 2003 KOEHL LEO MV SCV WESSERLI 1:19.57 1:21.45 2:41.02 249.74
14 118 14/U16 FFS2670656 2004 TSCHIRREN GAUTHIER MV SK DU TANET 1:19.35 1:21.68 2:41.03 249.81
15 122 15/U16 FFS2681241 2004 ANTOINE CHARLY MV AS GERARDMER 1:19.76 1:22.69 2:42.45 259.66
16 124 16/U16 FFS2660421 2004 DREYER TIMOTHEE MV SC KRUTH 1:20.41 1:23.02 2:43.43 266.46
17 125 17/U16 FFS2680767 2004 NOVOA MATHEO MV SCV WESSERLI 1:19.58 1:24.95 2:44.53 274.09
Abandons
84 FFS2660057 2004 SCHLOSSER JEAN MV AN MUNSTER 1:12.14
91 FFS2679156 2003 BOURDIN ARTHUR MV US VENTRON 1:13.54
114 FFS2670643 2004 MATHIEU ADRIEN MV ST MAURICE 1:15.90
115 FFS2680414 2004 PICCINELLI LUCAS MV VT MULHOUSE 1:16.46
Non partants
89 FFS2670203 2004 NULLANS OSCAR MV SC BARR
111 FFS2665264 2004 RAZZATU LUCA MV SC BONHOMME
126 FFS2668174 2004 ROETHINGER PIERRE MV SC BALLON