Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Gd Prix de Carrefour

SAINT LARY

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BERTRANUC MICHEL (PE)
Arbitre :
YBANEZ FRANCK (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CHAMAYOU JEAN FRANCOIS (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ISARDS
Départ :
2210
Arrivée :
2080
Dénivelé :
130
Homologation :
2565/10/10

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
DUCOS QUENTIN (PE)
Ouvreurs A :
CLUB ()
Ouvreurs B :
CLUB ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Beau
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
12h10
Traceur :
NGUYEN DONG OAN SAMUEL (PE)
Ouvreurs A :
CLUB ()
Ouvreurs B :
CLUB ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
154.0800

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 56 1/U14 FFS2692063 2007 PETETIN LOLA PE CS FT ROMEU 42.97 40.72 1:23.69 154.08
2 18 2/U14 FFS2690206 2006 DIEZ LEBOFFE MARTINA PE SC LES ANGLE 42.21 41.71 1:23.92 156.09
3 65 3/U14 FFS2685240 2007 HERSCOVICI VICTORIA PE CS FT ROMEU 42.01 41.98 1:23.99 156.70
4 32 4/U14 FFS2686440 2006 PEREFARRES MANON PE PEYRAGUDES 43.53 41.58 1:25.11 166.47
5 13 5/U14 FFS2688757 2006 BERGER LEANA PE SC LES ANGLE 44.69 41.48 1:26.17 175.71
6 9 6/U14 FFS2695229 2007 VIDALLER ANA PE SC PIAU 42.84 43.45 1:26.29 176.76
7 74 7/U14 FFS2668404 2006 ORTIZ CELIA PE PYRENEES2000 43.92 42.49 1:26.41 177.81
8 43 8/U14 FFS2686434 2006 BURGOS REBECCA PE PEYRAGUDES 42.61 44.08 1:26.69 180.25
9 50 9/U14 FFS2693880 2007 GORRY GALINIER MELYA PE SC ST LARY 43.08 44.19 1:27.27 185.31
10 82 10/U14 FFS2676586 2006 ALOY ELSA PE CS FT ROMEU 45.15 43.49 1:28.64 197.26
11 8 11/U14 FFS2683779 2007 DECHONNE LOU PE CS FT ROMEU 45.45 43.26 1:28.71 197.87
12 99 12/U14 FFS2686349 2006 TALAYRACH JADE PE SC LES ANGLE 45.28 43.55 1:28.83 198.91
13 47 13/U14 FFS2683459 2006 BLANCO JUAN MARINA PE AS PUIGMAL 44.73 45.84 1:30.57 214.09
14 57 14/U14 FFS2688362 2006 AHUIR LOU ANN PE PYRENEES2000 47.45 44.76 1:32.21 228.40
15 87 15/U14 FFS2695230 2007 VIEIRA DA FONTE NAHIA PE SC PIAU 46.83 46.34 1:33.17 236.77
16 2 16/U14 FFS2689021 2006 BARTHE CARLA PE SC ST LARY 47.20 47.17 1:34.37 247.24
16 36 16/U14 FFS2686245 2006 PENA CYRILA PE SC AUDOIS 46.95 47.42 1:34.37 247.24
18 91 18/U14 FFS2690484 2006 ARMANGUE LOUISE PE SC LES ANGLE 47.11 47.42 1:34.53 248.63
19 41 19/U14 FFS2692004 2007 ESCOUBAS MILA PE PEYRAGUDES 46.92 47.73 1:34.65 249.68
20 72 20/U14 FFS2689020 2006 ESPARCEIL VALENTINE PE SC ST LARY 47.81 46.94 1:34.75 250.55
21 22 21/U14 FFS2666873 2006 CHELLE LOUISE PE PEYRAGUDES 48.13 46.70 1:34.83 251.25
22 21 22/U14 FFS2691372 2007 FORGUE JASMINE PE VAL LOURON 48.08 47.84 1:35.92 260.76
23 34 23/U14 FFS2675658 2006 POULOT CAZAJOUS CLARA PE SC CAUTERETS 48.10 47.87 1:35.97 261.19
24 15 24/U14 FFS2689960 2006 HENNEQUIN ELISE PE MT D'OLMES 47.73 48.66 1:36.39 264.86
25 61 25/U14 FFS2683683 2007 LUGA CLEMENCE PE SC QUILLANE 50.15 47.30 1:37.45 274.10
26 88 26/U14 FFS2695945 2007 PINTO PALOMA PE SC PIAU 50.72 48.65 1:39.37 290.85
27 100 27/U14 FFS2688263 2006 GRANDJEAN ANNA PE PEYRAGUDES 49.49 49.98 1:39.47 291.72
28 20 28/U14 FFS2694232 2007 REMACHA GIMENEZ JULIA PE SC PIAU 50.43 50.71 1:41.14 306.29
29 106 29/U14 FFS2682745 2007 LAGRANGE BESSIS LINA PE SC CAMPAN 49.72 51.90 1:41.62 310.48
Abandons
7 FFS2691055 2007 LABADIE GIBERT LEA PE SC PUYMORENS 43.81
12 FFS2690977 2006 LAFONT EULALIE PE SC PUYMORENS 51.88
30 FFS2686314 2006 CHABERT MEIJE PE SKI CLUB AX 47.53
31 FFS2686395 2006 CASTILLON MATHILDE PE VAL LOURON 40.38
45 FFS2693203 2007 PINEIRO LOLA PE CAMBRE D'AZ
67 FFS2686327 2006 BILLAT CLEMENCE PE SKI CLUB AX 48.56
68 FFS2689959 2006 HENNEQUIN PERRINE PE MT D'OLMES
73 FFS2666618 2006 BEGOUEN ALIX PE SCV GUZET
78 FFS2682598 2007 ROGER THELMA PE SC LA MONGIE 47.38
84 FFS2689751 2006 BOURSET MATHILDE PE SKI CLUB AX 42.39
86 FFS2686485 2006 LAVERTON LILOU PE PEYRAGUDES 48.51
95 FFS2693881 2007 PARLES JULIETTE PE SC ST LARY
103 FFS2695210 2007 NAVARRET MARGOT PO CS GOURETTE
105 FFS2692009 2007 MARIETTE OXANNE PE PEYRAGUDES 53.09
Disqualifiés
24 FFS2693154 2007 DESSANDIER LISA PE SC PUYMORENS 47.16
Non partants
53 FFS2693058 2007 PRIN ALEFTINA PE CAMBRE D'AZ