Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX VITAM

CREST VOLAND

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUJARDIN GERY (MB)
Arbitre :
AGUETTAND PIEMONTAIS BRUNO (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GOTTELAND MICHEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
1580
Arrivée :
1324
Dénivelé :
256
Homologation :
3142/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
HURET MATHILDE (MB)
Ouvreurs A :
POULET ANNABELLE (MB)
Ouvreurs B :
BERCHET ROBERT (MB)
Ouvreurs C :
PAGANO PATRICK (MB)
Ouvreurs D :
JACQUET CHRISTIAN (MB)
Ouvreurs E :
HOUIN YVES (MB)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
BOURGEOIS ALEXIS (SA)
Ouvreurs A :
POULET ANNABELLE (MB)
Ouvreurs B :
BERCHET ROBERT (MB)
Ouvreurs C :
PAGANO PATRICK (MB)
Ouvreurs D :
JACQUET CHRISTIAN (MB)
Ouvreurs E :
HOUIN YVES (MB)
Température Départ :
+1
Température Arrivée :
+2

Pénalité Appliquée :
85.0000

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 7 1/U16 FFS2656209 2004 SALARIS CAMILLE MB CS CHAMONIX 56.01 59.33 1:55.34 85.00
2 8 2/U16 FFS2652986 2004 GUEBET AXELLE SA CREST VOLAND 56.63 1:00.31 1:56.94 99.01
3 9 3/U16 FFS2656202 2004 ROLLIN CLARA MB CS CHAMONIX 58.14 1:00.92 1:59.06 117.57
4 14 4/U16 FFS2657008 2003 FOURNIER ZALIE MB SC GD BORNAN 59.00 1:01.28 2:00.28 128.26
5 2 5/U16 FFS2669645 2003 BRUYERON LEELOU MB SC GD BORNAN 57.99 1:02.77 2:00.76 132.46
6 21 6/U16 FFS2670635 2003 DEGRANGE INES MB COMP SEVRIER 58.85 1:02.29 2:01.14 135.79
7 18 7/U16 FFS2648933 2003 REVILLARD JADE SA CREST VOLAND 59.38 1:01.88 2:01.26 136.84
8 31 8/U16 FFS2666511 2004 DUBOIS ELEONORE MB COMP SEVRIER 1:00.17 1:03.28 2:03.45 156.02
9 30 9/U16 FFS2653349 2004 REY MYLENE SA SC FLUMET 1:00.70 1:03.26 2:03.96 160.48
10 25 10/U16 FFS2686097 2004 BEURRIER SYBILLE SA CREST VOLAND 1:02.55 1:05.01 2:07.56 192.01
11 32 11/U16 FFS2663876 2003 BELLEVILLE ILONA SA SC FLUMET 1:05.83 1:07.94 2:13.77 246.39
Non partants
22 FFS2656925 2003 FINESSO JULIA MB SC GD BORNAN
24 FFS2661211 2004 BERNADOU CHARLINE MB PRAZ/ARLY
26 FFS2661907 2004 JACQUEMOUD LAURA MB ANNECY SEMNO
27 FFS2669951 2004 PEAN SARA MB SC ST GERVAI