Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX VITAM "QUALIF COUPE FEDERATION" Mémorial Maurice Fivel

PASSY

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
STRIZZOLO ROBERT (MB)
Arbitre :
CAMBE JEROME (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COLIN JOSEPH DIT BERNARD (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BARMUS
Départ :
1600
Arrivée :
1325
Dénivelé :
275
Homologation :
2557/10/10

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
9h45
Traceur :
DESCOMBES ADRIEN (MB)
Ouvreurs A :
GAVARD ELIOT (MB)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
froide et dure

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
11h30
Traceur :
DESCOMBES ADRIEN (MB)
Ouvreurs A :
GAVARD ELIOT (MB)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-4

Pénalité Appliquée :
120.0000

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 14 1/U18 FFS2658302 2003 FERRON AXELLE MB ASC ANNEMASS 1:04.16 1:03.69 2:07.85 120.00
2 1 2/U18 FFS2644484 2002 MERKS SOPHIE MB SC ST GERVAI 1:04.63 1:03.63 2:08.26 123.24
3 7 3/U18 FFS2644838 2002 CARDWELL LEFEBVRE LYA MB LES HOUCHES 1:05.37 1:04.30 2:09.67 134.38
4 10 1/U16 FFS2661211 2004 BERNADOU CHARLINE MB PRAZ/ARLY 1:04.99 1:04.98 2:09.97 136.75
5 2 4/U18 FFS2655822 2002 PERINET LUCIE MB CS MEGEVE 1:05.66 1:04.39 2:10.05 137.38
6 12 2/U16 FFS2671119 2005 CAVAGNOUD TIFAINE MB PASSY VARAN 1:05.37 1:04.87 2:10.24 138.88
7 9 5/U18 FFS2649972 2002 MESTRALLET ELYNE MB CS MEGEVE 1:05.93 1:04.71 2:10.64 142.04
8 16 3/U16 FFS2665242 2004 CHAMBEL THAIS MB SC COMBLOUX 1:05.81 1:05.70 2:11.51 148.91
9 4 6/U18 FFS2649609 2002 BECOUZE EMMA MB CS MEGEVE 1:06.63 1:05.34 2:11.97 152.55
10 5 7/U18 FFS2649380 2002 DELAVENNA PERRINE MB PASSY VARAN 1:05.95 1:06.26 2:12.21 154.44
11 15 8/U18 FFS2657463 2002 PEAN MAIA MB SC ST GERVAI 1:06.57 1:06.05 2:12.62 157.68
12 18 4/U16 FFS2659901 2005 LEGERE MORGANE MB PASSY VARAN 1:07.32 1:05.84 2:13.16 161.95
13 27 5/U16 FFS2673523 2005 CAUDRELIER DARIA MB CS MEGEVE 1:06.57 1:06.65 2:13.22 162.42
14 22 6/U16 FFS2649800 2004 MERKS ISABELLE MB SC ST GERVAI 1:06.98 1:06.31 2:13.29 162.98
15 6 7/U16 FFS2665231 2004 JARRE EVA MB SC COMBLOUX 1:06.76 1:06.85 2:13.61 165.50
16 17 9/U18 FFS2655843 2002 DELACQUIS VALENTINE MB SC ST GERVAI 1:07.71 1:06.19 2:13.90 167.79
17 23 8/U16 FFS2671075 2005 ROSINSKI KALINKA MB PASSY VARAN 1:07.64 1:06.97 2:14.61 173.40
18 13 1/U21 FFS2676503 2001 BAZ MATHILDE MB SC CORDON 1:07.64 1:07.71 2:15.35 179.25
19 26 9/U16 FFS2656913 2005 LAURENT LOU MB SC VEROCE 1:07.30 1:08.29 2:15.59 181.15
20 25 10/U16 FFS2666117 2005 DEPERRAZ ALBANE MB VALLEE VERTE 1:08.96 1:09.59 2:18.55 204.53
21 29 11/U16 FFS2690599 2005 SOILEUX LOUNA MB PASSY VARAN 1:09.63 1:09.06 2:18.69 205.63
22 11 10/U18 FFS2655060 2002 VIALLET ROMANE MB CS MEGEVE 1:09.84 1:09.45 2:19.29 210.37
23 19 11/U18 FFS2658079 2003 BONNEFOY MARIE MB SC ST GERVAI 1:09.51 1:10.48 2:19.99 215.90
24 28 12/U16 FFS2668449 2005 WILLEMANS SYMAE MB SC VEROCE 1:10.29 1:10.02 2:20.31 218.43
25 31 13/U16 FFS2688787 2004 JULLIEN THYLANE MB ASPTT ANNEMA 1:11.03 1:09.56 2:20.59 220.64
26 24 14/U16 FFS2668029 2004 BOUTROUELLE GIRAULT PAULI MB SC ST GERVAI 1:10.55 1:10.49 2:21.04 224.20
27 32 12/U18 FFS2677875 2003 PELLET LALY MB ASPTT ANNEMA 1:10.68 1:11.05 2:21.73 229.65
28 20 15/U16 FFS2669951 2004 PEAN SARA MB SC ST GERVAI 1:06.97 1:17.25 2:24.22 249.32
Abandons
21 FFS2669610 2004 PIMBOUEN CELIA MB PRAZ/ARLY 1:08.54
30 FFS2694931 2005 TILLAUX LUCIE MB SC ST GERVAI
Non partants
3 FFS2659902 2005 DELAVENNA ROMANE MB PASSY VARAN
8 FFS2644605 2002 GRANDJACQUES EPHISE MB SC ST GERVAI