Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Noel des U16 (2ème année 2004)

ISOLA 2000

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BURDIN ROBERT (SA)
Arbitre :
RICHARD REMY (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MARI JEAN LUC (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE COMPETITION
Départ :
2345
Arrivée :
2095
Dénivelé :
250
Homologation :
3600/11/18

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Ouvreurs A :
MATTEO ()
Ouvreurs B :
ALBAN ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
HOAREAU JEAN PAUL (SA)
Ouvreurs A :
MATTEO ()
Ouvreurs B :
ALBAN ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
50.0000

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 22 1/U16 FFS2661416 2004 PAGE ROMY AP SERRE CHEVAL 58.84 57.16 1:56.00 50.00
2 35 2/U16 FAE3934 2004 GARCIA LAFOZ CLAUDIA AN PCGR 58.82 57.46 1:56.28 52.44
3 30 3/U16 FFS2662846 2004 FONNE EGLANTINE SA VAL D'ISERE 59.54 57.14 1:56.68 55.92
4 29 4/U16 FFS2661417 2004 SIMON DAPHNE AP SERRE CHEVAL 59.51 57.51 1:57.02 58.88
5 8 5/U16 FFS2662248 2004 KRUMB LILOU SA SC MENUIRES 58.95 58.11 1:57.06 59.23
6 13 6/U16 FFS2684411 2004 MONNERET CHARLOTTE SA CS MERIBEL 59.17 58.39 1:57.56 63.58
7 24 7/U16 FFS2662390 2004 GUERRE AMANDINE DA SC ALPE HUEZ 1:00.27 57.99 1:58.26 69.68
8 10 8/U16 FFS2656636 2004 GAUTHIER LISA MJ US LAMOURA 59.89 58.46 1:58.35 70.46
9 20 9/U16 FFS2661461 2004 CHELLE MARIE PE PEYRAGUDES 1:00.02 58.57 1:58.59 72.55
10 25 10/U16 FFS2660373 2004 CARROZ LEONIE SA CS MERIBEL 59.93 58.68 1:58.61 72.73
11 7 11/U16 FFS2678365 2004 BANOS VICTOIRE SA SC LES ARCS 59.56 59.12 1:58.68 73.33
12 31 12/U16 FFS2665167 2004 MEYER GARANCE MB CS LA CLUSAZ 1:00.21 58.49 1:58.70 73.51
13 26 13/U16 FFS2670323 2004 GARIN THYLANE CA ISOLA 2000 1:00.09 59.07 1:59.16 77.51
14 32 14/U16 FFS2659079 2004 CLAUDEL LEANE MV LA BRESSAUDE 1:00.88 58.52 1:59.40 79.60
15 2 15/U16 FFS2656209 2004 SALARIS CAMILLE MB CS CHAMONIX 1:00.27 59.21 1:59.48 80.30
16 6 16/U16 FFS2661138 2004 DUCROCQ LALY SA SC LES ARCS 59.80 59.83 1:59.63 81.61
17 27 17/U16 FFS2672362 2004 TARDELLI CHIARA AP CSH BRIANCON 1:01.17 58.52 1:59.69 82.13
18 28 18/U16 FFS2661512 2004 BEZAT MYRTILLE MB SC GD BORNAN 1:01.37 58.84 2:00.21 86.66
19 3 19/U16 FFS2677331 2004 DEBOIS THILDOU MJ SC MONT D'OR 1:00.56 59.68 2:00.24 86.92
20 18 20/U16 FFS2660970 2004 FAVRE BONVIN ADELE MB SC GD BORNAN 1:00.81 59.52 2:00.33 87.70
21 23 21/U16 FFS2661414 2004 MONIER CHARLINE AP CS RISOUL 1:01.47 58.94 2:00.41 88.40
22 19 22/U16 FFS2661286 2004 MISSILLIER FANNY MB SC GD BORNAN 1:01.21 59.47 2:00.68 90.75
23 11 23/U16 FFS2662849 2004 NASTI EMMA MV SK DU TANET 1:01.99 59.01 2:01.00 93.53
24 21 24/U16 FFS2662889 2004 WOZNIAK LOU NATALIA MB SC CARROZ 1:01.51 59.63 2:01.14 94.75
25 1 25/U16 FFS2672416 2004 PETITJEAN LOU MB LES HOUCHES 1:00.73 1:00.68 2:01.41 97.10
26 34 26/U16 FFS2652963 2004 BOUVARD ELINE SA SSC VALLOIRE 1:01.91 59.67 2:01.58 98.58
27 4 27/U16 FFS2696031 2004 GOUMAS TARA MATY MB LES HOUCHES 1:00.68 1:01.02 2:01.70 99.63
28 16 28/U16 FFS2658575 2004 BOUDY AGATHE MB SC SAMOENS 1:01.54 1:00.23 2:01.77 100.24
29 9 29/U16 FFS2661188 2004 GRASSO LIV SA SC PRALOGNAN 1:01.39 1:00.39 2:01.78 100.33
30 5 30/U16 FFS2676646 2004 DOUAT ZOE PE SKI TOY 1:01.49 1:00.91 2:02.40 105.72
31 15 31/U16 FFS2670433 2004 CARLIEZ AUGUSTINE MB ANNECY SEMNO 1:01.96 1:00.55 2:02.51 106.68
Abandons
12 FFS2668607 2004 PIRARD ETHEL SA STE FOY TSE 1:01.67
14 FFS2656945 2004 AMARD EVANE DA SC ALPE HUEZ 59.28
17 FFS2652415 2004 DEBROUX AMBRUNE SA ALBERTVILLE 1:01.56
Non partants
33 FFS2652986 2004 GUEBET AXELLE SA CREST VOLAND