Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent trophée Banque Populaire AURA -ENTRAINEMENT1

ALPE D'HUEZ

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS ()
Arbitre :
GUIGNIER CLAUDE (DA)
Assistant :
DEPOILLY SANDRA (DA)
Dir. Epreuve :
LENEL ROBIN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES BERGERS
Départ :
2326
Arrivée :
1890
Dénivelé :
436
Homologation :
3473/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
 
Traceur :
MIAILLIER SYLVAIN (DA)
Ouvreurs A :
MOIGNARD NILS (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 2 1/U14 FFS2677642 2007 CHARBOTEL ILONA DA SC ALPE HUEZ 1:32.89 1:32.89
2 1 2/U14 FFS2685994 2006 PETRE GENTIANE DA VILLARDELANS 1:33.93 1:33.93
3 8 3/U14 FFS2677792 2006 OLLIVIER KIM DA SC ALPE HUEZ 1:34.32 1:34.32
4 5 4/U14 FFS2667329 2006 PECH CHARLOTTE DA SC DEUX ALPE 1:34.74 1:34.74
5 23 5/U14 FFS2681031 2007 MAZET LILOU DA SC DEUX ALPE 1:35.01 1:35.01
6 26 6/U14 FFS2681982 2007 DEBUS MAELYS DA SC ALPE HUEZ 1:35.13 1:35.13
7 25 7/U14 FFS2676794 2007 LAO LILI MEIJE DA SC ALPE HUEZ 1:35.48 1:35.48
8 6 8/U14 FFS2666940 2006 GOETZ CANDICE DA GUC GRENOBLE 1:35.55 1:35.55
9 24 9/U14 FFS2679813 2006 BUCK CAMILLE DA CHAMROUSSE S 1:36.56 1:36.56
10 13 10/U14 FFS2666931 2006 STEIDEL ANNA DA GUC GRENOBLE 1:36.83 1:36.83
11 22 11/U14 FFS2679975 2007 ARGOUD PAULINE DA CS ST PIERRE 1:37.41 1:37.41
12 18 12/U14 FFS2680717 2007 DUFOUR FORT MADIE DA CO 7 LAUX GR 1:37.54 1:37.54
13 3 13/U14 FFS2682572 2006 PAYARD MARINE DA CO 7 LAUX GR 1:38.15 1:38.15
14 19 14/U14 FFS2676034 2006 BEALLET NIKITA DA SC ALPE HUEZ 1:38.16 1:38.16
15 15 15/U14 FFS2681989 2007 OWEN EMILY DA SC ALPE HUEZ 1:38.17 1:38.17
16 20 16/U14 FFS2659532 2006 PIETRI MAELYS DA VILLARDELANS 1:38.73 1:38.73
17 21 17/U14 FFS2678195 2006 KALINA DE TESSIERES SIXTI DA SC ALPE HUEZ 1:38.82 1:38.82
18 7 18/U14 FFS2669397 2006 PINCEMIN JULIE DA CO 7 LAUX GR 1:39.05 1:39.05
19 4 19/U14 FFS2671011 2007 ESPITALLIER ESTHER DA SC DEUX ALPE 1:40.15 1:40.15
20 16 20/U14 FFS2674013 2007 POIROT AGATHE DA SC DEUX ALPE 1:40.35 1:40.35
21 12 21/U14 FFS2673105 2007 BURGER MARIANNA DA VILL.RECULAS 1:40.39 1:40.39
22 17 22/U14 FFS2693942 2006 TCHATIRIAN ELISE DA VILLARDELANS 1:40.66 1:40.66
23 9 23/U14 FFS2681986 2007 MORGILLO LORENA DA SC VAUJANY 1:41.26 1:41.26
24 10 24/U14 FFS2697374 2007 WALKER IVY DA SC OZ-ALLEMO 1:42.78 1:42.78
25 11 25/U14 FFS2672751 2006 MIR EVA DA GUC GRENOBLE 1:43.32 1:43.32
26 14 26/U14 FFS2676264 2007 PRIBISE ZOE DA CS AURIS 1:44.23 1:44.23