Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE U10 BVAB (SCOBE)

ARECHES BEAUFORT

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LORET SEBASTIEN ()
Arbitre :
MARIN LAMELLET THIBAULT (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PEISSEL NATHALIE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
1780
Arrivée :
1680
Dénivelé :
100
Homologation :
3783/01/20

Manche 1

Nombre de Portes :
15
Heure de Départ :
10h30
Traceur :
BLANC STEVE (SA)
Ouvreurs A :
MONOD EMILE (SA)
Ouvreurs B :
PORRET FLORIAN (SA)
Ouvreurs C :
MICELI ENZO (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
compact

Manche 2

Nombre de Portes :
15
Heure de Départ :
12h15
Traceur :
DUSSUCHAL PIERRICK (SA)
Ouvreurs A :
MONOD EMILE (SA)
Ouvreurs B :
PORRET FLORIAN (SA)
Ouvreurs C :
MICELI ENZO (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 47 1/U10 FFS2689681 2010 BOURDON RUDOLF LAWEN SA SC AILLONS 22.91 30.73 53.64
2 54 2/U10 FFS2685372 2010 ROUX EMILE SA CREST VOLAND 23.44 30.93 54.37
3 48 3/U10 FFS2699883 2010 GIRAUD OSCAR SA ND BELLECOMB 23.22 31.23 54.45
4 67 4/U10 FFS2695334 2010 PICHON TITOUAN SA ND BELLECOMB 22.92 31.65 54.57
5 51 5/U10 FFS2685115 2010 PIERET NIELS SA CS SAISIES 23.91 30.80 54.71
6 57 6/U10 FFS2695782 2011 MAZZOCCHI EDGAR SA CS SAISIES 23.20 31.56 54.76
7 63 7/U10 FFS2695345 2010 FERRY ROMEO SA CREST VOLAND 23.78 31.58 55.36
8 79 8/U10 FFS2689247 2010 MOURNE TIMEO SA SC GIETTAZ 23.56 31.84 55.40
9 40 9/U10 FFS2690069 2011 SOCQUET JUGLARD LOUIS SA CREST VOLAND 24.30 31.22 55.52
10 44 10/U10 FFS2694387 2011 VAIRETTO NINO SA SC ARECHES 23.79 31.78 55.57
11 70 11/U10 FFS2690156 2010 MONGELLAZ DYLAN SA ESF ST NICOL 23.62 32.25 55.87
12 37 12/U10 FFS2689824 2010 MOLLIER AUBIN SA ND BELLECOMB 23.92 32.12 56.04
13 68 13/U10 FFS2685120 2010 BAPTENDIER JULES SA CS SAISIES 24.44 32.18 56.62
14 76 14/U10 FFS2694302 2011 MILLET ARTHUR SA CS SAISIES 24.63 32.10 56.73
15 56 15/U10 FFS2694388 2011 MELQUIOT GABIN SA SC ARECHES 24.15 32.59 56.74
16 72 16/U10 FFS2693427 2010 MAGDINIER GIACOMETTI TIMO SA ALBERTVILLE 24.61 32.18 56.79
17 36 17/U10 FFS2691925 2011 BESSON JOAN SA CREST VOLAND 24.32 32.67 56.99
18 38 18/U10 FFS2686469 2010 BALBO ZIAN SA SC ARECHES 24.31 32.69 57.00
19 77 19/U10 FFS2689825 2010 MOLLIER DYLAN SA ND BELLECOMB 24.96 32.05 57.01
20 69 20/U10 FFS2689826 2010 MOUCHET ROBIN SA ND BELLECOMB 24.80 32.76 57.56
21 43 21/U10 FFS2684221 2010 FAVRE POL SA SC ARECHES 25.02 33.02 58.04
22 64 22/U10 FFS2701708 2010 RAUCAZ THIBAULT SA ALBERTVILLE 25.86 32.37 58.23
23 46 23/U10 FFS2689694 2010 GARDET MAEL SA ND BELLECOMB 25.64 32.67 58.31
24 59 24/U10 FFS2694390 2011 BLANC GONNET KYLLIAN SA SC ARECHES 25.52 32.87 58.39
25 52 25/U10 FFS2689811 2010 BON MARDION THEO SA SC ARECHES 25.31 33.67 58.98
26 39 26/U10 FFS2694396 2011 GACHET LEANDRE SA SC ARECHES 26.16 33.01 59.17
27 42 27/U10 FFS2695797 2010 POMMIER COUIC SVEN SA SC AILLONS 25.84 33.84 59.68
28 78 28/U10 FFS2685889 2010 GODARD ROLDAN SA CS SAISIES 26.61 33.21 59.82
29 62 29/U10 FFS2689695 2010 GIRAUD LORENZO SA ND BELLECOMB 26.24 33.71 59.95
30 50 30/U10 FFS2700088 2010 MONOD NATHAN SA SC FLUMET 26.18 34.37 1:00.55
31 35 31/U10 FFS2702987 2011 [I]MAYEUL PORTIER SA CREST VOLAND 26.59 34.00 1:00.59
32 66 32/U10 FFS2701127 2011 FOUYER TIMEO SA ALBERTVILLE 27.39 33.72 1:01.11
33 53 33/U10 FFS2705764 2010 BES MATEU MALONE SA ALBERTVILLE 27.30 34.89 1:02.19
34 45 34/U10 FFS2704614 2010 BLANCHI NOAM SA ALBERTVILLE 27.56 34.79 1:02.35
35 49 35/U10 FFS2694231 2011 PORRET BASTIEN SA SC GIETTAZ 28.30 34.69 1:02.99
36 74 36/U10 FFS2695194 2011 MORTZ LUBIN SA CS SAISIES 28.06 35.38 1:03.44
37 58 37/U10 FFS2700127 2011 CROCHET OSCAR SA SC FLUMET 28.32 35.19 1:03.51
38 41 38/U10 FFS2692189 2011 GUERET EWAN SA CS SAISIES 29.35 35.70 1:05.05
39 61 39/U10 FFS2695110 2011 SORIANO SAM SA ND BELLECOMB 28.56 37.00 1:05.56
40 65 40/U10 FFS2704830 2010 POVEDA MEDINA SIMON SA ND BELLECOMB 29.65 37.43 1:07.08
41 71 41/U10 FFS2693302 2011 CHALAMEL CHARLY SA SC AILLONS 30.08 37.15 1:07.23
Non partants
55 FFS2697270 2011 GIRE MAXIME SA SC ARECHES
60 FFS2696588 2011 LOMBARDO LEON SA SC ARECHES
73 FFS2699939 2011 MOLLIET OSCAR SA SC ARECHES
75 FFS2693931 2011 COUARD EDOUARD SA CS SAISIES 36.15