Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA MANHE SPRINT

CONTAMINES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RICHARD REMY (MB)
Arbitre :
PERRISSIN FABERT SALOMON (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LOUVIER ARMAND (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
FRANCOIS BONLIEU
Départ :
1620
Arrivée :
1500
Dénivelé :
120
Homologation :
3019/05/13

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
1017
Traceur :
BURATTI QUENTIN (MB)
Ouvreurs A :
TESTU ADELE (MB)
Ouvreurs B :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs C :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs D :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs E :
Ouvreur ? ()
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
1151
Traceur :
CURTIL MAX (MB)
Ouvreurs A :
TESTU ADELE (MB)
Ouvreurs B :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs C :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 15 1/U16 FFS2665167 2004 MEYER GARANCE MB CS LA CLUSAZ 39.17 39.17
2 34 2/U16 FFS2679472 2005 GIRAUD EULALIE MB SC CARROZ 40.18 40.18
3 57 3/U16 FFS2656636 2004 GAUTHIER LISA MJ US LAMOURA 40.78 40.78
4 33 4/U16 FFS2670433 2004 CARLIEZ AUGUSTINE MB ANNECY SEMNO 40.91 40.91
5 25 5/U16 FFS2660970 2004 FAVRE BONVIN ADELE MB SC GD BORNAN 40.98 40.98
6 30 6/U16 FFS2663213 2004 DEMOLIS THEA MB VIUZ SALLAZ 40.99 40.99
7 23 7/U16 FFS2677331 2004 DEBOIS THILDOU MJ SC MONT D'OR 41.11 41.11
8 7 8/U16 FFS2646184 2005 BONNAZ LOUISE MB SC CARROZ 41.45 41.45
9 41 9/U16 FFS2663073 2004 ARRIGONI ALANIS MB CS BOGEVE 41.52 41.52
10 21 10/U16 FFS2669627 2005 FREITAG DEVOUASSOUX MAELY MB CS CHAMONIX 41.53 41.53
11 63 11/U16 FFS2657395 2004 BURKI JADE MB CS BOGEVE 41.62 41.62
12 53 12/U16 FFS2666120 2005 HIDAS JULIETTE MB SC BELLEVAUX 41.67 41.67
13 1 13/U16 FFS2661260 2004 LAFONT CHARLOTTE MB CS MEGEVE 41.75 41.75
14 8 14/U16 FFS2660675 2005 PEDRINI SACHA MB SC GD BORNAN 42.19 42.19
15 43 15/U16 FFS2680291 2005 GULLI LOU ANNE MB IC MAGLAND 42.21 42.21
Abandons
27 FFS2659079 2004 CLAUDEL LEANE MV LA BRESSAUDE
48 FFS2656209 2004 SALARIS CAMILLE MB CS CHAMONIX
49 FFS2662889 2004 WOZNIAK LOU NATALIA MB SC CARROZ
54 FFS2696031 2004 GOUMAS TARA MATY MB LES HOUCHES
Disqualifiés
38 FFS2670234 2005 BRAND JUNE MB S.C. CHATEL