Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Noel des U16 (2ème année 2004)

ISOLA 2000

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BURDIN ROBERT ()
Arbitre :
RICHARD REMY (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MARI JEAN LUC (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COQ
Départ :
1930
Arrivée :
1800
Dénivelé :
130
Homologation :
3260/11/15

Manche 1

Nombre de Portes :
56
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Ouvreurs A :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs B :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs C :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs D :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs E :
Ouvreur ? ()
Temps :
COUVERT
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
56
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
COLLOMB CLERC THOMAS (MB)
Ouvreurs A :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs B :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs C :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs D :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs E :
Ouvreur ? ()
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
50.0000

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 25 1/U16 FFS2660373 2004 CARROZ LEONIE SA CS MERIBEL 44.15 45.68 1:29.83 50.00
2 31 2/U16 FFS2665167 2004 MEYER GARANCE MB CS LA CLUSAZ 44.66 45.79 1:30.45 55.04
3 8 3/U16 FFS2662248 2004 KRUMB LILOU SA SC MENUIRES 44.67 46.99 1:31.66 64.87
4 19 4/U16 FFS2661286 2004 MISSILLIER FANNY MB SC GD BORNAN 45.70 45.99 1:31.69 65.12
5 7 5/U16 FFS2678365 2004 BANOS VICTOIRE SA SC LES ARCS 44.83 46.96 1:31.79 65.93
6 14 6/U16 FFS2656945 2004 AMARD EVANE DA SC ALPE HUEZ 45.05 47.05 1:32.10 68.45
7 29 7/U16 FFS2661417 2004 SIMON DAPHNE AP SERRE CHEVAL 45.92 46.22 1:32.14 68.77
8 26 8/U16 FFS2670323 2004 GARIN THYLANE CA ISOLA 2000 46.39 46.39 1:32.78 73.97
9 23 9/U16 FFS2661414 2004 MONIER CHARLINE AP CS RISOUL 46.30 47.00 1:33.30 78.20
10 6 10/U16 FFS2661138 2004 DUCROCQ LALY SA SC LES ARCS 45.33 48.76 1:34.09 84.62
11 27 11/U16 FFS2672362 2004 TARDELLI CHIARA AP CSH BRIANCON 48.00 46.77 1:34.77 90.14
12 28 12/U16 FFS2661512 2004 BEZAT MYRTILLE MB SC GD BORNAN 47.11 47.90 1:35.01 92.10
13 17 13/U16 FFS2652415 2004 DEBROUX AMBRUNE SA ALBERTVILLE 46.37 49.07 1:35.44 95.59
Abandons
1 FFS2672416 2004 PETITJEAN LOU MB LES HOUCHES
2 FFS2656209 2004 SALARIS CAMILLE MB CS CHAMONIX 47.40
3 FFS2677331 2004 DEBOIS THILDOU MJ SC MONT D'OR 46.34
4 FFS2696031 2004 GOUMAS TARA MATY MB LES HOUCHES 46.74
5 FFS2676646 2004 DOUAT ZOE PE SKI TOY
9 FFS2661188 2004 GRASSO LIV SA SC PRALOGNAN
10 FFS2656636 2004 GAUTHIER LISA MJ US LAMOURA 46.41
11 FFS2662849 2004 NASTI EMMA MV SK DU TANET 45.69
12 FFS2668607 2004 PIRARD ETHEL SA STE FOY TSE 46.52
13 FFS2684411 2004 MONNERET CHARLOTTE SA CS MERIBEL 46.95
15 FFS2670433 2004 CARLIEZ AUGUSTINE MB ANNECY SEMNO 45.25
16 FFS2658575 2004 BOUDY AGATHE MB SC SAMOENS 47.10
18 FFS2660970 2004 FAVRE BONVIN ADELE MB SC GD BORNAN 47.02
20 FFS2661461 2004 CHELLE MARIE PE PEYRAGUDES
21 FFS2662889 2004 WOZNIAK LOU NATALIA MB SC CARROZ 45.97
22 FFS2661416 2004 PAGE ROMY AP SERRE CHEVAL
24 FFS2662390 2004 GUERRE AMANDINE DA SC ALPE HUEZ 46.09
30 FFS2662846 2004 FONNE EGLANTINE SA VAL D'ISERE 45.29
32 FFS2659079 2004 CLAUDEL LEANE MV LA BRESSAUDE 46.60
34 FFS2652963 2004 BOUVARD ELINE SA SSC VALLOIRE 47.70
35 FAE3934 2004 GARCIA LAFOZ CLAUDIA AN PCGR
Non partants
33 FFS2652986 2004 GUEBET AXELLE SA CREST VOLAND