Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX D'AURON

AURON

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ORECCHIA CYRIELLE (MO)
Arbitre :
PASSERON HENRY (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DORE PATRICE (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER/STADE 2B
Départ :
1940
Arrivée :
1800
Dénivelé :
140
Homologation :
3338/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
ROGIE ALAIN (CA)
Ouvreurs A :
GOLLE CHARLOTTE (CA)
Ouvreurs B :
NEDANI LISA (CA)
Ouvreurs C :
BRUN CLOVIS (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
PELLEGRINO JEAN MARIE (CA)
Ouvreurs A :
GOLLE CHARLOTTE (CA)
Ouvreurs B :
NEDANI LISA (CA)
Ouvreurs C :
BRUN CLOVIS (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
+1

Pénalité Appliquée :
112.8500

Catégorie :
U18->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 4 1/U18 FFS2646460 2002 GIRAUD LOMBARD ELIZA CA CS AURON 46.69 41.06 1:27.75 112.85
2 9 2/U18 FFS2669845 2002 CAILLE EMILIE CA CS AURON 49.08 42.06 1:31.14 141.05
3 6 3/U18 FFS2665227 2003 CERDAN LOLITA CA INTER CLUB 50.64 42.57 1:33.21 158.27
4 31 1/U30 FFS2676231 1996 LARGE ILONA CA ISOLA 2000 51.80 44.22 1:36.02 181.65
5 29 4/U18 FFS2675272 2002 FONTAINE LOU ANN CA INTER CLUB 52.22 44.96 1:37.18 191.30
6 23 5/U18 FFS2665228 2003 ASTRAUDO ELISA CA CS AURON 54.23 46.26 1:40.49 218.84
7 36 6/U18 FFS2699184 2003 CHARLEUX BIEN CRYSTA CA CS AURON 53.72 47.86 1:41.58 227.90
8 24 7/U18 FFS2672574 2003 LEMAR PERLE CA CO GREOLIERE 55.43 49.17 1:44.60 253.03
9 35 8/U18 FFS2686499 2003 BONEL APOLLINE CA GAZELEC SPOR 55.92 49.99 1:45.91 263.92
Abandons
2 FFS2670352 2003 SUCHET CLOTILDE CA CSPM VALBERG 43.32
10 FFS2661635 2003 SASSI CAMILLE MO M.C.SC 44.54
21 FFS2664645 2002 CHRISSOKERAKIS CLARA CA GAZELEC SPOR 45.34
26 FFS2680354 2002 SERET LOUANNE CA CS AURON
34 FFS2674052 2003 COLOMBI BARBIER TINEA CA CS AURON
Disqualifiés
42 FFS2640510 2000 AUDOLI CELIA CA SC COLMIANE 50.22
Non partants
25 FFS2656381 2001 KOREN CELIA CA GAZELEC SPOR
40 FFS2691168 1969 BONNEL LAURENCE CA ISOLA 2000