Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent trophée Banque Populaire AURA -ENTRAINEMENT 2

ALPE D'HUEZ

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS ()
Arbitre :
GUIGNIER CLAUDE (DA)
Assistant :
DEPOILLY SANDRA (DA)
Dir. Epreuve :
LENEL ROBIN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES BERGERS
Départ :
2326
Arrivée :
1890
Dénivelé :
436
Homologation :
3473/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
 
Traceur :
MIAILLIER SYLVAIN (DA)
Ouvreurs A :
MOIGNARD NILS (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 5 1/U14 FFS2667329 2006 PECH CHARLOTTE DA SC DEUX ALPE 1:34.78 1:34.78
2 23 2/U14 FFS2681031 2007 MAZET LILOU DA SC DEUX ALPE 1:34.99 1:34.99
3 6 3/U14 FFS2666940 2006 GOETZ CANDICE DA GUC GRENOBLE 1:35.63 1:35.63
4 8 4/U14 FFS2677792 2006 OLLIVIER KIM DA SC ALPE HUEZ 1:35.71 1:35.71
5 1 5/U14 FFS2685994 2006 PETRE GENTIANE DA VILLARDELANS 1:36.05 1:36.05
6 24 6/U14 FFS2679813 2006 BUCK CAMILLE DA CHAMROUSSE S 1:36.09 1:36.09
7 25 7/U14 FFS2676794 2007 LAO LILI MEIJE DA SC ALPE HUEZ 1:36.42 1:36.42
7 26 7/U14 FFS2681982 2007 DEBUS MAELYS DA SC ALPE HUEZ 1:36.42 1:36.42
9 18 9/U14 FFS2680717 2007 DUFOUR FORT MADIE DA CO 7 LAUX GR 1:36.72 1:36.72
10 15 10/U14 FFS2681989 2007 OWEN EMILY DA SC ALPE HUEZ 1:37.14 1:37.14
11 19 11/U14 FFS2676034 2006 BEALLET NIKITA DA SC ALPE HUEZ 1:37.82 1:37.82
12 22 12/U14 FFS2679975 2007 ARGOUD PAULINE DA CS ST PIERRE 1:38.60 1:38.60
13 20 13/U14 FFS2659532 2006 PIETRI MAELYS DA VILLARDELANS 1:38.61 1:38.61
14 7 14/U14 FFS2669397 2006 PINCEMIN JULIE DA CO 7 LAUX GR 1:38.75 1:38.75
15 3 15/U14 FFS2682572 2006 PAYARD MARINE DA CO 7 LAUX GR 1:38.86 1:38.86
16 21 16/U14 FFS2678195 2006 KALINA DE TESSIERES SIXTI DA SC ALPE HUEZ 1:39.44 1:39.44
17 16 17/U14 FFS2674013 2007 POIROT AGATHE DA SC DEUX ALPE 1:39.58 1:39.58
18 9 18/U14 FFS2681986 2007 MORGILLO LORENA DA SC VAUJANY 1:40.20 1:40.20
19 4 19/U14 FFS2671011 2007 ESPITALLIER ESTHER DA SC DEUX ALPE 1:40.29 1:40.29
20 17 20/U14 FFS2693942 2006 TCHATIRIAN ELISE DA VILLARDELANS 1:40.56 1:40.56
21 12 21/U14 FFS2673105 2007 BURGER MARIANNA DA VILL.RECULAS 1:40.67 1:40.67
22 11 22/U14 FFS2672751 2006 MIR EVA DA GUC GRENOBLE 1:41.44 1:41.44
23 10 23/U14 FFS2697374 2007 WALKER IVY DA SC OZ-ALLEMO 1:42.72 1:42.72
24 14 24/U14 FFS2676264 2007 PRIBISE ZOE DA CS AURIS 1:43.99 1:43.99
25 2 25/U14 FFS2677642 2007 CHARBOTEL ILONA DA SC ALPE HUEZ 1:56.50 1:56.50
Abandons
13 FFS2666931 2006 STEIDEL ANNA DA GUC GRENOBLE